Pages:
Author

Topic: Почему новая система мерита неудачная - page 10. (Read 1681 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Неправильно то, что вес мерита у всех рангов одинаков, было бы интереснее если бы допустим новички могли поставить максимум +1, джуниоры максимум +10 и так далее до +100 у легенд
и это не должен быть исчерпаемый ресурс.
плюсик к посту это как по голове погладить, нематериальное одобрение - "молодец, хорошо поработал", а тут получается "прости, сынок, ты хорошо поработал, но поглаживания закончились, надо мне кое-что сделать папе, что бы он меня погладил, и тогда все будет"
жесть полная

Прикрутите, блин к форуму блокчейн или тупо метамаск, что бы можно было эфирками мгновенно благодарить вместо этого мерита дурацкого
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Хочу предложить следующее дополнение:Пусть смериты накапливаются даже за то что ты их раздаёшь
Ну нет, это совсем обесценит мерит.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Даа.. Согласен,бред полнейший
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
То ли вы что-то путаете... то ли знакомый напутал всё
У системы мерита и смысл в раздаче.
Но раздавать надо за то, что понравилось, а не своему другому аккаунту и не продавать
Да действительно много таких,кто просто не желает пользоваться этой системой!
Одни боятся окраски траста,другие не хотят иметь много конкурентов.
Третьи вообще не заморачивались даже узнать что это и для чего.
Система еще нова и развивается,Источников мерита в Русской ветке мало.
 Хочу предложить следующее дополнение:Пусть смериты накапливаются даже за то что ты их раздаёшь

 просьба к тем  у кого с языком нет проблемм предложите это theymos
Кто действительно пользуется системой меритов,будут чаще раздавать ,т.к они накапливаться будут даже от раздачи
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
То ли вы что-то путаете... то ли знакомый напутал всё
У системы мерита и смысл в раздаче.
Но раздавать надо за то, что понравилось, а не своему другому аккаунту и не продавать
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да уж, сделали действительно очень не удобно,
может быть было бы рациональнее, если бы мерит забирали например у неактивных или заброшенных аккаунтов
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Тут прям эти мериты не реально заработать, особенно новичку, который еще мало что понимает во всей этой теме. И что дают эти мериты, поднятие ранга или еще что то?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне, как новичку будет очень тяжко) и я это осознаю, но людям которые посвятили этому делу не мало времени думаю все же стоит поощрять их труд. Они ведь не только для себя стараются, но и для новичков полезные темы делают
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
На мой взгляд система не особо удачная.
Возьмем сторожил форума, никто не говорит что нужно у них отбирать мерит или скидывать до 0, но как правило в основном старички форума и располагают меритом, они в теме крипты уже гуру и я не представляю какую статью должен написать новичок, что бы получить от почетного ветерана мерит?
Вот и получается что новички пишут друг для друга полезные вещи (не интересные ветеранам), а ввиду отсутствия мерита никто им не может поделиться физически. Получается замкнутый круг какой-то.
Я лично не гонюсь за этими меритами и толк от них кроме Boutny?
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
И что это меняет? В итоге для получения мерита нужно приложить усилия - финансовые, творческие, проявить находчивость и тд.
Недовольным размером стака - если мерит будет даваться легче чем сейчас, представьте себе туеву хучу фулл мемберов стоящих в очереди на подписную. Будут баунтисты получать как в социалках. И кампания всего одна на акк.
Вопрос с премировании достойных. Потеть тут пару лет до Sr. Member и писать посты каждый день ради увеличеия стака за подписные в 4 раза (если повезет) наверное людям тоже не очень интересно
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Как то несправедливо получается. Те кто успел, тот легко все получил. Теперь продают такие акки по бешеным ценам
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Проблема заключается в том что народ этими меритами барыжит, точнее есть даже отельные форумы на которых продают мериты и их собственно покупают, тут надо как-то более серьезно контролировать все эти дела но это практически не возможно...

И что это меняет? В итоге для получения мерита нужно приложить усилия - финансовые, творческие, проявить находчивость и тд.

Недовольным размером стака - если мерит будет даваться легче чем сейчас, представьте себе туеву хучу фулл мемберов стоящих в очереди на подписную. Будут баунтисты получать как в социалках. И кампания всего одна на акк.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Да, система распределения мерита неудачна. От слова совсем. Я даже и не планирую его зарабатывать, понимаю, что бессмысленно и бесполезно. Что дает ранг? Какая конверсия будет у меня в случае высокого ранга? Мне что, битки будут слать? Нет. Просто для баунти более выгодно, а аирдропы и баунти-кампании переживают сейчас не лучшие времена. Поэтому погоня за меритами для меня не имеет никакого смысла.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Проблема заключается в том что народ этими меритами барыжит, точнее есть даже отельные форумы на которых продают мериты и их собственно покупают, тут надо как-то более серьезно контролировать все эти дела но это практически не возможно...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Старожил ни в коем случае нельзя лишать мерита,
А вот с новичками они очень жестоко поступают..  Embarrassed
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я согласен по поводу старичков, люди столько времени и сил потратили для своих аккаунтов - зачем у них что-то отбирать?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
я бы у всех отобрал ранги и заставил получать мериты с нуля) но у администрации другое видение

ну нет.. это точно плохой вариант. Старички должны получать преимущество, это 100%
Pages:
Jump to: