Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 29. (Read 7290 times)

copper member
Activity: 146
Merit: 10
Каждый год на море ездим, но в этом году перехотелось ехать туда, где на пляже лежат галдящие тюлени, голова от них болит.
В этом году решили не ехать на море, практически каждый день ездим на свое чистое озеро, намного спокойней и вода теплее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень редко получается выехать на море, но я хочу совсем переехать ближе к морю жить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На море ведь ездят не только ради пляжа и воды, а еще и отдыха от работы, выпивать когда захочется вообщем розвлечся, так что почаще хочется ездить.
member
Activity: 392
Merit: 11
В последнее время все реже и реже.То дочь родилась,затем дом строили,сейчас кредиты отдаем.Хотя в этом году удалось в Турляндии на недельку отдохнуть
newbie
Activity: 224
Merit: 0
по стандарту, один раз в году
full member
Activity: 350
Merit: 101
В среднем бываю раз в 3 года. Ну это если под морем понимать чисто отдых на пляже, ну и редкие экскурсии как надоест на пляже валяться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
ни разу не был на море за тридцать лет  Undecided как я отдыхаю на море... никак... зато рек повидал столько что даже затрудняюсь сосчитать  Embarrassed блин надо походу на море выбраться как нибудь
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Стараюсь ездить два раза в год, зимой и летом
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Уже лет 10 не была на море  Lips sealed Но если биток вырастет, обязательно поеду в Тайланд!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как то еще не удавалось побывать на море, не особо люблю жаркую погоду но все нужно попробовать хотя бы раз, может сьезжю в скором времени.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Стараюсь почаще бывать на море, действительно полезно, не зря ведь делают санатории у моря.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Живу у моря  около 5ти лет,минут 10ть ходьбы, до этого на море был раз в год, а то и реже.И по сей день стараюсь ценить,и осознавать всю пользу
морской воды и воздуха.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Раз в несколько лет, обычно в Херсоне.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Года три уже в пролете с морем, к сожалению. А так, каждый год подряд ездили, с небольшими пропусками, начиная с 2006.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Давно не был, хочется где то хорошо отдохнуть , может посоветуете где инфрастуктура и сервис хорошые?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Отдыхать выходит не каждый год, но стараюсь вырываться как можно чаще. Грязный пыльный город так надоедает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?

Летом обычно удается Smiley А вообще я не очень люблю жаркую погоду и, если выбирать, тоже же бы выбрал вклад в саморазвитие, бизнес и т.д.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Один раз в год)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Была бы моя воля я ездил бы на море каждые пол года, если не чаще, но так как финансовая составляющая не позволяет, был там только один раз. Ездил в Тай на 2 недели, замечательно провел время Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Стараюсь побывать на море каждый год)
Pages:
Jump to: