Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 15. (Read 19237 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 15, 2018, 10:43:10 AM
Quote
И защищать Россию, как бы не модно. Словно нас пытаются пристыдить, если мы
пытаемся сказать о себе и о России что-то хорошее.
Пристыдить - это мягко сказано.
Конечно мы одни дикари, а вокруг нас сплошная ЕвроЦивилизация.
Это бред. Как может быть модно или не модно защищать свою страну?
Абсолютно согласен. Но в том то все и дело, что ситуация в данном разделе
несет в себе бредовый оттенок.

С момента создания топика ТС только и делает что постит какую-то бессвязную муть.

Но как ты можешь наблюдать, противников данной бессвязной мути не наблюдается.
У нас одна цель: направить мысли читающих в определенном направлении.
Только вот направления разные.

У нас не одна цель. Читатели сами оценивают высказываемые мысли и аргументы и это честно. Я скорее демонстрирую своё интеллектуальное превосходство и снимаю частично чувство вины и стыда за то что творит путин и его приспешники под брендом РФ, а ты пытаешься запутать моих сограждан, что в итоге приведёт их к краху и делаешь это за пару копеек. Это я защитник, а ты продажная шкура, которая хнычет, что пост удалили и денег не заплатят  Wink
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 15, 2018, 10:03:33 AM
А чего удаляешь пост, какой пункт нарушает?

https://youtu.be/ULP8ozlZ4xc
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 15, 2018, 01:12:09 AM

С момента создания топика ТС только и делает что постит какую-то бессвязную муть.

Но как ты можешь наблюдать, противников данной бессвязной мути не наблюдается.
У нас одна цель: направить мысли читающих в определенном направлении.
Только вот направления разные.

Цели троллей конечно же очевидны. И то как они оценивают читателей тоже вроде бы не секрет. Читатели оценивают действия троллей также соответствующим образом, и как гласит закон физики: сила действия = силе противодействия.

Спрашивается: нафига нужны действия троллей когда результат их работы нулевой.

А если ещё учитывать, что независимых читателей несоизмеримо больше, то результат каких-либо действий троллей вообще получается для самих этих троллей суицидальный. Нафига троллям направлять в это направление мысли читателей?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 14, 2018, 04:26:45 PM
Quote
И защищать Россию, как бы не модно. Словно нас пытаются пристыдить, если мы
пытаемся сказать о себе и о России что-то хорошее.
Пристыдить - это мягко сказано.
Конечно мы одни дикари, а вокруг нас сплошная ЕвроЦивилизация.
Это бред. Как может быть модно или не модно защищать свою страну?
Абсолютно согласен. Но в том то все и дело, что ситуация в данном разделе
несет в себе бредовый оттенок.

С момента создания топика ТС только и делает что постит какую-то бессвязную муть.

Но как ты можешь наблюдать, противников данной бессвязной мути не наблюдается.
У нас одна цель: направить мысли читающих в определенном направлении.
Только вот направления разные.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
October 14, 2018, 08:15:22 AM
Quote

Один лишь боец невидимого фронта с Россией и слуга ее величества якобы
политолог Алик наклепал бог весть сколько провокационно разжигающих межрассовую
ненависть постов и топиков.

Такое на форуме тоже не модерируется.

Согласен, необоснованная претензия. У меня несколько другая. Алик превратил раздел в филиал своего блога создавая тематические дубли своих и чужих постов. Имхо, это флуд и прямое нарушение правил.

Quote
Я же взял на себя в данном разделе роль "Кремлевского Тролля"  и это якобы плохо.
Почему? Почему я должен плыть по течению.
Быть может Россия хоть в чем то и права, если даже агрессивно настроенные к ней
представители Украины сами что-то стали видеть неправильное.
Что я как истиный "Кремлевский тролль" и показал в удаленной записи.
Пусть узнают это и другие форумчане:

Никто вам не говорит, что это плохо. Я имею ввиду модераторов. Делайте как считаете нужным. Но, только в рамках правил форума.
И каким образом слова Гордона и Погребинского относятся к теме данного топика, а именно к теме "Кремлевские тролли"?

У данного топика вовсе нет темы. bomj считает себя кремлёвским троллем, а кто-то считает себя Наполеоном, Ленином и тд. Во что превратится раздел, если подобные топики не будут удаляться? С момента создания топика ТС только и делает что постит какую-то бессвязную муть.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
October 14, 2018, 06:32:38 AM
В данном топике модераторами вновь была удалена моя запись.....

Я попытаюсь ее вновь переопубликовать и объяснить, почему она
соответствует данному топику:
Как мы знаем в русскоязычном разделе "Политика" общаются и спорят
форумчане из всего бывшего Советского Союза и не только.
Не будем далеко ходить и взглянем на 1-ю страницу данного раздела.
Что же нам открывается?
А мы видим критику в адрес России и всего русского. И это не просто критика,
это целенаправленная агрессивная позиция:
"Русские отвратительны, агрессивны, лживы, как и сама Россия и т.д. и т.п.."

Это всего лишь мнение таких же пользователей форума, как и вы.
 
Я же взял на себя в данном разделе роль "Кремлевского Тролля"  и это якобы плохо.
Почему? Почему я должен плыть по течению.
Быть может Россия хоть в чем то и права, если даже агрессивно настроенные к ней
представители Украины сами что-то стали видеть неправильное.
Что я как истиный "Кремлевский тролль" и показал в удаленной записи.
Пусть узнают это и другие форумчане:

Никто вам не говорит, что это плохо. Я имею ввиду модераторов. Делайте как считаете нужным. Но, только в рамках правил форума.
И каким образом слова Гордона и Погребинского относятся к теме данного топика, а именно к теме "Кремлевские тролли"?

P.S. Не буду говорить за xandry, скажу за себя. Я, как модератор, совершенно аполитичен. Для меня важно соблюдение пользователями правил поведения на форуме. Мне без разницы, о чём идёт речь в созданном топике/посте и кто его создал/написал - нарушает правила форума, я удаляю. Всё. Так что, если ваши посты не будут нарушать правила, то никто их удалять не будет.
Сорри за оффтопик.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 11, 2018, 07:21:25 AM


Недавно беседовал со своим старым другом, который большую часть
своей сознательной жизни проживает на Украине.
Кстати, он известный на Украине спортсмен.
Сынишка у него учится в начальных классах.
Спрашиваю:
"Слушай, а ты объясняешь сыну о том, что происходит, все это
дурдом и неправильно.........."
Отвечает:
"Нет, пусть пока подрастет, а то выдаст что-нибудь лишнее в школе
и его там зачморят. Ты же видишь что творится."

Только вот не поздно ли будет?

bomj - "Кремлевский тролль"
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 10, 2018, 03:07:34 AM
Одних на кол, других - в опалу: это и есть "второй фронт" (тоже слова Хазина) против Deep State.
И так как проигрыш демократов в США близок, а импичмент - несбыточен, то второй фронт будет открыт.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 09, 2018, 03:58:07 PM
Михаил Хазин: «Путин должен разобраться с боярами:
одних – на кол, других – в опалу»




Известный экономист о том, почему повышение пенсионного возраста —
политический заговор, а Медведев «не идиот, а Штирлиц»


Quote
«Повышение цен на бензин, давление на дачников и на владельцев личных
подсобных хозяйств, повышение НДС, пенсионная реформа — это все одна
линия, которую наше либеральное правительство согласовало с западными
«партнерами»

— считает Михаил Хазин

ХАЗИН РУ
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 09, 2018, 01:26:20 PM
Поясняю на пальцах для крепостных, что всё ещё живут в соответствующей парадигме средневековья.
Слуги народа и рабы на галерах исполняют волю народа, но никак не наоборот.
Поясни ещё раз...

https://www.youtube.com/watch?v=1qOIKh0EBS4 Grin
Понял. У вас там построили крипто-коммунизм в отдельно взятом университетском городке.
При этом поди много эзотериков, как в Красноярске. Там же горы влияют.
А какая нынче парадигма-то на дворе?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 09, 2018, 10:08:36 AM
Поясняю на пальцах для крепостных, что всё ещё живут в соответствующей парадигме средневековья.
Слуги народа и рабы на галерах исполняют волю народа, но никак не наоборот.
Поясни ещё раз...

https://www.youtube.com/watch?v=1qOIKh0EBS4 Grin
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 09, 2018, 10:00:57 AM
Поясняю на пальцах для крепостных, что всё ещё живут в соответствующей парадигме средневековья.
Слуги народа и рабы на галерах исполняют волю народа, но никак не наоборот.
Поясни ещё раз.
Неделю-две назад я сходил на твой сайт, думал ты просто идею какую-то двинул там.
По сайту сходу было непонятно.
А ты оказывается уже кучу кода настрогал, майнеров набрал, намайнил, и видимо ищешь спекулянтов теперь.
Мне просто жалко стало твоего труда, который ты мог потратить на нормальную, стоящую идею, предварительно обсужденную с опытными и знающими людьми, майнинг мощностей, которые ты мог потратить на нормальные монеты, ну и вообще.
Ничего, что я жалею? Меня вот тут тоже все кто ни попадя за что-то жалеет.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 09, 2018, 09:41:01 AM
Кушай соловьиный помет, смотри кисельТВ, расслабь булки и не парься... Grin
Ага, понятно, пациент в отказе.
Для первого озвученного мной сценария по-моему даже решение суда необязательно, во всяком случае, достаточно решения карманного Мухосранского суда.
И тогда на пути у русскоязычных хомяков, оказавшихся "не на той" стороне границы, несущих свои денежки сюда, встанут торы, випиэны, зеркала...
Что в итоге может привести к своему кошерному, отдельному Биткойнтоку. Без скамов и политоты.

К bitcointalk.ru одним словом - наверняка ведь кто-то сквоттит и ru, и su?
Только вот беда: если бы ты и твоя тусовка майнеров владела бы английским, у вас была бы ветка на английском языке. Если бы она попалась биткойнерам, они бы вовремя предупредили вас, что вы маетесь хернёй. Такова вот цена жизни в русско-язычном гетто, новости из внешнего мира не всегда доходят вовремя.
Разработки, упомянутые мной (UTXO commitments) были сделаны году так в 2015-м. Так и не внедрены, потому что других забот хватает.

Поясняю на пальцах для крепостных, что всё ещё живут в соответствующей парадигме средневековья.
Слуги народа и рабы на галерах исполняют волю народа, но никак не наоборот.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 09, 2018, 08:58:21 AM
Ну поживём увидим
Не так долго ждать. Судью Кавана утвердили в воскресенье, выборы демократы проиграют, а это будет значить, что кое-где откроют второй фронт против рептилоидов :-)

Кушай соловьиный помет, смотри кисельТВ, расслабь булки и не парься... Grin
Ага, понятно, пациент в отказе.
Для первого озвученного мной сценария по-моему даже решение суда необязательно, во всяком случае, достаточно решения карманного Мухосранского суда.
И тогда на пути у русскоязычных хомяков, оказавшихся "не на той" стороне границы, несущих свои денежки сюда, встанут торы, випиэны, зеркала...
Что в итоге может привести к своему кошерному, отдельному Биткойнтоку. Без скамов и политоты.

К bitcointalk.ru одним словом - наверняка ведь кто-то сквоттит и ru, и su?
Только вот беда: если бы ты и твоя тусовка майнеров владела бы английским, у вас была бы ветка на английском языке. Если бы она попалась биткойнерам, они бы вовремя предупредили вас, что вы маетесь хернёй. Такова вот цена жизни в русско-язычном гетто, новости из внешнего мира не всегда доходят вовремя.
Разработки, упомянутые мной (UTXO commitments) были сделаны году так в 2015-м. Так и не внедрены, потому что других забот хватает.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 09, 2018, 08:17:16 AM
Байтбол, а что ты подразумеваешь под выражением "до дела дойдёт"?
Ну как минимум ваши игрища могут привести к блокировке сайта в России. А это 12% веб запросов на данный момент. В этом случае, вам сильно прилетит по башке.

Плюс кураторы тех, кто сейчас носит рекламную подпись и флеймит в политике, нарушают законодательство об "иностранных агентах" которое есть и в США, и в ЕС, и в России. Пропагандой можно заниматься, только зарегистрировавшись. Этот вид деятельности регулируется, и не "только в этой стране"...

P.S. и настучать может любой поцреот, не обязательно из числа здесь отметившихся
P.P.S. хотя, с другой стороны, тогда и украинским баунтистам будет почти нечего здесь ловить, разве что заманивать друг друга в скамы, не зная английского... лохи с деньгами-то скорее всего на этой стороне границы

Кушай соловьиный помет, смотри кисельТВ, расслабь булки и не парься... Grin
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 09, 2018, 06:42:50 AM
Байтбол, а что ты подразумеваешь под выражением "до дела дойдёт"?
Ну как минимум ваши игрища могут привести к блокировке сайта в России. А это 12% веб запросов на данный момент. В этом случае, вам сильно прилетит по башке.

Плюс кураторы тех, кто сейчас носит рекламную подпись и флеймит в политике, нарушают законодательство об "иностранных агентах" которое есть и в США, и в ЕС, и в России. Пропагандой можно заниматься, только зарегистрировавшись. Этот вид деятельности регулируется, и не "только в этой стране"...

P.S. и настучать может любой поцреот, не обязательно из числа здесь отметившихся
P.P.S. хотя, с другой стороны, тогда и украинским баунтистам будет почти нечего здесь ловить, разве что заманивать друг друга в скамы, не зная английского... лохи с деньгами-то скорее всего на этой стороне границы
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 08, 2018, 04:27:12 PM


Это все волюнтаризм.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 08, 2018, 11:39:04 AM
Байтбол, а что ты подразумеваешь под выражением "до дела дойдёт"?
Это когда тебя этапируют в Мухосранск с Некрозу, будете вместе мох собирать на благо народного хозяйства.

Ой, бял, не меня же спрашивали...  ну х с ним.

Вижу Геннадий ты с байтболом деловые ребята  Wink
Ну поживём увидим
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 08, 2018, 09:46:17 AM
Байтбол, а что ты подразумеваешь под выражением "до дела дойдёт"?
Это когда тебя этапируют в Мухосранск с Некрозу, будете вместе мох собирать на благо народного хозяйства.

Ой, бял, не меня же спрашивали...  ну х с ним.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 08, 2018, 09:28:04 AM
bomj - "Кремлевский тролль"
Ща тебя потрут наши какломодеры. Ты покусился на их священную корову, Алика. Были бы модеры в адеквате, они бы давно потерли этого старого пердуна, чтобы духу его тут не было. Какломодеры, такие модеры.
На этот случай, я аж заморочился и хэш PNG засунул в блокчейн, а также и исходник форумного кода поста.
Будет что предъявлять владельцам, если дойдёт до дела.

Байтбол, а что ты подразумеваешь под выражением "до дела дойдёт"?
Pages:
Jump to: