Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 7. (Read 15039 times)

full member
Activity: 156
Merit: 100
У нас была хорошая учительница по математике, поэтому я полюбила именно этот предмет. Она очень круто объясняла все, е было интересно слкушать, все бы учителя были такими

Значит, вам повезло. Или у вас способности к математике. Мне никак не удавалось осилить, а тем более полюбить математику, заинтересоваться.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Время от времени мои школьные предметы менялись. Одно время любил математику, потому что учитель умел донести до нас самые сложные непонятные моменты. Как сменился преподаватель, я скатился вниз по оценкам и знаниям. Еще помню терпеть не мог биологию, задавали много, а учительница была строгая и страшная и поэтому я ее боялся)))
member
Activity: 518
Merit: 10
Меня всегда било два любимых предмета история и физкультура .
newbie
Activity: 69
Merit: 0
прогуливать уроки в старших классах был мой любимый предмет)))
member
Activity: 253
Merit: 11
История, всё время интересно было узнавать что то о прошлом.
member
Activity: 425
Merit: 10
Нравилась Биология и География, возможно потому что сильно люблю природу. Wink
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Помню, сильно любил информатику, всегда меня тянуло к компьютерным технологиям, и это тяга до сих пор со мной, даже егэ сдавал и довольно успешно, а вот все остальные предметы сильно недолюбливал
member
Activity: 420
Merit: 11
Скорее всего это литература. Очень любил читать в детстве. Да и сейчас без книжки свою жизнь не представляю.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю, это была математика(алгебра в будущем), сложилось так, что где-то в классе 7, наш уже существующий класс присоединили к классу физико-математическому, в итоге пришлось как-то выкручиваться, впоследствии даже интересно учиться стало.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
География, но только тогда когда рассказывали про страны интересное, а так еще и история потому что учитель был молод и интересно преподносил материал.
member
Activity: 672
Merit: 12
люблю историю - в ней очень много информации и личностей, а также всяких разных ситуаций, которые повлияли на всю историю
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Всегда любил физкультуру, информатику и больше всего литературу, мне нравилось читать, а особенно наизусть изучать стихи, это было круто Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мой любимый предмет - изучение национального языка в национальной школе, т.к. тогда и в том месте не было столовой, но привозили булочки, которые можно было купить без очереди, т.к. уроки национального языка той местности в то время можно было официально прогуливать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Школьный предмет который мне больше нравился, была физкультура. Но сейчас думаю надо было сильнее изучать химию и математику.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
А очень любила физкультура:побегать,попрыгать,поиграть в волейбол,разные соревнования!
full member
Activity: 182
Merit: 100
Не так помню физику, как преподававшую этот предмет физичку. Очень яркая, харизматичная, она как-то преподносила предмет по-новому, очень интересно. Была по-своему строгая, но в тоже время мы с удовольствием ходили на ее предмет, не боялись и старались не пропускать.

А наша физичка была той еще занудой, самой противной из запомнившихся преподов. Любимого предмета для себя так и не нашел, на каждый ходил как на пытку Smiley
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Не так помню физику, как преподававшую этот предмет физичку. Очень яркая, харизматичная, она как-то преподносила предмет по-новому, очень интересно. Была по-своему строгая, но в тоже время мы с удовольствием ходили на ее предмет, не боялись и старались не пропускать.
full member
Activity: 658
Merit: 104
В школе мне всегда нравились уроки труда, ну и информатика конечно же) Было интересно что-нибудь мастерить своими руками, пилить и т.д. Табуретки, кстати, зачетные получались)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Английский. Единственный предмет из школьной программы, который хоть как-то пока пригодился.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
география родная)
Pages:
Jump to: