Pages:
Author

Topic: Почему новая система мерита неудачная - page 4. (Read 1677 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Конечно, крайне неудачная. Зачем кому-то делиться меритом, если его можно продать. Введите в поисковик продажа merita.
Вот именно. Бесплатно только "братюням" отсыпят, остальным только за валюту. К сожалению меркальтильность в ру-ветке перебарывает желание вознаградить за полезные посты-топики(

Так напишите такой пост или тему, что бы желание вознаградить пересилило меркантильность и все. На разный щитпостинг мериты кидать не будут. Достойные посты и темы собирают мериты и в русской и в английской ветках. Все зависит только от вас.
member
Activity: 392
Merit: 49
Конечно, крайне неудачная. Зачем кому-то делиться меритом, если его можно продать. Введите в поисковик продажа merita.
Вот именно. Бесплатно только "братюням" отсыпят, остальным только за валюту. К сожалению меркальтильность в ру-ветке перебарывает желание вознаградить за полезные посты-топики(
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А мне кажется - вполне справедливо)
Кто захочет получить мерит - получит!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
новая система мерита неудачна тем, что простой участник никогда не писавший свои посты, никогда теперь не сможет поднять свой ранг.
full member
Activity: 496
Merit: 114
Ну система мерита так сяк работает, хотя и криво ппц.
 Почему спрашивается. Сразу оговорюсь, это моё мнение, на истину 1й инстанции не претендую! Из-за лютой нехватки ребят, чья задача специально распространять этот самый мерит - мерит-сорсы, вроде. Причём их кол-во надо просто увеличить в разы, хотя бы будут успевать выискивать что-то стоящее!
 Не путать их с высокоранговыми Хиро, Сирами и прочими (от этого контингента мерит не стОит ждать, по известным причинам - копят для себя или чудовищные приступы жадности и пр. не важно в общем).

И ещё, дай Бог памяти, мерит вводили, как своеобразную защиту ещё и от бесполезного спама, вроде так. Спама меньше стало? Неа.. Нередко, целые темы счищают. А помнится, говорили, что если мерит не поможет, могут даже прикрыть лавочку с подписными...
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Удачная или неудачная система меритов - это смотря для кого, с чьей точки зрения смотреть. Для героев и легенд удачная. Для средних рангов терпимая. Для новичков - это просто шоковая терапия, типа сначала докажи свои знания, а потом мы дадим тебе ранг мембера. Напоминает своеобразный экзамен, чтобы продвинуться в ранге дальше (перейти в следующий класс) нужно набрать столько-то баллов-меритов.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
На самом деле система удачная, но не идеальная. Просто люди, владеющие меритом стали вдруг требовательные и не желают так легко раздавать его. К тому же когда начались продажи меритов, то некоторые из них начали задумываться: "А почему это я его должен бесплатно отдавать?". Так они присоединилась к "продавцам".
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я присоеденяюсь к Вашему мнению.На самом деле сейчас мериты заработать сложно.Но что делать,будем работать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
как раз таки удачная, для легенд и мемберов, чтобы выплаты оставались такими же, и не нужно делиться ни с кем
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Идея с меритом просто великолепна, большинство новых аккаунтов появляется на форуме только для участия в подписных, у многих по 10 аккаунтов Jr. Member и очень хорошо что они не растут в ранге иначе было бы еще больше бессмысленных постов от высоких рангов на форуме размером ровно 80 символов.

Вот допустим я новичек и недавно на форуме- мне теперь нереально даже до мембера дорасти

Все реально. Я за 2 месяца 36 штук накопил, за полгода такими темпами будет мембер. Не факт конечно, но все же. Глаза боятся руки делают. Приносите пользу и все будет
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Идея с меритом просто великолепна, большинство новых аккаунтов появляется на форуме только для участия в подписных, у многих по 10 аккаунтов Jr. Member и очень хорошо что они не растут в ранге иначе было бы еще больше бессмысленных постов от высоких рангов на форуме размером ровно 80 символов.

Вот допустим я новичек и недавно на форуме- мне теперь нереально даже до мембера дорасти
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Идея с меритом просто великолепна, большинство новых аккаунтов появляется на форуме только для участия в подписных, у многих по 10 аккаунтов Jr. Member и очень хорошо что они не растут в ранге иначе было бы еще больше бессмысленных постов от высоких рангов на форуме размером ровно 80 символов.
Какая разница тебе то? Высокий ранг пишет бессмысленные посты или низкий. Что для тебя изменится ? Тебе спокойнее станет или что с тобой то будет ? Как писали все бесполезные посты так и будет продолжаться, и нет смысла смотреть на ранг.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Идея с меритом просто великолепна, большинство новых аккаунтов появляется на форуме только для участия в подписных, у многих по 10 аккаунтов Jr. Member и очень хорошо что они не растут в ранге иначе было бы еще больше бессмысленных постов от высоких рангов на форуме размером ровно 80 символов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Слушайте, не хочу обидеть, но вы на форуме 2 дня и Вам уже мембера подавай.
Не надо форсировать события, получите вы мерит со временем, если конечно приложите усилия.

Я тебе открою тайну: скорее всего это чей то мульт. Могу предположить что человек набивает для спама или на продажу. Других объяснений у меня нет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну а если бы мерит не ввели? в подписных бы сейчас сидело по 100 хиро и легенд и выплаты были бы мизерными и объемы шитпостинга в надежде на следующий ранг были бы в разы выше нынешних
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Да потому что теперь получить хотя бы мембера это большой головняк. И мериты эти тоже не кстати.

Слушайте, не хочу обидеть, но вы на форуме 2 дня и Вам уже мембера подавай.
Не надо форсировать события, получите вы мерит со временем, если конечно приложите усилия.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да потому что теперь получить хотя бы мембера это большой головняк. И мериты эти тоже не кстати.
member
Activity: 138
Merit: 11
Если не будет мерита в том виде, в котором он есть сейчас, то все будут создавать клонов и набивать активность бессмысленными постами ради подписных. В итоге все будут получать копейки, поэтому все хорошо с меритом.
full member
Activity: 179
Merit: 108

Ну по моему новым людям тяжко добыть мерита, а когда ты фулл мембер я думаю уже полегче идет, может ошибаюсь)
Не зависит от ранга. Очень много фулов, синьоров у которых за все это время ниодного или один мерит. Также хватает новичков (даже вот посмотри на ТС-а, 36 меритов заработал) которые нехило так поподнимали свои ранги. Да, вторых меньше чем первых, но так уж и в обычной жизни: больше тех, кто ни то ни се, чем толковых людей.


Ну я тут с вами согласен, но согласитесь что система не идеальная. Я думаю большая часть новичков которые кое-как заработали 10 мерита это мерит за модерацию форума)


legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
я хотел бы видеть вообще старый вариант. сейчас с меритом невозможно поднять ранги.

Тебе уж точно ранг поднимать нельзя

заработок на криптовалюте это не основной мой заработок. тем более что в последнее время его почти не стало.

или придет монета которая заменит биткоин и он уйдет с рынка, или он останется лидером и тогда его цена поднимется.

И так все посты. Однострочный спам. Понятное дело что старая система тебе будет нравиться, ты был бы уже фулл мембером таким макаром. Но вот проблема в том, что форум это не Мать Тереза и не богадельня, что бы вас спамеров кормить. Форум превратился в реальную жизнь  Cheesy

Ну по моему новым людям тяжко добыть мерита, а когда ты фулл мембер я думаю уже полегче идет, может ошибаюсь)

Не зависит от ранга. Очень много фулов, синьоров у которых за все это время ниодного или один мерит. Также хватает новичков (даже вот посмотри на ТС-а, 36 меритов заработал) которые нехило так поподнимали свои ранги. Да, вторых меньше чем первых, но так уж и в обычной жизни: больше тех, кто ни то ни се, чем толковых людей.

Согласен, но думаю в этом и была идея, соглашусь, до мембера можно как то дойти, хотя если взять во внимание меня - это не всем дано) Но а вот дальше? Ну нереальная задача

Я вот дошел до фула, условно говоря. Получил 108 меритов как раз примерно за период за который бы я вырос до нужного активити. То, что ты не получаешь мерит проблема твоя. Посмотри на свои сообщения. Половина это спам, вторая - твиттер и фб репорты. Ты хотел что бы тебя меритили за такое? Начинай хотя бы писать что-то интересное, и будет тебе мерит.
Под лежачий камень вода не течет.
Pages:
Jump to: