Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 18. (Read 9887 times)

member
Activity: 328
Merit: 10
Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".

Мысль интересная, но бесперспективная и вряд ли приживется в жизни. Для жизни государства нужны твердые законы и обязательное их выполнение всеми членами сообщества.
Ну так законы написать это не так уж и сложно. Это наверное относительно решаемая задача для них. С территорией главное решить все.
это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.
мне идея этого государства нравится и теоретически она реализуема. у меня сомнения только в основателях-учредителях данного проекта, уж очень много за ними хвостов водится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".

Мысль интересная, но бесперспективная и вряд ли приживется в жизни. Для жизни государства нужны твердые законы и обязательное их выполнение всеми членами сообщества.
Ну так законы написать это не так уж и сложно. Это наверное относительно решаемая задача для них. С территорией главное решить все.
это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Из плюсов - теперь на 1 токен DCNT приходит больше стартапов (более 10 на данный момент). Если стартапы выстрелят - это будет успех и соответственно рост курса. Минус нововведений - зафиксировали экспресс цену на классик, теперь цену в маркете нельзя поставить, как и на ликвид ниже какой то планки. Фактически это означает невозможность продать свои токены DCNT вообще, так как на биржу их вывести так же нельзя.
Правильнее было бы скупать их, не такие уж там обьемы, токены ведь за биток продавали в Криптономикс по 1к $, не уж то проблема скупить стакан на 100-200к по 5-10 баксов? Пусть не на много выросло сразу, но это был бы реальный рост, а не раздутие пузыря.
А много там было тех кто прикупил токены по 1000 долларов? Да и может деньги планируют потратить на что-то другое или даже уже частично или полностью потратили, особенно если продаж было не так много.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Для меня пока что это просто красивое название. Я не видел особо явного преимущества или потенциала. Кроме того я уже не раз встречал подобные проекты, но они не закончились ничем. Я надеюсь в этом случае всё по другому.
member
Activity: 336
Merit: 10
Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".

Мысль интересная, но бесперспективная и вряд ли приживется в жизни. Для жизни государства нужны твердые законы и обязательное их выполнение всеми членами сообщества.
Ну так законы написать это не так уж и сложно. Это наверное относительно решаемая задача для них. С территорией главное решить все.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".

Мысль интересная, но бесперспективная и вряд ли приживется в жизни. Для жизни государства нужны твердые законы и обязательное их выполнение всеми членами сообщества.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Из плюсов - теперь на 1 токен DCNT приходит больше стартапов (более 10 на данный момент). Если стартапы выстрелят - это будет успех и соответственно рост курса. Минус нововведений - зафиксировали экспресс цену на классик, теперь цену в маркете нельзя поставить, как и на ликвид ниже какой то планки. Фактически это означает невозможность продать свои токены DCNT вообще, так как на биржу их вывести так же нельзя.
Правильнее было бы скупать их, не такие уж там обьемы, токены ведь за биток продавали в Криптономикс по 1к $, не уж то проблема скупить стакан на 100-200к по 5-10 баксов? Пусть не на много выросло сразу, но это был бы реальный рост, а не раздутие пузыря.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Это значит что чем больше у тебя токенов - тем больше ты, работая на каком-то посту - будешь зарабатывать ? Так ? А если их мало то соответственно и зарабатывать ты будешь - корень квадратный из ничего !?)

В первую очередь это означает, что с увеличение количества токенов Децентурион Ликвид будет происходить насыщение мультипликатора, что приведет к более равномерному распределению токенов стартапов среди граждан Децентуриона.
К более равномерному распределению токенов приведет увеличение заинтересованности и сообщества в проекте и активная торговля токенов DCNT Liquid на биржах. А какое-то насыщение мультипликатора без этого тут ничем не поможет.
member
Activity: 420
Merit: 12
Это значит что чем больше у тебя токенов - тем больше ты, работая на каком-то посту - будешь зарабатывать ? Так ? А если их мало то соответственно и зарабатывать ты будешь - корень квадратный из ничего !?)

В первую очередь это означает, что с увеличение количества токенов Децентурион Ликвид будет происходить насыщение мультипликатора, что приведет к более равномерному распределению токенов стартапов среди граждан Децентуриона.
Так это что означает ? Что тому кто занимает какой-то пост надо срочно докупаться этими токенами чтобы твой мультипликатор начинал приносить больше денег от заработной платы ? Так что-ли ?
member
Activity: 574
Merit: 11
Это значит что чем больше у тебя токенов - тем больше ты, работая на каком-то посту - будешь зарабатывать ? Так ? А если их мало то соответственно и зарабатывать ты будешь - корень квадратный из ничего !?)

В первую очередь это означает, что с увеличение количества токенов Децентурион Ликвид будет происходить насыщение мультипликатора, что приведет к более равномерному распределению токенов стартапов среди граждан Децентуриона.
member
Activity: 560
Merit: 11
]Это значит что чем больше у тебя токенов - тем больше ты, работая на каком-то посту - будешь зарабатывать ? Так ? А если их мало то соответственно и зарабатывать ты будешь - корень квадратный из ничего !?)

То что вы будете зарабатывать на каком-то посту вообще никак не связано с количеством ликвидов, которые у вас есть.
Ликвиды играют роль при начислении стартапов и влияют на репутацию и тд
member
Activity: 504
Merit: 19
Посмотрел запись вебинара. Новая экономическая модель Децентуриона заключается в том, что теперь мультипликатор будет вычисляться как корень квадратный из количества токенов Децентурион Ликвид.
Это значит что чем больше у тебя токенов - тем больше ты, работая на каком-то посту - будешь зарабатывать ? Так ? А если их мало то соответственно и зарабатывать ты будешь - корень квадратный из ничего !?)
member
Activity: 574
Merit: 11
Посмотрел запись вебинара. Новая экономическая модель Децентуриона заключается в том, что теперь мультипликатор будет вычисляться как корень квадратный из количества токенов Децентурион Ликвид.
member
Activity: 532
Merit: 10
Токены стартапов продолжают приходить. В пятницу начислили токены сразу 9 стартапов: Aworker, Diadem Network, Gridcube, injii, Invest Battle, Sidera, SolSuntech Inc, Terra Velobike, Viuly.
Неплохо. Надо и себе зайти проверить что там такое происходит у меня в кабинете. Может хоть на 10 долларов уже пришло токенов ?) Или это пока я слишком поспешил ?)
full member
Activity: 728
Merit: 103
Вот только уже неизвестно будут ли стартапы выкупать свои токены или просто у нас будет возможность купить их продукт со скидкой 25% а выкупа может и не быть в дальнейшем

Это какое-то новое правило? Раньше четко обещалось, что стартапы обязуются выкупать свои токены.
Я так понимаю речь в реальности намерений - будет ли это на самом деле. Была подобная ситуация у Wings, когда через них другое ико оценилось и собрало денег, но с оплатой тем кто голосовал на платформе Wings за это другое ико потом возникли проблемы. Если нет договоров между компаниями то и тут может быть точно также.
member
Activity: 560
Merit: 11
Вот только уже неизвестно будут ли стартапы выкупать свои токены или просто у нас будет возможность купить их продукт со скидкой 25% а выкупа может и не быть в дальнейшем

Это какое-то новое правило? Раньше четко обещалось, что стартапы обязуются выкупать свои токены.
member
Activity: 574
Merit: 11
Кто-то присутствовал на сегодняшнем вебинаре? Сегодня обещали представить новую формулу новой экономической модели, которая будет более справедливой. Запись вебинара только выложили, но я еще не смотрел.
member
Activity: 294
Merit: 10
Короче. на сегодня расклад таков. Дали десяток различных токенов в соответствиb  с количеством DCNT на аккаунте. Цена быстро скатилась до 1 цента, так как очень многие сливали по минимальной цене. Сейчас же, спустя примерно 10 дней половина токенов уже имеет цену 2 цента - то есть уже 2х. По идее если все пойдет по плану, то при покупке каждым зарегистрированным пользователем система будет скупать токены по минимально доступным ценам в маркете + стартап будет выкупать ежемесячно 25% и сжигать их, что должно привести к ускорению роста цены.
Подробнее Николай Евдокимов разъясняет в данном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=bQQoHW-OzG8
Ты скажи проще - сколько на этих начисленных токенах кому удалось заработать ? Это какие-то ощутимые деньги или пока нет ?
"Дали десяток различных токенов" + "спустя примерно 10 дней половина токенов уже имеет цену 2 цента" = примерно около 50 центов с этих токенов можно получить прямо сейчас продав их на рынке. Но при такой цене их куда лучше не продавать и ждать роста цены, хотя ждать наверное придется довольно долго.
50 центов цена на те токены которые прислали в личный кабинет ? На все что-ли ? Если на все то какой смысл их продавать сейчас по такой маленькой стоимости ?
Это может быть не совсем достоверная информация, в основе моего грубого подсчета лежат слова автора сообщения о количестве и цене этих насыпанных в кабинеты токенов. Но вообще этот подсчет все же должен хотя бы примерно соответствовать действительности.
Я думаю что сколько бы они сейчас ни стоили - их продавать спешить вообще не стоит потому что через время все может очень измениться. Не надо спешить с продажей.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Токены стартапов продолжают приходить. В пятницу начислили токены сразу 9 стартапов: Aworker, Diadem Network, Gridcube, injii, Invest Battle, Sidera, SolSuntech Inc, Terra Velobike, Viuly.
Вот только уже неизвестно будут ли стартапы выкупать свои токены или просто у нас будет возможность купить их продукт со скидкой 25% а выкупа может и не быть в дальнейшем
member
Activity: 574
Merit: 11
Токены стартапов продолжают приходить. В пятницу начислили токены сразу 9 стартапов: Aworker, Diadem Network, Gridcube, injii, Invest Battle, Sidera, SolSuntech Inc, Terra Velobike, Viuly.
Pages:
Jump to: