Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 203. (Read 51548 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
покупать но с умом и не на весь портфель не на весь портфель тек как риск больше, а почему стоит покупать потому что на фоне роста битка они могут дать намного больше иксов, это возможно еще за счет маленькой капитализации также если проект не похож на другие за счет своей уникатьности
летом рос биток, альты все прсоели, у меня портфель просел на 85% в битке, как вам такой расклад, держал в альтах

Мощно! А что за альты вы держали, что так дико просел портфель в битках? Сейчас похожая ситуация - многие альты просели в 3-5 раз от хаев по битку.
сейчас биток набирает силу, думаю альты не будут пока расти, если биток не наберет силы, скажем на 60% доминации, все переливают в биток, научены так сказать
newbie
Activity: 97
Merit: 0
покупать но с умом и не на весь портфель не на весь портфель тек как риск больше, а почему стоит покупать потому что на фоне роста битка они могут дать намного больше иксов, это возможно еще за счет маленькой капитализации также если проект не похож на другие за счет своей уникатьности
летом рос биток, альты все прсоели, у меня портфель просел на 85% в битке, как вам такой расклад, держал в альтах

Мощно! А что за альты вы держали, что так дико просел портфель в битках? Сейчас похожая ситуация - многие альты просели в 3-5 раз от хаев по битку.
full member
Activity: 364
Merit: 100
покупать но с умом и не на весь портфель не на весь портфель тек как риск больше, а почему стоит покупать потому что на фоне роста битка они могут дать намного больше иксов, это возможно еще за счет маленькой капитализации также если проект не похож на другие за счет своей уникатьности
летом рос биток, альты все прсоели, у меня портфель просел на 85% в битке, как вам такой расклад, держал в альтах
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
покупать но с умом и не на весь портфель не на весь портфель тек как риск больше, а почему стоит покупать потому что на фоне роста битка они могут дать намного больше иксов, это возможно еще за счет маленькой капитализации также если проект не похож на другие за счет своей уникатьности
member
Activity: 294
Merit: 21
Думаю что сейчас уровень цен на Альткоины упал очень сильно. И еще ниже упасть он может с очень малой вероятностью. Приняла решение инвестировать в Альткоины!
всегда есть вероятность пролиться ниже, этот год точно не назовешь годом альткоинов, но инвестировать надо в любом случае, потому что таких заманчивых цен не было давно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что сейчас уровень цен на Альткоины упал очень сильно. И еще ниже упасть он может с очень малой вероятностью. Приняла решение инвестировать в Альткоины!
member
Activity: 476
Merit: 12
Купить немного альтов, у которых по вашему мнению есть хорошие перспективы на рост, конечно можно. Но делать ставку на альты, как на основной заработок, я бы не стал. Не известно сколько времени пройдет до их роста и будет ли он вообще. Предположение, что за ростом битка потянутся и альты, пока себя не оправдывает.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Мне кажется сейчас не стоит брать альты, даже по их текущей цене. Ну максимум те, которые сейчас как-то себя зарекомендовали. Надежнее все же держать биток в данный момент. Он в любом случае рано или поздно вырастет. А вот доживет ли большинство альтов до этого времени - загадка.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я немного разных альткоинов купил, на смешные деньги. Думаю что пару лет точно их не буду трогать, пусть лежат на бирже. Понимаю что на бирже более рискованно чем на холодном кошельке.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
снижение капитализации рынка может не только негативно повлиять на финансовое положение, а и приумножить его в несколько раз! Стоимость альткоинов падает, а это значит, что пора их покупать. И как только биткоин восстановится, инвестиции будут выглядеть  довольно оптимистично.Хотя бывает, что курс биткоина активно растет, в то время как цена альткоинов практически не изменяется, но мне кажется, что в ближайшие дни монеты могут частично восстановиться относительно биткоина.

full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Это ведь тот же краудфандинг или инвестирование. Веришь в идею или кажется достаточно перспективной - вложись.

Практика показывает, что идея может быть очень хорошей, но т.к. нет никаких регуляторов в крипте ICO, в 90% случаев это приводит к скаму. Поэтому сравнение не совсем корректно.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Альткоины приносят намного больше доходов чем биток , но тут и риски намного больше. Чем ниже в списке смс альткоин , тем рискованее в него вкладывать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Покупать нужно. Во первых за альткоинами будущее, у них более продвинутая технология. Как-никак, но с расширением и увеличением криптоэкономики биткоин со своими 21 млн  и устаревшей технологии сдаст свои позиции. Во вторых при росте биткоина, рост альткоина происходит быстрей)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Если монета имеет фундаментальную идею и справедливая стоимость выше текущей цены - можно попробовать купить на небольшую часть портфеля.
full member
Activity: 406
Merit: 100
думаю пакупка альтов это выгадное дело, только я пока предпочитаю выбирать  из топ 10, т.к. рынок еще не востановился
member
Activity: 322
Merit: 10
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали
После такого роста многие купили альты на низах, когда уже интуитивно было понятно, что рынок падать дальше уже не будет, и скорее всего не за фиат, а за биток. Альты же растут быстрее, даже в нисходящем тренде будет коррекция, на этом и заработаем. И тут получилось очередное нае**о. Биток вырос больше чем на треть, а альты упали или остались на месте в долларовом эквиваленте.
В который раз убеждаюсь, что опыт прошлого в крипте в большинстве случаев не сработает.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Это ведь тот же краудфандинг или инвестирование. Веришь в идею или кажется достаточно перспективной - вложись.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
При росте капитализации рынка "годные" альты будут делать больше иксов, чем тот же биток или кефир. Так что, как на меня, лучше инвестировать в проверенные альты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Может быть я и не имею права, но я всем рекомендую брать альтернативные монеты. Не все подряд, а конечно только те, проекты которых очень сильные
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Если у вас не гигантские суммы,то лучше их закатать в альты, потому что биткоин уже свои иксы поймал. Ну может вырастет еще в 5-10 раз, но по сравнению с альтами,которые могут вырасти в сотни раз,выбор очевиден
Jump to: