Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 4. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мой любимый предмет в школе Русский язык, потому что учитель понятно и интересно преподносил. И физкультура само собой)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
я любила всегда биологию, ну собственно это и оказало влияние на выбор специальности, по которой я никогда не работала Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
И ещё из любимых предметов в школе был урок по труду,там можно было делать что то полезное,например табурет,было очень интересно строгать,пилить,из чего получается полезная вещь которая в дальнейшем использовалась в быту,и еще делали из дерева разные фигурки зверей,получалось очень красиво,и мои фигурки до сих пор хранятся в школьном музее.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
литература и обществознание всегда были любимыми предметами, просто услада для ушей гуманитария))
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
В школе больше всего любил английский и русский языки. Математика, физика, химия и прочие мне не давались вовсе. Как показала текущая практика, я очень благодарен сам себе за тягу к знаниям английского, это позволяет мне работать в интернете.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас понимаю что это была химия, химичка у нас абсолютна не нагружала класс, если вы не собирались сдавать егэ вы могли просто сидеть на паре и вас не спрашивали, на лабораторных давала спокойно списывать, я просто сидел на ее уроках и кайфовал, либо просто делал другие уроки.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Больше всего любил информатику, так как эта наука учила действительно полезным вещам.
В большинстве случаев я обучался этому предмету самостоятельно, но мне нравилось находится на этих уроках в школе.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мой любимый школьный предмет физкультура,там надо было физически развиваться каждый день,я подтягивался не меньше двадцати раз за урок и качал пресс по несколько заходов,физкультура в школе мне дала хорошее здоровье до сих пор.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
история и рисование, любовь к рисованию потом перетекла в любовь к черчению
newbie
Activity: 19
Merit: 0
математика и физкультура)
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
литература и русский язык
member
Activity: 568
Merit: 10
Учился ещё в доисторические времена, в советской школе, поэтому впечатления остались так себе. Какие могли быть преподы в типичной школе "На раЁне" в приморском городке? Запомнилась училка рисования, она читала нам вслух на уроках невесть где добытый, редчайший по тем временам роман "Мастер и Маргарита". Рисовать так и не научился, а физику и математику пришлось штудировать самостоятельно по книжечкам Перельмана и популярному в те годы журналу Квант.
jr. member
Activity: 283
Merit: 1
Мой любимый физкультура и астрономия , но чем дальше идет астрономия , тем больше не нужной математики , поэтому только физкультура .
newbie
Activity: 68
Merit: 0
в школе всю дорогу фанател от физики и географии
full member
Activity: 536
Merit: 100
Очень нравилась геометрия в школе с ее формулами и доказательствами. Часто вызывали к доске по этому предмету. Экзамен сдавал тоже по геометрии.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
История был мой любимый предмет.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
любимый предмет - его отсутствие
member
Activity: 249
Merit: 10
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

биология временами был интересен.
и физкультура, конечно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Смотря какие классы брать. Если в начальной школе то мне нравилось чтение и русский язык, а уже в старшей ланке нравились физкультура и математика (особенно алгебра). А в университет уже свои предеметы. Поэтому какого-то одного предемета выделить не могу.
member
Activity: 658
Merit: 11
английский, история... физкультура, когда давали поиграть) сложно выбрать, что-то одно... а вообще самая жара в универе началась)
Pages:
Jump to: