Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 30. (Read 7290 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всего лишь 1 раз был на море , хочу чтобы не последний )
newbie
Activity: 59
Merit: 0
постоянно отдыхаю на море. Я родился и вырос на море и не представляю себя без моря, без глубинных простор.
full member
Activity: 280
Merit: 100
считаю, что раз в год должен быть отдых лежа на песочке, а второй отпуск в год уже должен быть познавательным, по достопримечательностям и музеям других стран т.е. море раз в год.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Раньше ездил каждый год, сейчас нет времени. Посещаю другие места отдыха, ближе.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
К сожалению, отдыхаю на море не так часто, как хотелось бы. Раз в год уже хорошо, а так раз в два года вылетаю заграницу. Для меня отдых на море - это активность, танцы на дискотеках, развлечения у бассейна и т.д. А пассивный отдых у бассейна на лежаке втечение 10 дней, меня еще больше утомляет и считаю, что это деньги впустую. Загорать неделю я и у себя в городе могу.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Раньше было практически каждый год. Сейчас уже даже не помню когда в последний раз был там. Остается довольствоваться полезной морской водой с экрана компьютера...
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
на это просто не хватает времени.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
1 раз в год стараюсь отдыхать с семьей, пока стабильно Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я уже несколько лет не была на море, и это ужасно (
full member
Activity: 364
Merit: 105
На море 1 раз в жизни был, а вот на реках и озерах по несколько десятков раз за лето, озеро менее чем в 10км, летом раздолье
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Хочу в этом году поехать в Крым , давно не был, интересно как там все изменилось за последние лет 5
full member
Activity: 462
Merit: 100
Много лет не было возможности бывать на море. В последние годы стараемся два раза в год стабильно отдыхать по две недельки. Очень полезно для организма и психологически отдыхаешь от работы. Поэтому, если отпуск, то на море.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
В июне слетали на море, а такое ощущение что была там в прошлом году. Лето еще не закончилось, а уже хочется обратно в море.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
На море ездим каждое лето с семьёй, это уже стало нашей традицией) на море действительно можно очень хорошо расслабиться и отдохнуть от всех забот
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Стараюсь хотя бы раз в год выбираться, но в этом году не уверена что получится  Undecided Но будем стараться!)
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я лично вообще не любитель тратить деньги на подобный отдых. Лучше я эти 300к рублей в год выложу в саморазвитие или проинвестирую куда - нибудь и в будущем получу гораздо больше пользы, чем от двух недель ледания на песке.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Стараюсь 2-3 раза в год. Вообще, люблю путешествовать на авто.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Редко очень(( За границей конечно хочется отдыхать так как у нас супер дорого да и контингент не особо приятный. Раз в год где-то летаем сейчас. А Было время что и по два раза на год.
full member
Activity: 162
Merit: 100
последний раз был 4 года назад, но уже соскучился за морем, в этом году буду отдыхать в турции и жду этого момента)))
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Хочется куда то заграницу на море,  а то в нас и море грязное и цены кусаются.
Pages:
Jump to: