Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 33. (Read 7290 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я вообще не разу не был на море. И даже не тянет. Я не люблю тюлений отдых. мне по душе больше активный походный лагерь.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
для меня лето без моря - это ужасное лето. Сейчас ситуация с финансами плачевная, а раньше мы с мужем каждые выходные мотались на море. на 3 дня - но такой кайф!!!
member
Activity: 178
Merit: 10
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?

у нас есть только озера, морей нет. Достаточно и озер оказывается, замена морям.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Ни разу в жизни за тридцать четыре года не был на море, мало того вообще в отпуске 10лет уже не был.Работаю как раб на ипотеку и кредиты. Пытаюсь хоть что-то заработать. А вообще в мечтах есть поездка на море.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Постоянно пользуюсь, на берегу моря в Одессе Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Получается через год. На десять дней. Маловато, но мне хватает. Но больше не выдерживаю.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Живу возле моря.Стараюсь раз в неделю выбираться на море. Не так уж часто, но регулярно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не так что бы часто, но хватает
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Раз в месяц точно могу смотаться, так как живу в Калининграде
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Хотелось бы чем чаще, тем лучше. а так раз в год.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я пока только коплю на отдых
full member
Activity: 490
Merit: 100
Последний раз на море были 4 года назад и не скоро еще раз попадем, не дешевое удовольствие, ну не считая Турции, но это не интересно
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
стараюсь 1-2 раза в год выбираться
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Практически каждый год езжу на море. В этом году тоже был уже, но наверное пледу еще раз.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как давно мы не были на море,очень хочууууу…
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Каждый год стараемся отдохнуть на море. Не всегда конечно получается, но стараемся все таки выбираться.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
стараюсь ездить каждый год
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Раз в год точно стараюсь себе позволить выехать за границу или в пределах нашей родины, но цены это атас Embarrassed
newbie
Activity: 98
Merit: 0
всего два раза ездил отдыхать на море за 30 лет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тоже стараемся каждый год выезжать, но с этой работой  Smiley
Хотелось бы почаще) Лето всё-таки
Pages:
Jump to: