Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 31. (Read 7290 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
раз в год стабильно, но жутко хочется больше!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ездили в прошлом году,в этом пока не получается,да и погода ужасная.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
DAOX ICO 2.0
2 раза в год
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень хочется куда то на Гоа, посмотреть океан…….
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Два раза в год
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
А я живу в самом лучшем городе в мире, который находится на берегу Черного моря и его еще называют улыбкой Бога. Это - Одесса.
На море бываю не только летом, но и во все времена года. Оно всегда разное, но всегда прекрасное!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
пытаюсь с девушкой хотя бы раз в год на море летать.Любим приключение и рыбалку.
member
Activity: 504
Merit: 10
Море! Ни одно лето в моей жизни не обходилось без этого чуда природы. На море не только оздоравливаешься, но и отдыхаешь душой и телом. Теперь, когда я выросла, каждое лето оздоравливаю своих деток.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Отдыхаю 1 а то и 2 раза на море) Так как у нашей семьи есть домик в Крыму ! От Бабушки с Дедушкой достался!
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
ни разу в жизни не был на теплом море, был только на Охотском((( но когда-нибудь обязательно побываю в теплой морской воде))
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас пару раз в год. Но раньше отдыхал на море  перерывами в 4-5 лет, что очень удручало.
member
Activity: 210
Merit: 10
Хотелось бы пару раз в год, но получается один раз в два-три года. Обожаю море и там было бы идеально жить а не отдыхать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Каждый год бывать на море у меня не всегда получается. Правда, очень хочется. В этом году скорее всего с поездкой не сложится
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
стараюсь на море побывать хоть раз в год, но не всегда получаеться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Живу в городе возле моря, а на море всего пару раз был... то погоды нет, то работаю... короче сам с себя в шоке
full member
Activity: 230
Merit: 101
С детства с родителями каждое лето ездили на море, в Крым или Азовское в 12 и 13 лет ездили в Израиль, потом был долгая разлука с морем ,  когда моей доче исполнилось 9 месяцев, мы первый раз поехали с ней в Анапу, так и ездим каждый год почти, в прошлом году съездили еще в Геленджик .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Хотя бы раз в год стараюсь побывать на море,оздоровится .
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Каждый год мы стараемся съездить на море. Но увы не всегда получается, но хотелось бы не раз а пару хотя бы раз в год съездить на море.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ох, как бы хотелось быть чаще на море, но к сожалению не удаётся, дорогое удовольствие, раз в пять лет ездим и то на азовское.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Были с семьей два года назад. Хотела бы в этом году съездить, но как получиться. Море, солнце, пляж, морепродукты...
Pages:
Jump to: