Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 14. (Read 19237 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
October 22, 2018, 08:45:56 AM
Бомж, ты к чему клонишь?
...
Бомж, ты можешь хотя бы сформулировать свои цели? Huh

Симулятор Бомжа:

http://service.webboss.pro/text-generator
member
Activity: 168
Merit: 11
October 22, 2018, 12:30:16 AM
Бомж, ты к чему клонишь? Ты хочешь сказать что не сажают за репосты? Не убивают политических оппонентов? Всё это смешные выдумки глупых европейцев?
Что то не отзываются ребята, видимо стыдятся таких подработок.
Бомж, ты можешь хотя бы сформулировать свои цели? Huh

Мисс Джессика Аро образец той настоящей журналистики из наших 90х, которой у нас уже нет. Остались только помои из киселя и соловьиный помет. Иностранка не побоялась в одиночку вступить в борьбу с хорошо организованной и профинансированной машиной пропаганды. Чужак, готовый рисковать жизнью за свободу такого же чужого ему народа - Человек с большой буквы. И чем больше помоев выливают на таких людей, тем лучше их репутация в глазах аудитории с непромытыми мозгами,
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 20, 2018, 01:44:30 AM
Бомж, ты к чему клонишь? Ты хочешь сказать что не сажают за репосты? Не убивают политических оппонентов? Всё это смешные выдумки глупых европейцев?
Что то не отзываются ребята, видимо стыдятся таких подработок.
Бомж, ты можешь хотя бы сформулировать свои цели? Huh
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 19, 2018, 05:53:19 AM
Вчера читал Deutsche Welle и натолкнулся на статью о финской
журналистке Джессикке Аро и о ее борьбе с Русскими Троллями.

Прочитав статью я сначала посмеялся, а потом задумался.
Вот несколько выдержек:

Quote
В 2014 году корреспондентку финской общественной телекомпании Yleisradio
заинтересовала тема распространения пророссийской пропаганды через социальные
сети Финляндии.
.......
"Я думала, что это интересный и новый феномен, угрожающий свободе слова финского
народа, - говорит Джессикка в беседе с DW. - Мне хотелось поближе изучить его и
выяснить уровень влияния этого явления. Я была поражена, когда поняла его масштаб -
он был просто огромным".
.......
Аро уверена, что за ней следили

В процессе изучения феномена журналистка съездила в Санкт-Петербург и поговорила
с сотрудниками местной "фабрики троллей", которым, по ее словам, платят за создание
фейковых аккаунтов и посты в соцсетях. Реакция пророссийских троллей была молниеносной
и жесткой, говорит Джессикка Аро.
.......

В статье есть и видео.
Вспомнил передачу одного из западных каналов о путешествиях. Там французская журналистка
путешествует по странам на поездах. Попав на Кубу она знакомится с молодыми кубинцами лет 20-ти,
которые ей рассказывают байки о кубинском КГБ, за интервью она платит им деньги.
Причем кубинские разводилы заставляют ее постоянно оглядываться, говоря ей о том,
что за ними скрытно наблюдают спецагенты. В дальнейшем она нарвалась еще на одного
артиста, который пообещал ей дать эксклюзивное интервью за 100 баксов. Она  
повелась. Он наплел ей какую-то чушь, взял бабки и свалил.
Но самое интересное было то, что она так и не поняла, что ее развели.
 
Конечно, если бы она могла прочитать "12 стульев", то смотрела бы на
все это с улыбкой.

Quote
— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое.
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую
помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!

Продолжим историю Джессикки Аро:

Quote
.......
Журналистку начали систематически преследовать в соцсетях - способы тролинга были
самыми разнообразными, а усилия, прилагаемые хейтерами, - огромные. На страницах в
Twitter и Facebook была выложена информация о визитах Джессикки к врачу, появились
ее фотографии, обработанные в фотошопе и искажающие внешность, с оскорбительными
надписями к ним, одной из наиболее часто повторяющихся была подпись "шпион НАТО".

Журналистка также уверена в том, что за всеми ее передвижениями следили: после
отпуска Джессикки в Таиланде она нашла в Facebook свои фотографии с дискотеки в
одном из ночных клубов - как обычно, снабженные унизительными комментариями.


При этом вспомнил слова одного товарища: "...Все что случается на Пхукете попадает
в ЮТюб". То есть, если твои фото в непотребном виде попали в Интернет, знайте -
это происки Кремлевских Троллей, хорошая отмазка.

Но дальше больше :

Quote
.......
Вскоре преследования переместились в оффлайн и приняли ужасающий масштаб, рассказывает
Джессикка. Ей стали звонить на мобильный телефон, а когда она отвечала, в трубке слышались
выстрелы пистолета. Как-то ей прислали сообщение от имени ее отца, умершего более десяти
лет назад. "Я надеялась, что когда-нибудь этому настанет конец, но все становилось только
хуже, - говорит финская журналистка. - А когда мои собственные друзья стали ставить "лайки"
к оскорбительным постам обо мне и комментировать их, я на себе осознала всю действенность
этого способа".

Джессикку Аро особенно потрясло количество приходивших в ее адрес смертельных угроз. Одна
из них была от человека, которого она знала, - об этой угрозе журналистка сообщила в полицию.
Но ее угрожали убить столько раз, говорит она, что полиция никогда не смогла бы проверить
все угрозы - даже если бы удалось установить, что они не беспочвенны. "У меня не было
возможностей проверить, от кого они поступали: от российских троллей, пророссийски
настроенных финских троллей или реальных людей, которых можно привлечь к ответственности и
посадить в тюрьму", - говорит Аро.
.......

Бедная финская девушка, прямо детектив какой-то в формате Голливуда.

Перейдя по ссылке с данной статьи, попал еще на одного борца с Кремлевскими Троллями:
Людмила Савчук, активист и журналист, внедрившаяся на "фабрику троллей".
Выдержка из Deutsche Welle:  

Quote
- Что известно о рядовых сотрудниках? В чем их мотивация?

- В списке, помимо Пригожина и Быстрова, в основном молодые люди, лет около 20 с небольшим.
Люди приходят туда за деньгами. Если сравнить с зарплатами обычных людей, там зарплата выше.
Потом они работают в режиме "два через два". Эти люди получают за половину дней в месяце
очень неплохие деньги и могут использовать оставшееся время для личных дел.

Я расспрашивала людей и поняла, что многие приезжают из разных городов России и из Украины.
Они приходят туда, потому что надо срочно платить за квартиру, по счетам, поэтому такая
работа всегда была готова для тех, кто приезжает в Санкт-Петербург.

Ну нормально, там чуть ли не гастеров с улицы набирают.
У меня был один знакомый узбек, прекрасный специалист-плиточник, постоянно на
отделке коттеджей работал. В реальности он в свое время окончил какой-то Ташкентский ВУЗ,
отлично владел английским языком и был прекрасным собеседником. Так вот сейчас бы я ему
с его образованием посоветовал ехать в Питер зашибать копейку.
А Питерским пенсионерам так вообще здорово, только на компе чуть подучиться.
Я думаю здесь присутствуют выходцы из Ленинграда.
Хочу их спросить:
"Ребят, у вас что там, правда так легко подработать?"

Все это конечно смешно, если бы не было так грустно.
Ведь данную чушь печатают довольно серьезные европейские издания.
И добропорядочные европейцы в эту чушь верят.

bomj - "Кремлевский Тролль"



full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 18, 2018, 12:45:40 PM
Sell yourself so short, обосновать можешь или просто решил блеснуть? Wink
Зачем продешевил-то так? Всем засветил, что выше шудры тебе не прыгнуть.
То, что на санскрите называется "варны", на русском называлось сословия, они никуда не делись.
Бессословного бесклассового общества никто не построил. Это всё на.балово. Для тебя и нейроса.

Это ты обосновал так? Cheesy да ещё и от имени всех  Cheesy
По тебе сразу видно, что все люди как люди, а ты королева  Cheesy
Скажи сколько ты обществ видел, ну и скажи какого ты сословия? Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 18, 2018, 12:04:53 PM
Sell yourself so short, обосновать можешь или просто решил блеснуть? Wink
Зачем продешевил-то так? Всем засветил, что выше шудры тебе не прыгнуть.
То, что на санскрите называется "варны", на русском называлось сословия, они никуда не делись.
Бессословного бесклассового общества никто не построил. Это всё на.балово. Для тебя и нейроса.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 18, 2018, 09:15:46 AM
Шудра, ну что ты мелешь?
Вот непонятно, зачем Танцу Воинствующих Снежинок сразу записывать себя в шудры такой палевной, бесхитростной проекцией.
Ведь мог бы хотя бы в вайшьи записаться (понятно, что попытка выдать себя за кшатрия вызвала бы безудержный всеобщий ржач, даже у твоих сообщников)...
Зачем sell yourself so short?

Каких сообщников? Cheesy
Это у преступников сообщники, а я то не преступник, да и слово это от тебя услышал.
Sell yourself so short, обосновать можешь или просто решил блеснуть? Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 18, 2018, 07:38:53 AM
Вот непонятно, зачем Танцу Воинствующих Снежинок сразу записывать себя в шудры
Это что за херня такая? Хотя, зная Трапа, я могу примерно догадаться.
Да уж, включи воображение, а то поди раскис там на Голицынском шампанском да прочих кокурах-бастардо.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 18, 2018, 07:22:42 AM
Шудра, ну что ты мелешь?
Вот непонятно, зачем Танцу Воинствующих Снежинок сразу записывать себя в шудры
Это что за херня такая? Хотя, зная Трапа, я могу примерно догадаться.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 18, 2018, 04:28:15 AM
Шудра, ну что ты мелешь?
Вот непонятно, зачем Танцу Воинствующих Снежинок сразу записывать себя в шудры такой палевной, бесхитростной проекцией.
Ведь мог бы хотя бы в вайшьи записаться (понятно, что попытка выдать себя за кшатрия вызвала бы безудержный всеобщий ржач, даже у твоих сообщников)...
Зачем sell yourself so short?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 18, 2018, 03:05:55 AM
Оу, вот так потихонечку ты нам попалишь всю свою сетку нубов-гавнопостеров. Не знал, что еще и скрины нужно скидывать. Серьезная у вас организация  Grin Grin Grin
На англоязычном ютубе среди амеровских патриотов принято говорить, что всё что исходит от левых - сплошные психологические проекции.
Ибо чтобы говорить хоть что-то не про себя а про мир, нужно иметь жизненный опыт, коего левые в основной массе лишены. Уж снежинки-то (SJW) лишены точно.
Т.е.: если WD даже и не получает двести баксов в месяц за троллинг, что являлось бы для его точки дислокации неплохим доходом, то уж точно мечтает о них и ищет того, кто готов был бы за его деятельность заплатить.
Предположения и о сумме, и о коде валюты произошли именно из его фантазий (или являются нечаянным сливом).

На многих горе-форумах наблюдал, что модеры или админы заводили массу мультиакков-субличностей чтобы троллить в разном ключе разные контингенты ничего не подозревающих пользователей.
И извлекали, вот же жесть, немыслимое удовольствие из процесса распугивания всех вменяемых.

Шудра, ну что ты мелешь? Cheesy Что я говорил о себе? С чего ты взял что у меня левые взгляды? Что ты знаешь о моей точке дислокации? Покажи хотя бы одного моего мульта?
Ты просто пытаешься оговаривать людей, которые пишут правду, потому что ты трус и завидуешь и потому что чувствуешь угрозу своему мнимому благополучию паразита.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 18, 2018, 01:36:25 AM
Оу, вот так потихонечку ты нам попалишь всю свою сетку нубов-гавнопостеров. Не знал, что еще и скрины нужно скидывать. Серьезная у вас организация  Grin Grin Grin
На англоязычном ютубе среди амеровских патриотов принято говорить, что всё что исходит от левых - сплошные психологические проекции.
Ибо чтобы говорить хоть что-то не про себя а про мир, нужно иметь жизненный опыт, коего левые в основной массе лишены. Уж снежинки-то (SJW) лишены точно.
Т.е.: если WD даже и не получает двести баксов в месяц за троллинг, что являлось бы для его точки дислокации неплохим доходом, то уж точно мечтает о них и ищет того, кто готов был бы за его деятельность заплатить.
Предположения и о сумме, и о коде валюты произошли именно из его фантазий (или являются нечаянным сливом).

На многих горе-форумах наблюдал, что модеры или админы заводили массу мультиакков-субличностей чтобы троллить в разном ключе разные контингенты ничего не подозревающих пользователей.
И извлекали, вот же жесть, немыслимое удовольствие из процесса распугивания всех вменяемых.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 17, 2018, 02:34:33 PM
P.S. Не буду говорить за xandry, скажу за себя. Я, как модератор, совершенно аполитичен.
И как мы должны это понимать? Это камингаут? Ты сейчас признался в том, что ты либо пассивный и это не лечится, либо тебе надо, таки, сдавать анализы и к эндокринологу.

Чего ты как уж на сковородке вертишься, отвечая Бомжу, твоя позиция видна невооруженным взглядом. И не надо ля ля, что ты аполитичный.
Это бред. Как может быть модно или не модно защищать свою страну?
Кстати, с Ксандрием ужо давно все понятно, а ты из какой страны? Хотя, можешь не отвечать, у меня давно подозрение, что ты мульт Ксандрия  Grin Grin Grin[/quote]

А чего удаляешь пост, какой пункт нарушает?[/quote]
[/quote]
А че ты как девица, вместо ответов, морозишься?



Я один, но как видишь, я один круче вас всех чертей вместе взятых  Wink
Не, не, не, упаси бог, конкурировать с тобой. Ты такой один. Ты лучше всех, хоть я и не знаю, и знать не желаю, но ты лучше всех.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 17, 2018, 01:58:32 PM
У нас одна цель: направить мысли читающих в определенном направлении.
Только вот направления разные.

Вот чего стоят твои расследования  Wink
Бомж, поздняк метаца  Cheesy
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
October 17, 2018, 01:37:45 PM
Я...

Без сопливых разберутся.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 17, 2018, 01:08:01 PM
Пока Танцор Диско выполняет очередную обязательную программу,
хотелось бы вернуться к ранее затронутой теме видео с БУКом.
Как я вижу возражений так и не последовало.

Да собственнодаже дело и не в том видео.

Сегодня прошел ровно месяц с того момента, как Мин. Обороны РФ опубликовали
новые данные по катастрофе MH17.
Как и было опубликовано в прессе, эти данные были переданы Голландской
стороне, ведущей расследование.
И тишина.... Полное молчание в течении целого месяца.

Я не буду ставить вопрос о подлинности архивных данных, так как Украинская
сторона попросту обозвала это фейком, а голландская команда похоже и не собирается
заниматься данным вопросом.
Понятна сдержанность Малайзии по данному вопросу, так как им по барабану чьи-то
политические воззрения, они просто не увидели никаких результатов, кроме домыслов,
а им нужны факты.
В свое время я смотрел замечательный цикл передач канала Discovery:
"Расследования авиакатастроф", в котором показаны результаты сложнейших
расследований, опирающихся на серьезнейшие технически и лабораторно
сложнейшие исследования и факты. Где изучали любую "зацепку-соломенку",
которая могла бы помочь в расследовании. А к исследованию "Алмаз-Антей"
даже не прикоснулись.
 
Но собственно меня, как дилетанта интересует другой вопрос: Как было сказано в старом кино
- "В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной", неужели
так технически сложно проверить подлинность фото и видеоматериалов. И вообще
проверяла ли их вообще на подлинность ведущая расследования сторона?
Похоже что нет.

Сомневаюсь я, особенно после того случая с мальчиком из Думы.
Мы все смотрели данное видео, как '(не)белые каски' пытаются спасти его от хим. отравления.
И даже после предъявления данного мальчика общественности никто из ОЗХО, ведущих
то расследование не пожелал встретиться с ним(ключевым свидетелем и героем того видео,
на которое так же опиралось то расследование!!!).
"Русские кого угодно могли привезти вместо того мальчика".
Странно все это, правда?

Я думаю для нас, участников данного форума, неоднократно сталкивающихся с
различными способами верификации личности, подобные слова просто смешны.

Истина где-то рядом?

bomj - "Кремлевский тролль"
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 17, 2018, 11:09:04 AM
и скидывать своим кураторам скрины,
Оу, вот так потихонечку ты нам попалишь всю свою сетку нубов-гавнопостеров. Не знал, что еще и скрины нужно скидывать. Серьезная у вас организация  Grin Grin Grin

Да всё ты знаешь гена, вас же обучают  Wink хватит дурочкой прикидываться  Cheesy
Ты про какую сетку гена? Я один, но как видишь, я один круче вас всех чертей вместе взятых  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 17, 2018, 08:34:58 AM
и скидывать своим кураторам скрины,
Оу, вот так потихонечку ты нам попалишь всю свою сетку нубов-гавнопостеров. Не знал, что еще и скрины нужно скидывать. Серьезная у вас организация  Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 16, 2018, 11:44:34 AM
Я скорее демонстрирую своё интеллектуальное превосходство
До сего момента, все что о тебе знали, это про твою нетрадиционную ориентацию.
Да, сейчас ЛГБТ активисты очень любят упоминать великих геев, типа, Чайковского(хотя, это под вопросом), Фредика, про которого скоро фильм выйдет, и прочих, беспезды великих людей. А умные люди, которые действительно могут продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство, а не делают этого, потому как умные. Так вот, умные люди знают, что одно от другого не зависит. Что еще отличает умных людей, так они будучи геями, так же помалкивают.
Трап, ты просто трап. Не, ты неумный трап.  Grin Grin Grin

и снимаю частично чувство вины и стыда за то что творит путин и его приспешники под брендом РФ
Так что снимай чувство вины в укромном месте, и об этом так же помалкивай. Ну, не интересно форумчанам ничего из твоей личной жизни. Ладошки только не сотри, а то там такое большое чувство вины, что уработаешься  Grin Grin Grin

Геннадий, ты опять о своём сокровенном  Cheesy ну как так получается, что ты всё равно пытаешься качнуть эту тему  Cheesy
Геннадий, ты трусливая чепуха, которая пытается приспособится, ну подумай своей ракушкой, как ты можешь мне говорить что и как мне снимать? Не позорь форумчан, пытаясь говорить от их имени. Всё что тебе дозволено вонючка это быть бэквокалом бомжа и скидывать своим кураторам скрины, дабы доказать свою преданность, пёс смердящий  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 16, 2018, 11:20:18 AM
Я скорее демонстрирую своё интеллектуальное превосходство
До сего момента, все что о тебе знали, это про твою нетрадиционную ориентацию.
Да, сейчас ЛГБТ активисты очень любят упоминать великих геев, типа, Чайковского(хотя, это под вопросом), Фредика, про которого скоро фильм выйдет, и прочих, беспезды великих людей. А умные люди, которые действительно могут продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство, а не делают этого, потому как умные. Так вот, умные люди знают, что одно от другого не зависит. Что еще отличает умных людей, так они будучи геями, так же помалкивают.
Трап, ты просто трап. Не, ты неумный трап.  Grin Grin Grin

и снимаю частично чувство вины и стыда за то что творит путин и его приспешники под брендом РФ
Так что снимай чувство вины в укромном месте, и об этом так же помалкивай. Ну, не интересно форумчанам ничего из твоей личной жизни. Ладошки только не сотри, а то там такое большое чувство вины, что уработаешься  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: