Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 19. (Read 9887 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю если бы что-то подобное могло бы существовать то такое бы уже создали, конечно я могу ошибаться, но пока мне кажется это невероятным
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Это государство больше всего похоже не на децентрализованное государство, а на утопическое государство от Платона. Время прошло и история вс расставила по своим местам, не оставим места таким вот государственным устройствам.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
На деле было тысячи две человек, народ абсолютно разных возрастов! И бабули и продвинутая молодёжь.
Почти все кому за 60-65 и кого я знаю даже пользователями ПК можно с трудом назвать, т.к. они все делают по своим каким-то записям с курсом или по книжкам. А чтобы эти люди еще и с криптовалютами были на ты - даже не знаю, мне такого не приходилось видеть.

По поводу проектов: стартапы очень порадовали, наконец-то я увидел что это существует в реальной жизни и за этим стоят реальные люди... На питчах рассказали о сути проектов... Вот например FlogMall – раньше, я не вникал и просто делал баунти...
А проекто очень классный – этакое авито где платить криптой  можно...
Вот например захочу я макбук купить... И я могу его  просто за эфир взять или биток... Не надо морочиться с фиатом и лишние проблемы ловить...
Макбук я давно могу оплатить по карточке, которая есть почти у всех. А вот эфир или биток есть только лишь у немногих, я конечно все понимаю но эта мысль про удобную оплату криптой на текущий момент не более чем маркетинговая уловка. Абсолютно всем будет удобнее платить через карты, или даже пусть в кассах банковских отделений.
Сейчас, если хочешь очень сильно заморочиться, то это именно надо что-нибудь криптой оплатить, а не простым фиатом. А сама идея такого сообщества напоминает утопию, хотя и и привлекательную.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все-таки задумка интересная. И если не подзабросят организаторы, может перерасти в нечто реальное, по принципу которого будут возникать новые децентрализованные государства. Я даже резюме послала. Кстати, есть здесь такие, которые влились в эту структуру? Интересно.
У меня знакомый заламывал всех туда вступить, уже даже кто-то получил паспорта, прикольно, как игра какая-то получается, только в реальной жизни)
member
Activity: 249
Merit: 10
Все-таки задумка интересная. И если не подзабросят организаторы, может перерасти в нечто реальное, по принципу которого будут возникать новые децентрализованные государства. Я даже резюме послала. Кстати, есть здесь такие, которые влились в эту структуру? Интересно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Естественно, что организаторы проектов, их участники, баунти-хантеры рекламирующие какой-либо проект, ожидают от проекта только одного - прибыли. И каждая группа, каждый участник хочет прибыли именно для себя, другие люди и группы, вовлеченные в проект прямо или косвенно его мало волнуют. Поэтому каждый должен сам оценивать перспективы и думать, прежде чем вкладывать деньги или свое время в какой-то проект. Не исключено, что некоторые действительно верят в успех и ожидают профита.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Типичный русским скам проект, нет даже смысла спорить или переубеждать когда человек говорит что это не так, в большинстве случаев посты на форуме про плачены.
Хаха)) Зачем про_плачивать посты-то если их никто не читает практически?)))) Проплачены говорит)) Люди пишут на основании информации, которую где-то прочитали или слышали и все, тут нет глубоких анализов никаких. ВСегда же есть две стороны - одни топят за проект, ну или верят, другие считают что пирамида и тоже высказываются. И уж явно форумные подписушные посты не смогут сформировать мнение, так как все это можно назвать одним словом - срач)))) Скам всем в каждом проекте мерещится с таким рынком, это неудивительно.
За проекты в 90-95% случаев топят только те, кто купил токены проекта или как-то связан с этим проектом (как пример может есть хороший реферальный доход, или как известные персоны шилят за какие-то проекты имея на руках много токенов, и т.д.). В большинстве же остальных случаев никто просто так не будет топить за какой-то проект.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Типичный русским скам проект, нет даже смысла спорить или переубеждать когда человек говорит что это не так, в большинстве случаев посты на форуме про плачены.
Хаха)) Зачем про_плачивать посты-то если их никто не читает практически?)))) Проплачены говорит)) Люди пишут на основании информации, которую где-то прочитали или слышали и все, тут нет глубоких анализов никаких. ВСегда же есть две стороны - одни топят за проект, ну или верят, другие считают что пирамида и тоже высказываются. И уж явно форумные подписушные посты не смогут сформировать мнение, так как все это можно назвать одним словом - срач)))) Скам всем в каждом проекте мерещится с таким рынком, это неудивительно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Типичный русским скам проект, нет даже смысла спорить или переубеждать когда человек говорит что это не так, в большинстве случаев посты на форуме про плачены.
Посты может и не на заказ в этом топике делаются, потому что позитивного не так уж и много в их адрес пока говорится. Да и скамом можно будет назвать только после того как проект не оправдает надежд.
member
Activity: 392
Merit: 11
как люди в 21 веке на такое ведутся еще... выпускают сами же какие-то ничем не подкрепленные фантики, которые участники продают друг-другу... основатели-то заработают, а все остальные останутся в дураках, когда этот "проект" закроется.
member
Activity: 322
Merit: 11
Типичный русским скам проект, нет даже смысла спорить или переубеждать когда человек говорит что это не так, в большинстве случаев посты на форуме про плачены.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Черный пиар, как говорится тоже пиар. На Ленте статейку выкатили, что пол типа Децентурион решил переплюнуть МММ, только с применением современных технологий.
member
Activity: 560
Merit: 11
А чего тему подзабросили? Неужто после понижения нубы перестали писать везде где только можно? Grin Ну да ладно. Какие новости?

Ничего особо нового просто, платформа жива, ввели несколько новых функций, торгуем потихоньку.
Набирают много кадров, и в министерства, и руководителей проектов, и переводчиков. Я тоже послала свoё резюме, а вдруг Smiley
Среди новораздаденых стартапов несколько реально интересных, всё путем, короче.
member
Activity: 336
Merit: 10
А чего тему подзабросили? Неужто после понижения нубы перестали писать везде где только можно? Grin Ну да ладно. Какие новости? Смотрю цена токена классик летит вниз, уже по 12 долларов продают за один токен. Говорили же, что цена будет расти к 120 долларам, не проканало что ли? Shocked Я уж в какой-то момент задумался прикупиться этими токенами, видимо, еще рановато.
Сейчас не только эту тему подзабросили. Как только нубам ввели новое правило очень многие ветки на форуме стали безжизненными. Никто не пишет ничего.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А чего тему подзабросили? Неужто после понижения нубы перестали писать везде где только можно? Grin Ну да ладно. Какие новости? Смотрю цена токена классик летит вниз, уже по 12 долларов продают за один токен. Говорили же, что цена будет расти к 120 долларам, не проканало что ли? Shocked Я уж в какой-то момент задумался прикупиться этими токенами, видимо, еще рановато.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Вообще если подойти к этому с точки зрения философской - может и не плохая затея. Чем то это напоминает первых пионеров биткойна. Правда потом деньги все испортили.
full member
Activity: 728
Merit: 103
На деле было тысячи две человек, народ абсолютно разных возрастов! И бабули и продвинутая молодёжь.
Почти все кому за 60-65 и кого я знаю даже пользователями ПК можно с трудом назвать, т.к. они все делают по своим каким-то записям с курсом или по книжкам. А чтобы эти люди еще и с криптовалютами были на ты - даже не знаю, мне такого не приходилось видеть.

По поводу проектов: стартапы очень порадовали, наконец-то я увидел что это существует в реальной жизни и за этим стоят реальные люди... На питчах рассказали о сути проектов... Вот например FlogMall – раньше, я не вникал и просто делал баунти...
А проекто очень классный – этакое авито где платить криптой  можно...
Вот например захочу я макбук купить... И я могу его  просто за эфир взять или биток... Не надо морочиться с фиатом и лишние проблемы ловить...
Макбук я давно могу оплатить по карточке, которая есть почти у всех. А вот эфир или биток есть только лишь у немногих, я конечно все понимаю но эта мысль про удобную оплату криптой на текущий момент не более чем маркетинговая уловка. Абсолютно всем будет удобнее платить через карты, или даже пусть в кассах банковских отделений.
member
Activity: 434
Merit: 17
Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.

Ахах, я был на съезде и помню всю эту шумиху... Господи, это было просто до ора смешно....
Выходит мужик в белом костюмчике и начинает поливать:

 – "GB Pay – рабочий проект";
 – "Карты GB Pay уже принимаются к оплате в любых магазинах, а так же Вы можете снимать налик в Сбербанке!"
 – "Я уже подписал соглашение с Центробанком РФ" Grin

Он аж в захлёб рассказывал)) А как его там нахваливали – вы бы это видели))


Вы были на съезде Не могли бы Вы поделиться в кратце впечатлениями. Не про GB Pay проект, а вообще. Как на Ваш взгляд, есть ли перспективы у Децентуриона? Изменилось ли Ваше мнение о нем после съезда?
 
Впечатлений масса, я бы написал статью... Но всё времени нет... Изложу обрывочно мысли...

В целом впечатление положительное... Даже если это хайп, было приятно видеть что в России такое сильное блокчейн-комьюнити..
Я ожидал что будет человек 200 – 300 и все молодые, ну и думал про огромную очередь за паспортами...
На деле было тысячи две человек, народ абсолютно разных возрастов! И бабули и продвинутая молодёжь.
Важно когда население этим интересуется...

Теперь по поводу организации, был замах на топовое мероприятие, конечно получилось не всё как хотелось...
То слайды не переключались, тайминг у спикеров нарушался постоянно... Но в целом было круто...

По поводу проектов: стартапы очень порадовали, наконец-то я увидел что это существует в реальной жизни и за этим стоят реальные люди... На питчах рассказали о сути проектов... Вот например FlogMall – раньше, я не вникал и просто делал баунти...
А проекто очень классный – этакое авито где платить криптой  можно...
Вот например захочу я макбук купить... И я могу его  просто за эфир взять или биток... Не надо морочиться с фиатом и лишние проблемы ловить...

Ладно потом ещё расскажу Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Как по мне так это бред полый, какое государство еще и с использованием блокчейн. Тут все к чертям летит, вся крипта, блокчейн еще не готов править миром. Пока не насытятся мошенники и проходимцы, у блокчейна просто нет будущего.
Полный бред - это когда человек пишет какую-то ерунду, абсолютно не разобравшись в теме. Но с другой стороны, такие посты очень весело читать.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Как по мне так это бред полый, какое государство еще и с использованием блокчейн. Тут все к чертям летит, вся крипта, блокчейн еще не готов править миром. Пока не насытятся мошенники и проходимцы, у блокчейна просто нет будущего.
Но все мы ждем рост крипторынка и рост отдельных криптоактивов, и когда-то он начнется с той силой как прошлой зимой. Высокая волатильность крипторынка конечно мешает, но многие и говорят о куче возможностей для заработка именно на таком рынке.
Pages:
Jump to: