Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 4. (Read 19237 times)

copper member
Activity: 202
Merit: 0
Конечно же проще содержать троллей, чем привести страну к светлому будущему  Sad Ладно еще эти в интернете, но в реале тролли преследуют того же Навэльного, пригоженские холуи...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это русофобский раздел неудачников для выплеска обид что ли?

Написал, что Россия хорошая страна и рад, что в ней живу, удалили ))) Похоже кого-то этим очень оскорбил )))

Пиндоссия - говно! Удаляйте сообщение и идите на хуй.
Я думаю это единичный случай. Я живу тоже в маленьком городе по меркам РБ, населения и 50000 не будет. Но дело в том, что ситуация наоборот, все говорят что во всех избирательных пунктах идет подтасовка результатов. Но потом поведамил один человек крайне очень не обычную новость - явку не подделывали, голоса не подтасовывали, так как не за чем. И дело тут не в том что все сидят на местах с хорошей ЗП, а в том, что по сути голосовать не за кого, это во-первых, а во-вторых понимают что если победит другой кандидат, может стать еще хуже, так как они полностью нарисованные. Появляются только на выборах и сейчас во время эпидемии. Так скажем недооппозиция.
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
В России чиновники все делают для себя, а не для народа
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
"Москва стремится использовать напряженность в ЕС из-за запрета на экспорт медицинских товаров и задержек в финансовой поддержке"

Примерно так звучит фраза из статьи ‘Financial Times’:
Россия отправляет Итальянскому коронавирусу помощь, чтобы подчеркнуть исторические связи

Почитайте, довольно любопытная статья.
Видимо нам пытаются сказать, что русские снова неправы)))??

Но вот комментарии почитайте обязательно, кстати приведу один из них
Как пишет автор комментария hrytski:
Quote
«Натали Точчи, директор аналитического центра Института международных отношений в Риме, сказала, что Россия, как и Китай, смогла использовать ранние «ошибки» в ответной реакции европейского правительства на коронавирус».
«Ошибка», с точки зрения Кремля, заключалась в том, что каждая страна имела дело со вспышкой. Самостоятельно, без координации ЕС, но с этим справляются. В России нет ошибок - она ​​вообще с этим не справилась. Его власти и государственные СМИ высмеивают эту болезнь, а ее церковные руководители побуждают прихожан посещать церковные собрания в большом количестве. Власти скрывают реальные масштабы проблемы. Об этом уже говорилось во многих интервью и отчетах российских журналистских-расследований (запрещенных Кремлем), которые полагались на информацию, переданную им ведущими медицинскими специалистами и государственными служащими. Русские просто используют это для продвижения своих геополитических целей по ослаблению ЕС, путем поощрения недоверия, разногласий между народами и народами внутри стран (хотя, если честно, мы сделали в ЕС достаточно, чтобы позволить им самим эксплуатировать себя). Классическая тактика КГБ и организованной преступности.

Так как автор данного комментария не нашел поддержки, в последнем сообщении он высказал предположение,
что все остальные комментарии написаны "товарищами"

Снова кремлевские тролли?
 Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 29, 2020, 01:34:28 PM
Геннадий, кто мы? Ты и твои мульты? Cheesy
Мы, в данном случае я и ты. Потому как только я указал тебе на факт, ты понял, что провалился, и сразу начал плеваться бранными словами, как будто Алик зацепил зубами, пока делал тебе блоуджоб. Я тебя поймал, а ты косвенно согласился с тем, что ты терпила.
а я ахуенен и в жизни и тут  Wink
Интересно, чем ты упарываешься? Просто интересно узнать, долго ли еще ты протянешь с такой жизнью.

Геннадий, а зачем ты меня ловишь на чом то? Чем я тебе не нравлюсь, что ты пытаешься меня всё время обидеть?
Насчёт Алика, зубов и далее, я не понял твой гламурный юмор, объясни простыми словами что ты хотел сказать?
Что ты понимаешь под словом упарываешься?
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 29, 2020, 04:19:47 AM
Геннадий, кто мы? Ты и твои мульты? Cheesy
Мы, в данном случае я и ты. Потому как только я указал тебе на факт, ты понял, что провалился, и сразу начал плеваться бранными словами, как будто Алик зацепил зубами, пока делал тебе блоуджоб. Я тебя поймал, а ты косвенно согласился с тем, что ты терпила.
а я ахуенен и в жизни и тут  Wink
Интересно, чем ты упарываешься? Просто интересно узнать, долго ли еще ты протянешь с такой жизнью.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 28, 2020, 12:59:56 PM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.

Да никто не поймает, не бойся, это я пошутил  Wink

А я и не боюсь. Просто осторожен. Хрен знает, что у вас, пидаров, на уме.

Да по тебе видно что не боишся, уже приучен к унижениям, так что получишь пару лещей и попросишь прощения на камеру  Wink
Хм...   мы тут несколько недель назад поймали тебя на том, что ты обычный терпила, и любой реакцией на унижение у тебя презрение. Мне кажется, ты пустоголовый пиздабол. Тебя уже не раз ловили, подлавливали, мокали в свое же гавно мордой, но ты не унываешь и продолжаешь гавкать на форумчан. А все твои шуточки, хотя, шутками назвать это может только выпускник ПТУ, которые поднаторел в таких батлах. ....так вот, все твои шуточки вокруг ануса. понимаю, что тебя для тебя близкая и понятная, но это уже утомило.
А твоя безграничная фантазия по поводу, что меня поймают и там, как-то надругаются, и все такое, говорит только о том, что ты постоянно сам выгребаешь пиздюлей на районе и ваще по жизни, а сюда, на форум, приходишь пофантазировать, как кого-то их участников форума, который тебе не нравится, типа, будут  унижать, бить, а он будет извинятся (синдром Кадырова?)
Какое же ты ничтожество. Вот интересно, в жизни ты такое же гавно, или чуточку лучше?


Геннадий, кто мы? Ты и твои мульты? Cheesy
Ты шизик и мне тебя даже немного жаль, а я ахуенен и в жизни и тут  Wink
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 28, 2020, 09:50:18 AM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.

Да никто не поймает, не бойся, это я пошутил  Wink

А я и не боюсь. Просто осторожен. Хрен знает, что у вас, пидаров, на уме.

Да по тебе видно что не боишся, уже приучен к унижениям, так что получишь пару лещей и попросишь прощения на камеру  Wink
Хм...   мы тут несколько недель назад поймали тебя на том, что ты обычный терпила, и любой реакцией на унижение у тебя презрение. Мне кажется, ты пустоголовый пиздабол. Тебя уже не раз ловили, подлавливали, мокали в свое же гавно мордой, но ты не унываешь и продолжаешь гавкать на форумчан. А все твои шуточки, хотя, шутками назвать это может только выпускник ПТУ, которые поднаторел в таких батлах. ....так вот, все твои шуточки вокруг ануса. понимаю, что тебя для тебя близкая и понятная, но это уже утомило.
А твоя безграничная фантазия по поводу, что меня поймают и там, как-то надругаются, и все такое, говорит только о том, что ты постоянно сам выгребаешь пиздюлей на районе и ваще по жизни, а сюда, на форум, приходишь пофантазировать, как кого-то их участников форума, который тебе не нравится, типа, будут  унижать, бить, а он будет извинятся (синдром Кадырова?)
Какое же ты ничтожество. Вот интересно, в жизни ты такое же гавно, или чуточку лучше?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 28, 2020, 05:40:13 AM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.

Да никто не поймает, не бойся, это я пошутил  Wink

А я и не боюсь. Просто осторожен. Хрен знает, что у вас, пидаров, на уме.

Да по тебе видно что не боишся, уже приучен к унижениям, так что получишь пару лещей и попросишь прощения на камеру  Wink
Геннадий, прекращай о своём сокровенном, ты уже не смешной, а жалкий гомик. Наверняка есть тематически ориентированные форумы, найди уже себе там пару, возможно станешь добрее  Cheesy
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 27, 2020, 06:02:15 AM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.

Да никто не поймает, не бойся, это я пошутил  Wink

А я и не боюсь. Просто осторожен. Хрен знает, что у вас, пидаров, на уме.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 25, 2020, 04:21:05 PM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.

Да никто не поймает, не бойся, это я пошутил  Wink
Геннадий, а чо ты обиделся? Не обижайся, я же тебе оставляю возможность опомниться и стать человеком  Cheesy
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 25, 2020, 06:16:50 AM
Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Кто поймает? Где поймает? Я же не принимаю участия в ваших гомосячьи играх, т.ч. и боятся мне нечего.
В остальном ты Алеша.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 24, 2020, 04:55:20 AM
Всё у тебя смешалось в голове, гомосексуальные контакты, Алик, Аллах  Cheesy смотри поймают тебя мусульмане и будешь на камеру просить прощение  Wink
Не ссы, не поймают. Привет мужу! И скажи ему, путь пишет в своей айзерской локации, нечего засорять базу всяким непотребством!

Да я не ссу, мне пох, но поймают рано или поздно и будешь просить прощения  Wink
Геннадий, а чо ты мультов столько развёл здесь? Пытаешься создать иллюзию, что вас чертей много? Wink
А ещё Алику что то предъявляешь, тебе не стыдно? Wink
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 24, 2020, 02:08:55 AM
Всё у тебя смешалось в голове, гомосексуальные контакты, Алик, Аллах  Cheesy смотри поймают тебя мусульмане и будешь на камеру просить прощение  Wink
Не ссы, не поймают. Привет мужу! И скажи ему, путь пишет в своей айзерской локации, нечего засорять базу всяким непотребством!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 23, 2020, 04:57:55 AM
Фото из паспорта.
Фубля.... и чего в тебе Алик такого нашел? Ты же урод! И это даже без аватарки понятно. Хотя, он тож, скорее всего, не лучше. Ладно хуй с вами, ебитесь, можете даже не предохранятся, от гомосексуальных контактов дети не появляются, слава Аллаху.

Геннадий, я же тебе сразу сказал что не стоит в меня влюбляться, тебе не понравится  Cheesy

Всё у тебя смешалось в голове, гомосексуальные контакты, Алик, Аллах  Cheesy смотри поймают тебя мусульмане и будешь на камеру просить прощение  Wink
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 23, 2020, 01:20:45 AM
Фото из паспорта.
Фубля.... и чего в тебе Алик такого нашел? Ты же урод! И это даже без аватарки понятно. Хотя, он тож, скорее всего, не лучше. Ладно хуй с вами, ебитесь, можете даже не предохранятся, от гомосексуальных контактов дети не появляются, слава Аллаху.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 22, 2020, 02:57:27 PM
Забавно что необоснованно агрессивные дурачки из сферы обслуживания, всегда говорят от какого то мифического "мы".
Кто эти "мы"? Сборище мусоров, которые за плохую еду бьют женщин и детей? Или сборище задротов которые кремлеботами с тобой работают?
Объясни, марамойка, что за сборище перевоспитателей ты пытаешься представлять?
Опа! Гиена капитализма выползла!
Это у тебя на аватарке новый флаг польши что-ли?
Или фото из паспорта? Ну не суть.
Готов к труду и обороне, контра!??


Фото из паспорта.
Готов.
Так чо, марамойка, я угадал, ты мусорок и по совместительству кремлебот? Wink
Расскажи, как ты до такой жизни докатился?
member
Activity: 126
Merit: 23
January 22, 2020, 02:32:09 PM
Забавно что необоснованно агрессивные дурачки из сферы обслуживания, всегда говорят от какого то мифического "мы".
Кто эти "мы"? Сборище мусоров, которые за плохую еду бьют женщин и детей? Или сборище задротов которые кремлеботами с тобой работают?
Объясни, марамойка, что за сборище перевоспитателей ты пытаешься представлять?
Опа! Гиена капитализма выползла!
Это у тебя на аватарке новый флаг польши что-ли?
Или фото из паспорта? Ну не суть.
Готов к труду и обороне, контра!??
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 21, 2020, 03:56:37 PM
Вот же ж где контра-то недобитая окопалась!
Ну и гадюшник тут развели в разделе, подпиндосники сплошные!
На родину, падлы, гавкают, шакалят тут, а сами грабят трудовой народ самым
что ни на есть гадким буржуйским криптографическим методом, не уважают ни народ, ни историю!  
Вот мразота мелкая. Что тут говорить - одни барыги и хапуги. Псины. Нестандартной ориентации причем.
Ну ничего ничего. Дайте время. В сибири дофига работы. Пристроим, перевоспитаем.
Будете там елки и сосны дампить, а пни от них потом пампить.



Забавно что необоснованно агрессивные дурачки из сферы обслуживания, всегда говорят от какого то мифического "мы".
Кто эти "мы"? Сборище мусоров, которые за плохую еду бьют женщин и детей? Или сборище задротов которые кремлеботами с тобой работают?
Объясни, марамойка, что за сборище перевоспитателей ты пытаешься представлять?
Pages:
Jump to: