Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 9. (Read 19237 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
December 08, 2018, 03:48:22 AM
Пивас, а как же демократические завоевания?

Предлагаешь верить в сказки, подставляя правую или левую щеку?

Что-то я смотрю даже израильтяне не особо-то следуют Танаху. Раздают пиздюлины всем кто просит. Пиня, может это ты какой-то неправильный иудей?  Grin
Пивас, это был сарказм.
Но, в твоем посте я таки уловил тоску по фашизму. Хочешь всех неугодных истребить, или выслать? Помнишь чем закончились лозунги адресованные русским на Украине "Чемодан-вокзал-Россия"? Отбытием на Родину, правда, вместе с хозяйствами и земелькой.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
December 07, 2018, 04:49:40 PM
И кстати, а кому ты веришь бомж?

Методичке. Только с ее помощью можно так слепо клеветать и кликушничать.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 07, 2018, 03:00:16 PM
.....
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.
...Я же тебе уже посоветовал, бегите пока не поздно, потому что когда котелок взорвётся сомневаюсь что те люди, которых вы пытали, которым сломали жизнь будут помнить про законы.
.....
....
Ну вот, я же говорил, что Танцор забугорный вещатель.
И кстати, не верю людям, которые вещают громкими пафосными словами
и дают советы.


Бомж, что то я не улавливаю твоей логики. С чего ты решил, что я забугорный?
В чем  громкость и пафос? Наоборот всё чётко и ясно и поэтому сразу понятно, это твои коллеги пропагандоны и ты громко и пафосно про дидов, скрепы, врагов, свой путь и прочую хуйню и всё туманно  Cheesy
И кстати, а кому ты веришь бомж?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
December 07, 2018, 12:42:07 PM
Пивас, а как же демократические завоевания?

Предлагаешь верить в сказки, подставляя правую или левую щеку?

Что-то я смотрю даже израильтяне не особо-то следуют Танаху. Раздают пиздюлины всем кто просит. Пиня, может это ты какой-то неправильный иудей?  Grin
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
December 07, 2018, 11:49:34 AM
.....
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.
...Я же тебе уже посоветовал, бегите пока не поздно, потому что когда котелок взорвётся сомневаюсь что те люди, которых вы пытали, которым сломали жизнь будут помнить про законы.
.....
....
Ну вот, я же говорил, что Танцор забугорный вещатель.
И кстати, не верю людям, которые вещают громкими пафосными словами
и дают советы.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
December 07, 2018, 11:46:51 AM
Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Пивас, а как же демократические завоевания? Вы же там все Москвой в начале 90-х внедряли в страну демократию, плюрализм, гласность и прочую ебалу, а теперь нате, выкусите. Нет уж, ящик Пандоры открыт, люди разные, мнения разные. Форум у нас самый толерантный и я бы номинировал его на Пулицеровскую премию. Только из-за какломодераторов мы врядли пройдем отбор, они против плюрализма, сталинские недобитки. В смысле Сталин не добил их предков.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 07, 2018, 09:29:06 AM
У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.

Не их, а вас Wink
Я же тебе уже посоветовал, бегите пока не поздно, потому что когда котелок взорвётся сомневаюсь что те люди, которых вы пытали, которым сломали жизнь будут помнить про законы.

Да по их же законам и будут судить. Пиздаболу я бы посоветовал молится, чтобы хуйлопитеки приняли закон о смертной казни, ибо анальная кара будет такая, что позавидуют мертвым.

Лучше пусть бегут, я не хочу кровопролития, да и какой смысл брать на баланс содержание этих клоунов, они и так себя наказали тем что всегда будут знать кто они на самом деле.
Ну кроме тех кто реально пытали, закрывали невиновных и т д, просто те кто прошли через их руки врядли простят. А сцыковатые пиздаболы пусть бегут, что поделать с нищими духом.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
December 07, 2018, 08:56:20 AM
У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.

Не их, а вас Wink
Я же тебе уже посоветовал, бегите пока не поздно, потому что когда котелок взорвётся сомневаюсь что те люди, которых вы пытали, которым сломали жизнь будут помнить про законы.

Да по их же законам и будут судить. Пиздаболу я бы посоветовал молится, чтобы хуйлопитеки приняли закон о смертной казни, ибо анальная кара будет такая, что позавидуют мертвым.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 07, 2018, 03:57:06 AM
У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.

Не их, а вас Wink
Я же тебе уже посоветовал, бегите пока не поздно, потому что когда котелок взорвётся сомневаюсь что те люди, которых вы пытали, которым сломали жизнь будут помнить про законы.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
December 04, 2018, 11:30:01 AM
У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.
Ты хоть сам понял что написал?
Предлагаешь их расстрелять по закону, принятому уже после событий?
Так делали в СССР с "валютчиками", ввели закон, потом расстреляли.
member
Activity: 167
Merit: 10
December 02, 2018, 09:43:03 AM
Дамы и господа, сейчас такое время, что без разных троллей ну никак. Нормальные люди давно поняли, что это за гуси и в комментах с ними не вступают в полемику. Grin
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
December 01, 2018, 12:49:25 PM
Вот еще тролятина кремлядская.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 01, 2018, 08:03:09 AM

Они уже стали теряться. Когда хуйло убежит они будут ещё и разыгрывать из себя жертв режима.
Но вот те кто реально пытал, ломал людям жизнь, публично лгал в сми ответят за свои поступки, если опять же не убегут.

убегать этим упырям будет не куда) даже к Ыну не получится


Китай, хуйло им Сибирь, а они ему норку откуда он будет пиздеть. Да и кому он будет нужен, старый плешивый пидор? Что с него взять?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 01, 2018, 07:53:14 AM

Они уже стали теряться. Когда хуйло убежит они будут ещё и разыгрывать из себя жертв режима.
Но вот те кто реально пытал, ломал людям жизнь, публично лгал в сми ответят за свои поступки, если опять же не убегут.

убегать этим упырям будет не куда) даже к Ыну не получится
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 01, 2018, 07:43:27 AM
Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.
Я работаю у тебя психоаналитиком.
Часть работы психоаналитика - рассказывать "сказочки" (это термин такой) чтобы у пациента был прогресс.
И ещё я праноед, так что про "кушать всё время" тоже мимо.

А ещё ты граф Cheesy
Вот я о том и говорю, что ты обманываешь своих сограждан ради кучки упырей и пары копеек и будешь за это гореть в аду  Wink

У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.

Они уже стали теряться. Когда хуйло убежит они будут ещё и разыгрывать из себя жертв режима.
Но вот те кто реально пытал, ломал людям жизнь, публично лгал в сми ответят за свои поступки, если опять же не убегут.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 29, 2018, 08:50:04 AM
петушок гриппиныч) может ты уже расскажешь чего у тебя так сильно бомбит?)

Видимо над петушком в детстве надругались и оно думает, что это были хохлы  Grin



Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.
Я работаю у тебя психоаналитиком.
Часть работы психоаналитика - рассказывать "сказочки" (это термин такой) чтобы у пациента был прогресс.
И ещё я праноед, так что про "кушать всё время" тоже мимо.

А ещё ты граф Cheesy
Вот я о том и говорю, что ты обманываешь своих сограждан ради кучки упырей и пары копеек и будешь за это гореть в аду  Wink

У путинойдов есть такая статья, как "публичное оправдание терроризма". Так вот, после смены власти надо сделать статью "публичное оправдание путина и путинщины".
Чтобы ни одна падла, которая сейчас оправдывает главного террориста, не ускреблась от наказания.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 29, 2018, 03:04:39 AM
Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin

Зато известно кого приведет потрошенко, сам розоденется как верка сердючька и приедет. и станет Петро Пердючька  Grin Grin Grin  А вместе с ним и шлюшка стекловонючька.

петушок гриппиныч) может ты уже расскажешь чего у тебя так сильно бомбит?)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 28, 2018, 03:18:03 PM
Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.
Я работаю у тебя психоаналитиком.
Часть работы психоаналитика - рассказывать "сказочки" (это термин такой) чтобы у пациента был прогресс.
И ещё я праноед, так что про "кушать всё время" тоже мимо.

А ещё ты граф Cheesy
Вот я о том и говорю, что ты обманываешь своих сограждан ради кучки упырей и пары копеек и будешь за это гореть в аду  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
November 28, 2018, 03:13:43 PM
Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.
Я работаю у тебя психоаналитиком.
Часть работы психоаналитика - рассказывать "сказочки" (это термин такой) чтобы у пациента был прогресс.
И ещё я праноед, так что про "кушать всё время" тоже мимо.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 28, 2018, 02:58:48 PM
Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?
Я уже тут писал, что работодатель. Но стёрли.
Так что мне твой сценарий будет выгоден.

Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.
Pages:
Jump to: