Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 34. (Read 7290 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Стараюсь каждый год, но не просто на море, а в морские страны, так как тратить отпуск на тюлений отдых не для меня.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Хорошо жить в двадцати минутах от моря)

Пять лет прожила в Бердянске. в 20 минутах ходьбы от моря. Теперь точно знаю, что отдыхать на море хорошо именно так как вы говорите. А еще лучше как в детстве - в 20 шагах от моря. Но жить так близко зимой, весной и осенью - не самое лучшее соседство. Особенно в октябре или апреле.
full member
Activity: 406
Merit: 100
стараемся раз в год выезжать на море
newbie
Activity: 14
Merit: 0
К сожалению, очень редко.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Получается не всегда, а так раз в год очень хорошо сгонять на море полежать, погулять, найти места где еще не был, пофоткаться там да и просто пройтись отдохнуть от работы,забот дома и тд. Wink
full member
Activity: 338
Merit: 100
Очень редко, только когда появляются лишние деньги (подработка временная хорошая и т.д.). Я в целом из семьи среднего достатка,ближе к бедному (деньги то появлялись слегка,то исчезали).

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Регулярно... То есть каждое лето выбираюсь на море с друзьями, потому что живу у моря)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Стараюсь хоть куда то сьездить хоть раз в год, не обьязательно ж ехать на море ,главно просто иногда отдыхать.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Уже не была 3 года на море. Но недавно смотрела передачу, что можно заменить тот шикарный эффект от моря ходя в соляную пещеру и в спа процедуры
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Довольно часто))
member
Activity: 392
Merit: 10
Получается только раз в год летом и то не всегда побывать на море, поплавать по волнам, покататься на катамаранах) кто ни разу не был на море, то не жалейте денег и обязательно съездите куда-нибудь отдохнуть, 100% не пожалеете об этом. Жаль что этим летом не получится из-за работы.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С моим финансовым "благополучием" море я вижу только в мониторе  Grin Grin Вот и решил попробовать себя в роли баунтиста чтобы исправить такую ситуацию.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
пытаюсь с женой хотя бы раза два на год на море летать. В жизни столько негатива что не знаю как бы справлялись без отдыха.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Каждое лето по возможности.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Хорошо жить в двадцати минутах от моря)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Стабильно раз в год уезжаю на море.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Несколько лет уже нигде не был.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Из-за детей уже три года не ездили никуда.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Последние два года отпуск выпадает зимний.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не очень часто получается поехать.
Pages:
Jump to: