Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 10. (Read 19237 times)

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
November 28, 2018, 02:08:11 PM
Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?
Я уже тут писал, что работодатель. Но стёрли.
Так что мне твой сценарий будет выгоден.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 28, 2018, 01:06:53 PM
Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 28, 2018, 12:39:50 PM
...

Бгг, тролль в себя не верит и называет нас господами. К чему бы это, ищет себе нового хозяина? Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
November 28, 2018, 07:34:59 AM
Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 27, 2018, 10:03:25 AM
Господа, оскорбления здесь неуместны) В Украине развивают тему "Кремлевских троллей" вот уже 4 год. Соцсети, новости, радио... В Украине, кстати, первым после телевидения отключил ВК провайдер, как раз для "борьбы с кремлевскими троллями". А вообще не сильно верю в эту ерунду.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 25, 2018, 12:53:13 PM
а кто помнит некого персонажа Грипиныча?
мне кажется наш петух оно и есть) могу ошибиться  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 25, 2018, 04:18:34 AM
Петух, это хуйло виноват в том что запутал тебя и отправил на бессмысленную войну, которую он развязал из за своей ущербности. Если бы не он с тобой бы не случилось того что случилось.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
November 25, 2018, 01:39:04 AM
Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin

скорее под балконом)

скорее твою жену, если конечно ей не пятьдесят  Grin  Такие как вы мрази хохлопитеки итак из-за своей тупости сделали украинок самыми популярными шлюхами. Ну а мамка такой мрази как peloso конечно была и есть такая еще блядина и шмара... У кого еще могло появиться нечто подобное.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
November 24, 2018, 08:49:41 PM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки ( уже отвечают )
Ну что ты так?
Это всего лишь следствие пидерастического действия, разделившего
(отдалившего) Украину с Россией, в результате которого и рождается
сей плюрализм.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 24, 2018, 07:32:45 PM
Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin

скорее под балконом)
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 24, 2018, 06:13:38 PM
Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 24, 2018, 02:44:29 PM
Кстати, знаешь почему олицетворением ватостана стал именно медведь?
Потому что зимой спит.



И хотя бы 2м детям из Крыма купи подарки на НГ. Слабо?
Не слабо. Даже 3м.



Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 24, 2018, 01:29:41 PM
зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Все смешалось в доме Облонских...   Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно. Когда всем поможем и спасем, тогда будем спасать Украину, а потом будем ей помогать. Вот тагда! Тагда заживем! Готовся, это будет скоро.

Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.



И хотя бы 2м детям из Крыма купи подарки на НГ. Слабо? Хочешь кормить всю это ораву бедных родственников России - бери и делай, а не звизди.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 24, 2018, 12:05:36 PM
Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно.

Это называется медвежья услуга. Ты мне хотя бы один пример помощи от косолапого, в его естественной среде обитания, можешь привести?
Кстати, знаешь почему олицетворением ватостана стал именно медведь?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 24, 2018, 11:23:32 AM
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 24, 2018, 10:45:22 AM
зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно.

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 24, 2018, 09:43:20 AM
зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Все смешалось в доме Облонских...   Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно. Когда всем поможем и спасем, тогда будем спасать Украину, а потом будем ей помогать. Вот тагда! Тагда заживем! Готовся, это будет скоро.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 24, 2018, 08:19:31 AM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?

Ну да. Твой друг предлагает тебе расслабиться и получать удовольствие  Wink

Никакого "удовольствия" уже давно нет. Государство безбожно разворовывает казну, какие-то улучшения на уровне искоренения бытовой коррупции есть, но она сама никуда не делась. Воровать стали больше и лучше. Т.н. оппозиция такие же хапугу как и Вован с его гопкомпанией. Если вместо Путина стаду далбаебов в телевизоре покажут Мутина, то сразу зарплаты взлетят в 10 раз?

Я всю жизнь работал в белую, платил налоги, а потом еще платно учился и лечился, потому что государственное образование и медицина в жопе, зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым, организовываем чемпионат за бешеные бабки, для 11 кретинов, которые все равно в футбол могут выиграть только у дворовой команды типа Зимбабве.

Мне надоело кормить всю эту ораву, поэтому я сделал очень просто - не плачу ни копейки этому долбанному государству, тогда когда это можно сделать с минимальным риском быть взятым за жопу.

Мы живем в параллельных реальностях, мне посрать на государство, ему на меня и всем комфортно. В армию мои сыновья тоже не пойдут, не для того я их воспитывал, чтобы они за скважины Ротенбергов воевали.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 24, 2018, 06:11:48 AM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?

Ну да. Твой друг предлагает тебе расслабиться и получать удовольствие  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 24, 2018, 04:56:31 AM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?
Pages:
Jump to: