Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 6. (Read 19237 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2019, 09:13:24 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121

Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
во времена гитлера ты был бы его хорошей шестеркой, такие как ты все время хотят заткнуть и не пропустить свободу слова, но времена тоталитарных рижимов закончились, соответственно и твое время вот ты и бесишься что не можешь заниматься репрессиями. А поступить теперь ты можешь только кудахтая как петух в чатах, твоя участь в современном обществе. Grin

Вымысле заткнуть свободу слова? Я ни разу не удалял ничьи сообщения и ни разу не писал модератору. Так что ты опять пиздабол  Wink федя, а чо ты встрепенулся? Cheesy я поинтересовался мнением человека, а ты опять про петухов начал, я же тебе уже 100 раз дал понять, что я не в теме   Cheesy
Во времена тоталитарных режимов, собирались такие как ты и решали что будут делать с политически им неугодными, но мы своодные люди молчать не будем.  Grin

Согласен федя, если бы мы находились в изоляции, я бы сделал из тебя своего раба, просто ты похоже склонен к этому  Cheesy но к счастью я свободный человек и такие как ты только у меня на экране и только когда я захочу  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 29, 2019, 09:09:48 AM
Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
на ум кроме мэритов https://bitcointalksearch.org/topic/m.52589657
пока ничегой не приходит
как придёт черкну

Да я не про форум, здесь они просто исчезнут, я про страну после падения этого режима
Ты про свой режим, еще не начал, а уже про падение, любой тоталитарный режим падет, а твой тем более. Народ сам выберет себе руководство, путем демократических выборов.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2019, 09:06:55 AM
Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
на ум кроме мэритов https://bitcointalksearch.org/topic/m.52589657
пока ничегой не приходит
как придёт черкну

Да я не про форум, здесь они просто исчезнут, я про страну после падения этого режима
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 29, 2019, 09:05:15 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121

Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
во времена гитлера ты был бы его хорошей шестеркой, такие как ты все время хотят заткнуть и не пропустить свободу слова, но времена тоталитарных рижимов закончились, соответственно и твое время вот ты и бесишься что не можешь заниматься репрессиями. А поступить теперь ты можешь только кудахтая как петух в чатах, твоя участь в современном обществе. Grin

Вымысле заткнуть свободу слова? Я ни разу не удалял ничьи сообщения и ни разу не писал модератору. Так что ты опять пиздабол  Wink федя, а чо ты встрепенулся? Cheesy я поинтересовался мнением человека, а ты опять про петухов начал, я же тебе уже 100 раз дал понять, что я не в теме   Cheesy
Во времена тоталитарных режимов, собирались такие как ты и решали что будут делать с политически им неугодными, но мы своодные люди молчать не будем.  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2019, 09:03:09 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121

Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
во времена гитлера ты был бы его хорошей шестеркой, такие как ты все время хотят заткнуть и не пропустить свободу слова, но времена тоталитарных рижимов закончились, соответственно и твое время вот ты и бесишься что не можешь заниматься репрессиями. А поступить теперь ты можешь только кудахтая как петух в чатах, твоя участь в современном обществе. Grin

Вымысле заткнуть свободу слова? Я ни разу не удалял ничьи сообщения и ни разу не писал модератору. Так что ты опять пиздабол  Wink федя, а чо ты встрепенулся? Cheesy я поинтересовался мнением человека, а ты опять про петухов начал, я же тебе уже 100 раз дал понять, что я не в теме   Cheesy
member
Activity: 826
Merit: 56
September 29, 2019, 08:58:26 AM
Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
на ум кроме мэритов https://bitcointalksearch.org/topic/m.52589657
пока ничегой не приходит
как придёт черкну
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 29, 2019, 08:54:23 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121

Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
во времена гитлера ты был бы его хорошей шестеркой, такие как ты все время хотят заткнуть и не пропустить свободу слова, но времена тоталитарных рижимов закончились, соответственно и твое время вот ты и бесишься что не можешь заниматься репрессиями. А поступить теперь ты можешь только кудахтая как петух в чатах, твоя участь в современном обществе. Grin Ты вроде полный неадекват, придумай как себя наказать, твое поведение заслуживает порицания.  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2019, 08:42:34 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121

Ты вроде адекватный, меня интересует твоё мнение, как ты думаешь стоит поступить с такими как федя, бомж и прочими? Но не горячись и помни, что это бедолаги, которые приспосабливаются в этом обезьяннике .
member
Activity: 826
Merit: 56
September 29, 2019, 08:10:35 AM
в целом финансирование пропоганды растёт

Бюджет на Путина и пропаганду увеличили в три раза
https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM
...
https://youtu.be/XvKA441B6Cc?t=121
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2019, 07:53:36 AM
member
Activity: 826
Merit: 56
September 29, 2019, 01:56:18 AM
1.2. Не понял бомж к чему ты клонишь, не было этого пакта? Сталинский режим был не тоталитарным?
3. У нас в стране людей сажают и осуждают на реальные сроки за пластиковый стаканчик, за репосты да и просто так за то что был не в том месте и не в то время, но всё это меркнет на фоне британского беспредела Cheesy
http://kriknews.ru/news/politics/vosem_let_za_bumazhnyy_stakanchik/
https://www.bfm.ru/news/342210

британского или кипрского .. тут на почту пришла рассылка

Quote
Если тебе трудно, звони в полицию, тебе помогут! Ведь так должно быть!
На днях сидели мы с Олей в нашем любимом ресторанчике "Бар Дак" (Bar Duсk), который держат наши друзья. Мы их переселили на Кипр в 2013 году, так и подружились. Сидим мило, общаемся. И тут хозяин бара Виталий говорит мне: -"А хочешь пару свежих историй про полицию для своей рассылки?".

- Еще бы, конечно, не откажусь.

Дальше прямая речь Виталия.

- Ты как-то писал про то, как ехал по встречке и полицейские вместо того чтобы оштрафовать тебя, просто выручили. Еще ты рассказывал, как в полиции вас какой-то генерал водил по этажам... А у нас на днях случилась вот такая история.

Открыли наши знакомые на краю города баню. Ну и конечно же позвали нас на весь вечер. Там мы "приняли на грудь" не слабо и чувствую, что ехать за рулем в таком состоянии я просто не могу. Что делать?

- "А давайте вызовем полицию?", предложил кто-то, - они тебя доставят домой!

- Да как-то стремно.. Я пьяный вдрызг, жена тоже "уставшая", а полицаев как-то привычно побаиваться...

Но, поскольку уже не раз с полицией тут нашей сталкивался, то понимаю, что плохого ничего не будет. Звоню.
Трубку поднял дежурный.
- Алё?
- Я тут на окраине города в бане сижу сильно пьяный, говорю. - Машину вести нельзя в таком состоянии, ну не ночевать же мне в ней.
- Ждите на месте, никуда не двигайтесь, через 20 минут будем, ответил  палицейский и положил трубку.

Ждем. Через 15 минут с мигалками и сиреной подъехала полицейская машина. Вышли двое в форме. Один провел нас в свою машину, сел за руль и спросив наш домашний адрес, снова включил сирену и поехал.
Второй сел за руль нашей машины и поехал за нами.

Через полчаса мы были дома, сказали спасибо и пошли спать.
Все....

- Да-а-а..., протянул я, - удивляться мы перестали тут уже многому, но за 10 лет жизни на Северном Кипре подобные чудеса слышу впервые.

- А еще тут случай был со знакомой, продолжил Виталий, - У нее дочь маленькая больна диабетом. И срочно среди ночи понадобилось лекарство. Где искать дежурную аптеку никто не знает. Сели в машину, поехали в полицию. Там их посадили в патрульную машину и повезли в дежурную аптеку, а после того как купили лекарства, вернулись в участок.

- Чудеса да и только!

- Это Северный Кипр...
-------------------------------
С уважением,
Илья Шестаков
Мы теперь и в Instagram https://www.instagram.com/freeman_cypriot/
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 27, 2019, 11:08:43 AM
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
September 26, 2019, 09:02:13 PM
Широко шагая:

1. Несколько дней назад Европарламент вдруг решил обсудить советско-германский договор от 1939 года – так называемый пакт Молотова-Риббентропа.
С сайта Европарламента:
Quote
<...>
2. Подчеркивает, что Вторая мировая война, самая разрушительная война в истории Европы, была начата в результате пресловутого нацистско-советского Договора о ненападении от 23 августа 1939 года, также известного как пакт Молотова-Риббентропа, и его секретные протоколы, согласно которым два тоталитарных режима, которые разделяли цель мирового завоевания, разделили Европу на две зоны влияния;
3. Напоминает, что нацистские и коммунистические режимы совершали массовые убийства, геноцид и депортации и привели к гибели людей и свободе в 20-м веке в масштабах, невиданных в истории человечества, и напоминает об ужасном преступлении Холокоста, совершенном нацистским режимом. ; самым решительным образом осуждает акты агрессии, преступления против человечности и массовые нарушения прав человека, совершенные нацистским, коммунистическим и другими тоталитарными режимами;
<...>
6. осуждает все проявления и распространение тоталитарных идеологий, таких как нацизм и сталинизм, в ЕС;
<...>
17. выражает обеспокоенность по поводу продолжающегося использования символов тоталитарных режимов в публичной сфере и в коммерческих целях и напоминает, что ряд европейских стран запретили использование как нацистских, так и коммунистических символов;
<...>

И т.д. и т.п.....
Интересно, почему же во времена Холодной войны такого вопроса не возникало.
Думается, что исторические личности, знакомые с той историей не понаслышке, узнав что в будущем случится
подобное, среагировали бы таким образом:
- Рузвельт бы забыл о том, что он инвалид и вскочил бы из кресла.
- Черчиль бы на радостях завязал с курением.
- Шарль де Голль нашел бы предков Макрона, да и пристрелил бы.........

2. Как бы не зависимо от данного события, и в то же время, как бы случайно, соответсвуя дате события, издание Газета.Ru выпускает статью:
"«До встречи в Берлине»: как нацисты передали Брест СССР"
Я с большим интересом ее прочитал. - Историю надо знать.
Но,
Как бы незначительное окончание данной статьи:
Quote
«Газета.Ru» вспоминает неоднозначную страницу отечественной истории, которую Иосифу Сталину и компании очень хотелось забыть, в формате исторического онлайна.

Походу Владельцы сего ресурса решили на всякий случай прогнуться(подстраховаться).... на будущее...)))

3. Ассанжа не выпустели из тюрьмы:
На данной неделе Ассанж дол­жен был бы выйти на свободу, но, памятуя о том, что произошло семь лет назад, суд решил оставить его под стражей. Из-за опасения, что он снова сбежит.

Ну нормально, в ентой-то сугубо демократичной-то стране.................

Ну да, а вдруг...., пусть посидит..., до экстрадициии...........

Ну если уж так, то вскоре Британия станет самой безопасной страной в мире ...........:
Все преступники будут сидеть............ А вдруг они что-нибудь нарушат............


Да..., как бы сказал всеми "любимый" на данном форуме - местный "правдолюб"
Джонни Инглишь
"Во всем виноваты русские дикари и евреи. Ну да, ну да. Забыл армян, да иранцев.............."


bomj - "Кремлевский тролль"
full member
Activity: 2198
Merit: 138
[
Даа, не любят русских в энтом королевстве....


как не любят если сам президент говорит по русски?

В Эстонии? )))
Впрочем, это метафора.

А ты бомж всё ищешь, кто бы тебя полюбил и натыкаешься только на "отебись", ты подумай почему так.

Бомж, расскажи как вам велено реагировать на взрыв и радиоактивное заражение в Архангельской области?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
[
Даа, не любят русских в энтом королевстве....


как не любят если сам президент говорит по русски?

В Эстонии? )))
Впрочем, это метафора.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
[
Даа, не любят русских в энтом королевстве....


как не любят если сам президент говорит по русски?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Перестарались  ))

На днях в украинском интернет издании СТРАНА.ua прочитал любопытную статью Дмитрия Заборина:
Как в Эстонии русскоязычные недограждане в выигрыше остались.
Откровенно говоря я этих фактов не знал.

Quote
Наука всем борцам за идею: не унижай людей - себе дороже!

Обретя независимость, гордая Эстония решила отомстить за оккупацию и ввела институт недограждан, «пришельцев». Так и называется: alien passport. Выдали его русскоязычным, естественно. На сегодня им владеет порядка ста тысяч человек, что для страны численностью в 1.3 млн человек довольно много.

Но попытка насрать за воротник неожиданно обернулась выгодой объекту унижения. При вступлении в ЕС обладателям «серых паспортов» тоже дали все шенгенские права, поскольку европейцам эстонские обидки пофиг. А следом Россия разрешила им ездить без виз.

То есть, на выходе у недограждан больше возможностей, чем у граждан, и сдавать экзамены по языку и знанию Конституции они не спешат. Ради чего, права голосовать на выборах в центральные органы власти? А те, кто надрывался ради расово верного паспорта, еще и схлопотали повестку в армию ))

Отсюда вывод: а не чмори людей ради старых обидок. Им справедливость свыше выровняют, а ты обиженным говном так и останешься.

Даа, не любят русских в энтом королевстве....

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Бомжик, я думал ты от стыда уже давно умер, а ты проглотил, облизнулся и как ни в чем не бывало дальше пытаешься путать людей  Cheesy
Бомж, места где идут боевые действия 24/7 полностью снимают со спутников, я думаю что американцы уже точно знали что произошло и как, как только получили данные со своих спутников. Тупое же хуйло, сначала представил фотошоп с украинским истребителем (помнишь  Wink?), а потом сказал ой это не та фотка  Cheesy
Короче мне лень, опять рассказывать то что все и так знают, единственная правда в твоём сообщении, это то что ты кремлевский троль  Wink
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Прошел месяц, как Премьер-министр Малайзии Мохатхир Мохамад усомнился в результатах
расследования катастрофы MH 17. Так же он выразил непонимание недопуском Малайзии
как самому расследованию, так и к исследованию черных ящиков.
Действительно непонятно.

Но мне интереснее всего на протяжении этого месяца было понаблюдать за реакцией
западных СМИ на данное заявление.
И кроме как в русскоязычных и азиатских СМИ никакой реакции, ну уж в течении первой недели
это точно. Ни на каких серьезных западных ресурсах я ничего не нашел..............?

Любопытно, правда?
Но в принципе я этому и не удивился.

В свое время на канале Discovery я с большим интересом просмотрел цикл передач:
Расследование авиакатастроф. Действительно хороший цикл.
Я был приятно удовлетворен(нельзя сказать удивлен) с какой тщательностью проводятся
подобный расследования, с каким вниманием изучаются любые мельчайшие детали и
зацепки.

А вот здесь я не только удивлен, но и поражен голландскими следователями.
С какой легкостью были отметены данные предоставленные Россией.
Ни тебе ответа по анализу видеоматериалов, ни по принадлежности Бука -
никакой реакции по материалам министерства обороны России.
Никакой реакции на расследование концерна "Алмаз-Антей",где провели серию максимально
приближенных к реальности экспериментов (Они моделировали подрыв боевой части зенитной
ракеты над кабиной самолета Boeing МН17)
А ведь большинство погибших были гражданами Нидерландов......

Как тут не вспомнить историю с сирийским мальчиком, которому "спасатели" из Белых касок
промывали глазки. Никто из представителей серьезных западных СМИ с ним не побеседовал,
когда его привезли в благословенную Европу.
Конечно, зачем? Русские снова все врут... И привезли неизвестно кого.
Интересно, что скажут на это участники данного форума, не понаслышке знакомые со способами
верификации личности.

Так что? Истина снова все так же где-то рядом?


bomj - "Кремлевский тролль"

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Бомж у меня к тебе конкретный вопрос. Как ты видишь свои перспективы, с позиции кремлёвского троля, который фактически за плохую еду пытается проводить политинформацию ни о чем с полностью скомпрометированного аккаунта?



Вижу бомж ты затрудняешься ответить. Тогда попробуй рассказать как ты объяснишь своим потомкам, что ты обрёк их на фактическое рабство за пару тысяч рублей в месяц? Или ты рассчитываешь, что их в рабовладельцы возьмут?
Pages:
Jump to: