Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 2. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Химия и физ-ра, странное сочетание, согласен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я любила биологию и музыку. И географию.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Английский и литература-легко давались, может поэтому и нравились.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Физика, математика, геометрия, черчение.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Моими любимым предметами были те, на которых можно было ничего не делать, просто сидеть и решать домашки по другим предметам, к примеру у меня это была химия, училка понимала что ее предмет мало кому нужен и просто не напрягала тех, кто его не сдает.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Мне нравились география и история. Но учителя были не самыми лучшими, не умели преподавать. Любой урок превращали в самое скучное зрелище. Но как предмет мне география и история очень нравились.
У меня как-то само собой получилось, что я  в этих предметах стал хорошо разбираться, возможно конечно учителя хорошие, но и тянуло меня к ним, да и для меня это были самые чиловые уроки, на которых можно было расслабиться, ведь и так все знаешь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
География- люблю изучать другие странны. История тоже интересно было.
Тоже мои любимые предметы, я даже хотел пойти учится на географа, но после школы жизнь вносит коррективы. Но путешествовать- мечта. Много  читаю и смотрю за страны и города мира.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Физра, я не особо любил ходить в школу. 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
География- люблю изучать другие странны. История тоже интересно было.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я творческая натура, поэтому любил рисование и черчение.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
История, правознавство.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Английский. Легко давался. Еще бы и другие языки выучил, например, немецкий.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Химия и черчение. Странное сочетание.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Физ-ра, Труды, ИЗО и история, особенно древних и средних времен.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Геометрия, черчение, математика, то, что многие не любят))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
География, история. Больше учил, чем по программе давали. Ну и физ-ра)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я любила математику, геометрия, черчение, тригонометрия. И получалось. А вот гуманитария - не мое.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я ужасно не любила химию и учительницу, пока не стал вопрос о поступление. Пришлось ходить на дополнительные занятия к этой же учительнице. И какое было удивление у всех, когда через 3 месяца я участвовала в олимпиаде по химии и предмет стал одним из любимых.))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
С биологией согласен) инфузории туфельки, Эвглена зелёная. информатику любил) там можно было поиграть в контру )
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

труды любил, биологию - интересно все было (помню пленку с луковицы под микроскопом смотрели), английский легко давался. Не любил химию, историю, и географию... там где надо много запоминать данных!
Pages:
Jump to: