Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 11. (Read 19238 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 24, 2018, 12:52:50 AM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 20, 2018, 04:20:08 AM
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 19, 2018, 03:33:31 PM
Я верю в существование кремлевских троллей, т.к. сам лично сталкивался с ними в комментах, но все же думаю, что такие личности, как камикадзе ди больше пытаются привлечь внимание с их помощью к своей персоне, нежели к этой шайке проплаченых троллей.

Казалось бы причём здесь какие-то блохеры, но методички покоя не дают Cool
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
November 19, 2018, 03:19:57 PM
Я верю в существование кремлевских троллей, т.к. сам лично сталкивался с ними в комментах, но все же думаю, что такие личности, как камикадзе ди больше пытаются привлечь внимание с их помощью к своей персоне, нежели к этой шайке проплаченых троллей.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 16, 2018, 02:44:51 PM
пиня как бы ты не открещивался ты  по любому колоборант и рано или поздно кара догонит твое анальное отверстие )
эх бл.... чего тебе покоя не дает мое анальное отверстие? это как в анекдоте про золотую рыбку.
Поймал какол золотую рыбку.
Золотая рыбка говорит:
- Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше»
- Пусть меня государство выебет в жопу.

Ты прежде чем к анальным играм приступать подумай о бульбашах.  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 16, 2018, 11:19:21 AM
пиня как бы ты не открещивался ты  по любому колоборант и рано или поздно кара догонит твое анальное отверстие )
все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки ( уже отвечают )
тебя еще в 2014м надо было раздавить но пожалели а дали жить а ты так и нихуя не понял
80 процентов вежливых долбоебов уже начали осознавать как их наебали а ты настолько туп что так и нихуя не понял

понимаешь вы все адепты срусского мира ) вы как золотов ) вызывает на дуэль а сам спрятался )
петух золотов это шаблон ваших кумиров а его уже отымели по самые гланды)
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 16, 2018, 04:30:35 AM
а этот колоборант с него сука отдельный спрос  Roll Eyes
схуяли я колоборантом стал? то что украинскую власть в хуй послал? так я это давно сделал, еще до 2014. и многие так поступили. граждан РФ в Крыму жило более чем предостаточно, чтобы вежливые человечки выступили в нашу защиту. украинские власти давно проебали Крым. и только такие уебашки, как ты считали Крым украинским. кстати, петушарий до сих пор считает Крым украинским, не понимаю, почему ты его не любишь, вы же одного поля ягоды, только Толька умеет аналитически мыслить, а ты нет. мозгов у тебя хватате только на то чтобы зарегатся на форуме  Grin Grin Grin
так что я не колоборант, а патриот Родины. а ты хуесос, до сих пор подмахиваешь незаконной, пришедшей в результате переворота власти.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 15, 2018, 08:41:55 PM

Внесу немного ясности по поводу пингвина и пермского пельменя. Тот, что с Перми - это пельмень, его акк похоже R.I.P. Знатный был ватан.

Даже тоска берет, что некого больше так-же знатно иной раз обоссать...
 
R.I.P. и акк, в прошлом пингвина, который сейчас переобулся в ватные партизаны. Но этот с Крыма. Пытается показаться взрослее и опытнее, чем на самом деле.

Возможно, даже я бы ему поверил, если бы не его выпирающие пейсы  Grin


ах да.. точно  я же запутался в этих ватноебках, один был из перми tvskit или что то в этом роде забыл уже
и мы его пельменем называли) с авой долбоеба то  ли с мультика то ли... лелик болик млеать а этот  он же пиня в прошлом ава пингвина, не знаю почему так но если на него смотреть периферийным блять зрением кажется что чурчхелла )
за пермяка согласен тоска берет
а этот колоборант с него сука отдельный спрос  Roll Eyes
спасибо пивас ) разрулил)

еще стаканыч колобрант-педрилло теперь стакан я его говночерпием называл тоже редко появляется
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 15, 2018, 12:15:39 PM
На таре только твой папка скачет, а ты с детского сада за ним её донашиваешь - типичный крысчанин Cool
...когда ногами утрамбовывает тару, помогая твоей мамке.

Какие только фантазии не посещают крысчан на бутылке Grin
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 15, 2018, 12:09:52 PM
На таре только твой папка скачет...
...когда ногами утрамбовывает тару, помогая твоей мамке.




Возможно, даже я бы ему поверил, если бы не его выпирающие пейсы  Grin

С чего они выпирают, они аккуратно спадают на плечи, ухоженные и вымытые. Ну это у ортодоксов. Я не ношу, тем более, что я партизан. А в нашем славянском отряде есть те, кто не совсем верит в Холокост.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 15, 2018, 11:44:43 AM
С детского сада на трёхлитровые перешёл?
Если только, как тару для пива. А саму тару осваивала твоя мамка.

На таре только твой папка скачет, а ты с детского сада за ним её донашиваешь - типичный крысчанин Cool
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 15, 2018, 11:26:22 AM

Внесу немного ясности по поводу пингвина и пермского пельменя. Тот, что с Перми - это пельмень, его акк похоже R.I.P. Знатный был ватан.

Даже тоска берет, что некого больше так-же знатно иной раз обоссать...
 
R.I.P. и акк, в прошлом пингвина, который сейчас переобулся в ватные партизаны. Но этот с Крыма. Пытается показаться взрослее и опытнее, чем на самом деле.

Возможно, даже я бы ему поверил, если бы не его выпирающие пейсы  Grin
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 15, 2018, 09:03:15 AM
пиня так ты свалил с перьми ?
Какой перьми? Ты опять нажрался стекломоя?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 15, 2018, 08:44:32 AM
не пизди) в перьми не пьют пиво, там только стекломой, бояру и прочую хуйню
ну, хуй знает, что там у вас пьют из трехлитровых банок. мамке привет.

пиня так ты свалил с перьми ? ох и сука ты где ж твой хваленный патриотимзм ?
пиня там хоть кто то остался? или на этот раз полный пипец?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 14, 2018, 02:11:41 PM
Похоже цирк уехал и остался только клоун гена  Cheesy
Его оставили потому что он всех палит ну и за ненадобностью  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 14, 2018, 01:45:29 PM
не пизди) в перьми не пьют пиво, там только стекломой, бояру и прочую хуйню
ну, хуй знает, что там у вас пьют из трехлитровых банок. мамке привет.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
November 14, 2018, 09:34:22 AM
С детского сада на трёхлитровые перешёл?
Если только, как тару для пива. А саму тару осваивала твоя мамка.

не пизди) в перьми не пьют пиво, там только стекломой, бояру и прочую хуйню

Пелеся, ты из Перми, откуда такие познания?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 14, 2018, 09:31:50 AM
С детского сада на трёхлитровые перешёл?
Если только, как тару для пива. А саму тару осваивала твоя мамка.

не пизди) в перьми не пьют пиво, там только стекломой, бояру и прочую хуйню
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
November 14, 2018, 09:20:33 AM
С детского сада на трёхлитровые перешёл?
Если только, как тару для пива. А саму тару осваивала твоя мамка.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
November 14, 2018, 06:40:45 AM
Так значит петушарий заставил тебя на трёхлитровые банки перейти?
Фиксик, побольше креатива. Ну, мы же эти приемчики еще в детском саду освоили.

С детского сада на трёхлитровые перешёл? Вы это кто? Ты и голоса у тебя голове? Grin
Pages:
Jump to: