Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 27. (Read 7290 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Благо, под названием Море, становится все дороже и не доступнее. Но мы стараемся по-любому вывезти и оздоровить наших маленьких деток, хотя бы раз в год.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Где пару недель за лето, все завит от финансовой ситуации...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
очень редко бываю
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Жаль но у моря был только по работе, толком даже искупнуться там не успел. Хочется как нибуть съездить.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Много лет уже на море не был и судя по всему не скоро еще попаду, хотя вполне хватает местного озера, песок для купания, рыбалка отличная)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Каждый год выезжаем на море с ребенком. Жаль, что финансы позволяют только один раз в год, хотелось бы чаще.
jr. member
Activity: 75
Merit: 7
Каждый год, бывает получается по 2 раза побывать =)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не так часто как хотелось бы.1-2 раза в год,но больше предпочитаю активный отдых - путешествия по Европе,например.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Раз в год ездим стабильно, сами с Приморья поэтому на Японское море, в этом году и на Черном побывали. А заграницу пока не ездили.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всего пару раз ездил на море, в Египет и Турцию. Уже и немного подкопил денег думал на Гавайи слетать но там беда случилась в этом году %(
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Последние 5 лет не езжу на море, достраиваю дачу сейчас. Очень хочется поехать и отдохнуть на пару недель, возможно в следующем году только получится.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Несомненно согласен с утверждением автора, относительно оздоровительного эффекта морской воды и воздуха. Считаю, что каждому человеку необходимо, хотя бы, один раз в году да побывать на море .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Раз в год!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
последний раз отдыхала на море в детстве ))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
работаю безвылазно  Sad
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Стараюсь раз в год куда нибудь выбираться отдыхать, от работы и домашних забот. И всем советую.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Обожаю море. Без него не могу. Стабильно раза три-четыре в год ездим. Обязательно на машине,чтобы прочувствовать весь приближающийся кайф в дороге.  А если повезет, то и в Турцию можно смотаться....
newbie
Activity: 50
Merit: 0
от 90 до 180 дней в году
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не особо любитель загорать на солнышке, так что одного раза в год мне вполне хватает, даже через год можно. Но бывает и по нескольку могу сьездить
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Раньше мы с мужем ездили как минимум два раза за лето, а в этом году к большому сожалению еще не разу не ездили да еще боюсь вести 10 месячного ребенка, хотя так как мы часто болеем простудными заболеваниями может наоборот нужно вести на море!
Pages:
Jump to: