Pages:
Author

Topic: Как часто вы отдыхаете на море? - page 36. (Read 7290 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
С каждым годом отдых на море становится чуть ли не роскошью. Все очень дорого. Но детей вывезти хоть разок в течение лета - это просто необходимо. Так что ездим на море раз в год, на несколько дней.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Уже как 3 года пользуюсь этими благами живя в Тайланде! Хотя приехал на месяц))
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне получается редко отдохнуть всегда мешают обстоятельства не запланированные , рас в лет сем бываю на море .
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Люблю море, а кто его не любит то Wink Люблю плавать, особенно понравился дайвинг Smiley только по расчету получается, что походу раз в пять лет Undecided
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Каждое лето отдыхаем)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
К сожалению очень редко бываю на море, стараюсь каждый год откладывать на поездку, но в силу обстоятельств, иногда не получается поехать на море((

newbie
Activity: 52
Merit: 0
В море проблем, придуманных мной, я бываю часто
member
Activity: 285
Merit: 10
Честно признаться еще не разу не был на море хотя до Владивостока ехать часов десять и не так много то и денег надо на это удовольствие. Но этим летом я четко решил поехать и мне не важно во сколько мне это обойдется. Так что в августе я по любому поеду отдыхать в приморье. Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень редко.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
блин как денег накоплю, был один раз только
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я живу у моря, но отдыхаю здесь не часто))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Раз в год стандартно летом отдыхаю, в этом году едем семьей в Грузизию, на магнитные пески, подлечимся!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Люблю ездить и летать в теплые страны, но по финансам получается максимум раз в год😑
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На море отдыхаю каждый год.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Уже пять лет не была на море,а раньше ездили каждый год.Дети выросли,сами ездят на море,а нам все некогда то огород,то хозяйство,в этом году тоже не поедем,
full member
Activity: 420
Merit: 100
Всем известно об оздоравливающем влиянии морской воды на организм и горячего морского воздуха на профилактику простудных и легочных заболеваний. А как часто вам удается пользоваться этими благами цивилизации?
Pages:
Jump to: