Pages:
Author

Topic: Почему новая система мерита неудачная - page 7. (Read 1677 times)

member
Activity: 518
Merit: 38
рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
Кто вам то общаться запрещает,общайтесь на здоровье.Если вы считаете, что к мнению низких рангов никто прислушиваться не будет, то вы ошибаетесь на форуме есть куча человек небольших рангов, которые также уважаемые на форуме.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Я считаю эту систему не удачной, потому что новые люди не видят возможности заработать мерит,
и  рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
отсюда и активность на форуме снижается .
Как я понимаю мерит не кто уже не отменит.

Интересная позиция, но не удивительная.
Каждый рубашку меряет на себя.

Просто представьте, вы пригли в сообщество, которое давно устоялось, люди успели перезнакомиться друг с другом, поругаться, помириться Smiley
И вот новый участник.
- А что же интересного в нем?
- Ладно, первые вопросы, что такое кошелек и в каком месте сделать татуировку приватника...
Все через это проходили. Но что же дальше?

Считаю, что месяца на изучение форума - вполне достаточно, чтобы появилось понимание того, куда же вы на самом деле попали.
Основных пути будет два, либо пятым сообщением писать отчет в баунти либо просто почитать неделю, походить по ссылкам, изучить поиск по форуму.

А дальше все просто, любой, кто на этом форуме долго (я не причисляю себя к этому списку) абсолютно спокойно откроет ваш личный кабинет, они все открыты, посмотрит ваши сообщения и сделает выводы, о том, зачем же вы пришли на этот форум.

И эти выводы вам очень не понравятся. Потому что явной и отрытой, а скорее всего и единственной целью получения заветной 10-ки меритов для повышения ранга - будет участие в подписной компании. Чутка побольше стейков, все это явно и очень понятно.

И что же произойдет с таким участником, который получит заветную 10-ку меритов и тут же побежит примерять новую подпись?
Что произойдет, если такой пользователь просто пропадет со всех радаров и будет появляться только в баунти-ветках и радовать всех нас прекрасными постами по 6-8 слов, постами, единственная цель которых - чтобы их засчитали менеджеры подписной.

Посмотрите на себя, оцените себя - каждый должен задавать эти вопросы себе.

1. Зачем я на этом форуме?
2. Меня интересно читать?
3. Мои мысли - интересны людям?

Ответив на них - любой способен понять и цель системы мерит и то, что все эти посты в несколько слов старшие товарищи видели уже не сто и не двести раз. Отсюда приходит понимание.

Посмотрите форум, посмотрите на тех, у кого уже есть 20-ка меритов. Они смогли.
Почитайте их кабинеты и посмотрите за что получены мериты.

Форум открыт для любого нового пользователя. Здесь абсолютно нормальные люди, которых объединяет идея крипты.

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я стремлюсь заработать этот мерит, но пока неудачно, вариант покупать, щас много кто продает эти мериты

Не ври. Посмотри свои сообщения, там только бессмысленный флуд и баунти репорты. Ты думал тебе за такое насыпать должны горку меритов. Серъезно?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я стремлюсь заработать этот мерит, но пока неудачно, вариант покупать, щас много кто продает эти мериты.. но если в них какой-то толк..
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я считаю эту систему не удачной, потому что новые люди не видят возможности заработать мерит,
и  рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
отсюда и активность на форуме снижается .
Как я понимаю мерит не кто уже не отменит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Таким образом отсекают конкурентов в лице новичков!
 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Эта система зделана на основе правительства,багатый багатеет,бедный беднеет.Нечего нового.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
По мне так старый был на много лучше , вообще не вижу смысла вводить получение мерита с помощью других участников , просто бы увеличили сроки , чтобы получить этот мерит и все.

Date Registered:   July 08, 2018, 12:15:20 PM

 Grin Grin Grin
Что, решил покачать свои аккаунты что бы потом продать, а? Из-за таких как ты все это и ввели.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Пишу, читаю, советую новичкам уже месяца три но не одного мерита так и нет, что уже писать не пойму.

Просмотрел ваши сообщения, и если честно, то не нашел ни одного поста, где бы вы настолько помогли, чтобы вас наградили меритом  Roll Eyes Много постов с отчетами, много постов с общей информацией.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Пишу, читаю, советую новичкам уже месяца три но не одного мерита так и нет, что уже писать не пойму.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
очень удачная, как раз для тех, кто пришел в крипту раньше всех и зарабатывает также больше всех
Нам дано время чтоб мы могли познать и научиться.
А вообще Сатоши этот форум создал не для того,чтоб ничего не понимающие в этой технологии люди ,могли зарабатывать реальные деньги.

Те кто сейчас могут хорошо зарабатывать ,заслужили этого!
Я о тех кто в этой теме более 2-х лет
А тут такой хай пошел , и толпа новых людей могла лишить заработка старожил этого форума.
А они в форуме регались не для участия в баунти.

  Всем респект и уважуха! Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Что со старой, что с новой системой нужно хорошо поработать, чтобы получить высший ранг
По мне так старый был на много лучше , вообще не вижу смысла вводить получение мерита с помощью других участников , просто бы увеличили сроки , чтобы получить этот мерит и все.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Что со старой, что с новой системой нужно хорошо поработать, чтобы получить высший ранг

Пфф...  Grin Grin Grin Это сообщение сделало мой день!!)) Думаете вообще что несете хоть иногда или нет?) Ох уж эти " постострочеры".
А что взять с человека с активити 12; Но только на форум пришел и уже строчит свои мысли  Cheesy
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Вы думаете что они че то поменяют люди уже жалуются с момента появление мерита и что в итоге как и был так и остался
newbie
Activity: 55
Merit: 0
очень удачная, как раз для тех, кто пришел в крипту раньше всех и зарабатывает также больше всех
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что со старой, что с новой системой нужно хорошо поработать, чтобы получить высший ранг
jr. member
Activity: 58
Merit: 11
Ребят,подскажите,где посмотреть можно количество юзеров нашего,русского,локала. Мысль одна возникла,афера небольшая Grin  Очень надо!!!
Я с этой цифрой могу перевернуть форум Smiley. С цифрой количества пользователей в каждой локали, даже с погрешностью процентов в 20.
Но ее нет. Максимум - это общий статс пользователей онлайн, на всем форуме.
Возможность получить такую цифру (и любые другие) есть. Зачем?
Если нужна конспирация, можно в ЛС.
member
Activity: 196
Merit: 11
И единственный способ для всех нас - это увеличивать количество мерит-сорсов. А в идеале - знать, как они работают, чтобы видеть сколько меритов распеределяется.

Потому что в русской локали 1 мерит можно спокойно приравнять к 5-и меритам в англоветке Smiley Как год за два Smiley

Ну я пожалуй не возьмусь судить сколько точно англо-меритов стоит один русский мерит, но с уверенностью могу заявить что сколько я не старался мериты вообще не получал и вот введение меритсорсов реально изменило ситуацию!!
Больше оно то конечно всегда хочется но я думаю еще 2-3 меритсорса на русскую локаль нужно выделить, во первых существующие не могут охватить весь объем, во вторых так у каждого будет "своя грядка" и как следствие люди интересующиеся узкими направлениями (типо только трейдинг или только майнинг) смогут получать мерит за качественный контент и делится им потом в последствии друг с другом. Аминь.

Максимум - это общий статс пользователей онлайн, на всем форуме.

А вот вам еще один минул старого движка на лицо. Это ведь не проблема доступа, я правильно понимаю?
member
Activity: 938
Merit: 76
Ребят,подскажите,где посмотреть можно количество юзеров нашего,русского,локала. Мысль одна возникла,афера небольшая Grin  Очень надо!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Поддерживаю! Система оставляет желать лучшего, кислород новичкам перекрыли напрочь, не дают дорогу молодым Grin
Pages:
Jump to: