Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 2. (Read 7290 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Хочу жить возле моря. Не часто получается выбираться на море.
Да мне кажется это быстро надоест, на море все так хотят, потому что там редко бывают, а если оно у вас ряжом, то интерес потеряется уже через месяц, особенно если вы молодой еще, вот в старости уже можно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хочу жить возле моря. Не часто получается выбираться на море.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стараюсь чаще и по дольше, но не всегда все получается как планируем(((
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Стараюсь раз год обязательно и на 2 недели. У моих знакомых ребенок переболел коклюшем и ему для здоровья прописали на море, так они там месяц загорали.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стараюсь раз в год точно и как минимум на 2 недели. Местные водоемы тоже помогают расслабится.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
раз в 5 лет. куча причин всегда появляется, изза которых не получается сьездить отдохнуть на море  Cry
У меня тоже причин много появляется, когда не получается. (((
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
раз в 5 лет. куча причин всегда появляется, изза которых не получается сьездить отдохнуть на море  Cry
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На море частенько бываю, ну раза 2 в год точно. Даже в этом году был на море.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Люблю море, но редко выезжаю к сожалению. 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Обожаю море, но из-за работы мало отдыхаю к сожалению.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Было время отдыхал 2 раза в году. Но в этом году тоже по ходу без отдыха.
Я в этом году отдохнул на местных водоемах, не море, но тоже неплохо оказалось.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Было время отдыхал 2 раза в году. Но в этом году тоже по ходу без отдыха.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Страраюсь раз в год, но из-за пандемии в этом году сидел дома.
Аналогично, в этом году отдыхал дома. Да и денег накопить нужно, карантин нарушил планы.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
По уже устоявшейся традиции, каждый год хочется побывать на море, но отдыхать там получается раз в 10 реже, чем хотелось бы.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Страраюсь раз в год, но из-за пандемии в этом году сидел дома.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В горах чаще получается отдыхать чем на море. Но стараюсь каждый год.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Раз в году обязательно отдыхаю, а было и 2 раза как-то. Вообще идеально 2 раза, зимой и летом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Люблю море, но очень редко получается там бывать - только перелет. Больше на речке отдыхать получается((
member
Activity: 318
Merit: 10
На море отдохнуть получается не каждый год , но стараюсь ездить хотя бы через год . Отдыхаю обычно в Крыму , посещаю разные экскурсии на водопады и в общем люблю посмотреть на достопримечательности Крыма
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не у всех есть возможность купить домик у моря и переехать. Но идея мечта очень хорошая.
Да мне кажется быстро привыкнешь и потом назад захочется, если посмотрите то у многих людей после такого переезда потом тоска по родине начинается, да и тем более много может не понравится в новом месте.
Это, наверное, работает только в случае, если человек уже был в том месте, у моря, его туда тянет, а на родине наоборот, тоска.
Pages:
Jump to: