Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 204. (Read 51548 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Альтернативные монеты это очень интересный и прибыльный актив.  Но только в умелых руках. В неумелых руках он может привести вас к убыткам
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Если у вас возникают сомнения, значит вам лучше воздержаться от таких инвестиций, потому что зачастую это не приводит ни к чему хорошему для сомневающихся
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Покупать альткоины нужно, но здесь надо хорошо понимать рынок и проекты, в которые вы собираетесь инвестировать.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я покупаю даже не смотря на то, что большинство аналитиков говорят о том, что рынок ещё пойдёт вниз. Я готов держать, у меня есть время
member
Activity: 420
Merit: 10
конечно покупать. причем желательно разных видов и из различного диапазона уровня капитализации. а потом продавать и получать профит.
member
Activity: 355
Merit: 27
Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Для составления правильного криптопортфеля это даже необходимо я сказал бы. На одном биткоине Вы успешным вряд ли станете.
Не факт, биткоин я считаю должен составлять большинство вашего портфеля и последняя тенденция показывает, что те кто вложил в биток оказались на коне. Биток, эфир должны присутствовать в каждом портфеле, ну а затем уже альты!
Что значит оказались на коне? Вы имели ввиду, - не так облажались, как альткоинщики?
На коне те, - кто вышел в фиат зимой.
member
Activity: 504
Merit: 10
Тут уж мы не можем быть советчиками, потому что это ваш капитал и ваши умения в трейдинге и инвестициях. Вы должны учитывать свои силы в этом
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Не факт, сегодня биткоин на коне, а завтра все в альты перетечет... Нужно подстраиваться под рынок чтоб получать профит.
member
Activity: 434
Merit: 10
Для составления правильного криптопортфеля это даже необходимо я сказал бы. На одном биткоине Вы успешным вряд ли станете.
Не факт, биткоин я считаю должен составлять большинство вашего портфеля и последняя тенденция показывает, что те кто вложил в биток оказались на коне. Биток, эфир должны присутствовать в каждом портфеле, ну а затем уже альты!
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я тоже думаю, что сейчас не самое плохое время для покупки альтернативных монет. Мне кажется, что рынок сейчас действительно находится на пороге роста
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали
Альткоины тоже разные бывают. Есть и такие, которые и при падении биткоина, продолжают свой рост. Но, то что альты и теряют в разы больше битка, и отрастают быстрее, чем он - это уже неоднократно проверено.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Ну если ты хочешь увеличить ко-во битка , то можно только купил алты и продать при хороших ххх, торгуя биток к доллару туда сюда , быстро не получиться сделать
member
Activity: 378
Merit: 10
А что же ещё тогда делать? Я пробовал инвестировать в какие-то другие активы, но это просто смешная прибыль по сравнению с тем, что можно получить от альтов
full member
Activity: 420
Merit: 100
Для составления правильного криптопортфеля это даже необходимо я сказал бы. На одном биткоине Вы успешным вряд ли станете.
member
Activity: 560
Merit: 16
Конечно стоит покупать альты , потому что они сейчас лежат на дне и уже сильно не просядут даже если биток в низ пойдет . Посмотрите сколько времени уже у большинства альтов тянется флет , чую рост не за горами . Единственное , я бы сейчас поостерегся в щиткоины на долгосрок вкладывать , так как перспективы для большинства альтов очень туманны .
member
Activity: 378
Merit: 10
На данном этапе сложно сказать,альты очень сильно просели и потеряли доверие многих вкладчиков,по этому как говорится на ваш страх и риск,но я уверен что рост будет,но когда..
member
Activity: 462
Merit: 10
Однозначно покупать. Только правильно выбирать время для покупки той или иной монеты. И собственно это и является самой тяжёлой задачей
Jump to: