Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 28. (Read 7290 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Сейчас стараюсь ходить каждый день и за жары это очень спасает
newbie
Activity: 17
Merit: 0
стараюсь по возможности уезжать отдыхать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я лично отдыхаю раз в год, стараюсь не пропускать. Но пребывать на море нужно хотя бы 3-4 недели, чтобы был оздоровительный эффект,потому как первые 10-14 дней идёт только адаптация организма к климатическим условиям,а затем только начинается полезное влияние моря, но к сожалению не выходит пребывать а море больше 10 дней.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Каждый год по несколько раз.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Каждое лето езжу. Не представляю себе отдых без моря Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ни разу не была на море, но очень хочу. Как только появятся средства и возможность- сразу поеду
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Стараюсь минимум раз в год ездить на море, и проводить время на морском побережье
newbie
Activity: 280
Merit: 0
круглый год это делаю,все лето на Черном море,весной и осенью Средиземное, а зимой в Азию или Египет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Каждое лето) очень люблю море!)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Летаю на отдых по возможности, летом или зимой на новогодние праздники. Смотря когда получается взять отпуск.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не люблю жару и загорать. Лет 5 уже на море не был. Если ехать, то за границу. Наши моря и контингент не привлекают.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
2 раза в год , как положенно , можно было конечно чаще .
Но два оптимально
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Редко, я больше по активному туризму угораю. Люблю перемещаться по миру, смотреть города и даже лазать по горам.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не был ни разу в жизни. Надеюсь скоро это исправить, но точно не в этом году(
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Без моря не могу, родился на море, всю жизнь живу на море, разок в пару лет езжу на средиземное море и индийский океан...без моря не могу)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Раньше каждый год выезжяли на море, сейчас уже всё не так хорошо как раньше, раз в 2 года уже в лучшем случае.
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
В этом году планирую поехать второй раз на красное море,да и даю себе задачу отдыхать два раза за границей.был бы третий отпуск летал бы три раза)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раньше в крым ездил каждый год, сейчас уже не езжю по очевидной причине)
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
к сожалению ни разу не был на море, хотя оно находится всего в 800 километров от меня(((
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Как получится и какой отдых предпочтем. У нас в России столько мест, что невозможно все просмотреть.
Pages:
Jump to: