Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 9. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Все 10 классов любила математику-алгебру-геометрию (самые легкие были для меня предметы). Думаю что и физику бы любила, но и-за убогой учительницы (ненавидящей детей и свой предмет) предмет знаю ровно на двойку.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
странно но в школе любил точные науки типа алгебры геометрии, но вот уже к старшим классом любовь сменалась ненавистью
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мне всегда музыка нравилась. Смешно и весело было поорать якобы пел ))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
любил раньше физру обж и труд но со времене перестал вообще любить уроки
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В школе очень любил литературу, наверное, потому что я любил читать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Очень обажал урок физики, особенно, когда мы собирали различные электрические схемы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне нравилась География. Там была хорошая учительниуа
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне нравилась математика, химия и физика
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Всегда любил математику.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Физкультура
newbie
Activity: 50
Merit: 0
у нас в школе по географии была крутая учительница, очень хорошая и интересно все объясняла наверно поэтому и нравился этот предмет
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Математика, очень люблю точные науки. Нравилось делать разные вычисления. Да и учитель был очень хороший.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Рисование и биология. Всегда эти предметы у меня пересекались в учебе, на биологии нужно нарисовать что-то, легко и красиво получалось. И по рисованию очень хорошо выходили как животные, так и растения. Все зависит от учителя конечно, с этим я согласна.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мой любимый предмет был история. И не потому, что я так хотела ее изучать. Дело в преподавателе. Он так интересно рассказывал, такие использовал нестандартные приемы, что мы всем классом ждали его уроков.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня тоже была биология, и как-то так вышло, что кроме ее и химии ничего не знал, вот и пришлось в медицину идти)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
 Мой любимый предмет в школе был "математика" . математика этот тот предмет , который тренирует хорошо мозги. Мне всегда нравилось решать всякие примеры , уравнения. Если бы сейчас мне предложили вернуться в школу , я бы с радостью вернулась, чтобы побыть там, увидеть тех учителей , которые меня учили. Конечно это немного скучно сидеть все считать да решать , но когда я получал хорошие оценки у меня было хорошее настроение на весь день .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мой любимый предмет в школе был немецкий язык. Учительница была очень хорошая, интересно преподавала свой предмет. Жалко, что это был не английский. Немецкий знаю хорошо, но в жизни особо не пригодился.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
А кто в здравом уме будет хорошим учителем с зарплатой в 15000 рублей? Пока в нашей стране будут такие низкие зарплаты все так и будут воровать и делать все на от**бись, но зарплаты не могут вырасти с бухты барахты. Для начала нужно прекратить воровать и начать работать добросовестно чтобы обеспечить экономический рост, но пока зарплаты низкие никто не будет альтруистом-трудоголиком - замкнутый круг. Короче валить нужно отсюда.

Ах, да! Моим любимым предметов школе была биология, мне так же как и вам повезло с учителем по этому предмету.  Smiley
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А мне нравилось черчение, очень любила этот предмет. Но сейчас работа не связывает меня с этим.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мой самый лучший предмет был в школе это урок труда. там мы с одноклассницами готовили, шили и вязали
Pages:
Jump to: