Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 3. (Read 7290 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Не у всех есть возможность купить домик у моря и переехать. Но идея мечта очень хорошая.
Да мне кажется быстро привыкнешь и потом назад захочется, если посмотрите то у многих людей после такого переезда потом тоска по родине начинается, да и тем более много может не понравится в новом месте.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А можно ведь и круглый год жить у моря, но для этого переезжать необходимо. Я об этом часто думаю. Заинтересовала меня информация о гражданстве Вануату - это страна в Карибском океане. Здесь можно получить гражданство за инвестиции, а иммигрировать в любой момент по желанию. С карибским паспортом инвестор получает огромные возможности для безвизовых путешествий.
Ну, поехать отдыхать  и жить постоянно - разные вещи, тем более смена обстановки все равно будет нужна. А еще есть риск стать плохим человеком в глазах многочисленных родственников, которые захотят приехать погостить недельки на три на халяву  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не у всех есть возможность купить домик у моря и переехать. Но идея мечта очень хорошая.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стараюсь каждое лето выбиться, набраться сил, энергии. Хотелось бы по чаще, но из-за работы не получается и к родственникам раз в год тоже съездить хочется.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
на море нужно ездить каждый раз как получается, да и не только на море, в любые места где можно отдохнуть и восстановить здоровье!
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Не люблю особо просто валяться в отпуске на пляже. Предпочту лучше поехать туда где много можно посомтреть интересных мест на экскурсиях.
а вообще лучше все вместе совмещать, в первой половине дня активный отдых, а во второй половине дня отдых на пляже Grin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не люблю особо просто валяться в отпуске на пляже. Предпочту лучше поехать туда где много можно посомтреть интересных мест на экскурсиях.
В посте речь как я понимаю в первую очередь об оздоровлении идет, а не просто о предпочтении) мне и там и там нравится, но нередко от людей слышала, что сам климат на море уже положительно влияет на здоровье и общее состояние  Wink
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
В последний раз на море я был что ли в году 2014 если не раньше, очень давно не отдыхал, тому есть причины, финансовые конечно же.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не люблю особо просто валяться в отпуске на пляже. Предпочту лучше поехать туда где много можно посмотреть интересных мест на экскурсиях. В этом году был в Абхазии на море и на обратном пути заехали в столицу Грузии Тбилиси. Приветливые местные жители и вкусная местная кухня это всем известный факт, однако как оказалось там огромное количество достопримечательностей https://triptravel24.ru/21-40-dostoprimechatelnostej-tbilisi-kotorye-stoit-posmotret.html Туристы со многих стран встретились у которых тоже только положительные впечатления.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
С 2008 года каждый следующий год ездили на отдых на море, только в этом году из-за короновируса пришлось на лето остаться на даче.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Не разу не был на море, хотя возможностей было много, не много жалею о том что не сьездил на отдых когда была хорошая возможность.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Каждый год ездим с семьей. Чего и вам желаю
newbie
Activity: 44
Merit: 0
был в 3 года назад ) хотел в этом году поехать, но увы не получилось  Embarrassed, надеюсь что в следующем году хоть получится  Cool
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Знаете , я живу за 100 километров от моря  и прискорбно об этом говорить, но езжу туда не часто, совсем не часто
Многие 80%, живя недалеко от моря реже там бывают, чем приезжие.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
ваша мечта стала гораздо ближе и реальнее - запустили железнодорожное сообщение между материком и полуостровом
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Я езжу отдыхать в каждое лето. В основном езжу отдыхать с семьёй на озеро Алаколь. Это у нас в Казахстане. Мечтаю съездить на Чёрное море в Крым.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если бы у меня была бы возможность я отдыхала так все время, на море, на шезлонге, с коктейлем в руках... эх! Мечты! Но а так, раз в 2-3 года мы ездием всей семьей на море!
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Знаете , я живу за 100 километров от моря  и прискорбно об этом говорить, но езжу туда не часто, совсем не часто
знаете это наверное проблема всех тех кто живет у моря - думаешь что вот оно рядом и можно туда поехать в любой момент. но рутина съедает все свободные моменты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Знаете , я живу за 100 километров от моря  и прискорбно об этом говорить, но езжу туда не часто, совсем не часто
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Не часто, раз в 5 лет примерно, ибо я студент и не могу, да и не очень хочу такие деньги тратить за неделю отдыха, думаю как уже начну работать буду уже почаще ездить, раз в год хотя бы.
Pages:
Jump to: