Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 3. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Физ-ра и история, особенно, когда изучали древние и средние века. Реально интересно было. Так бы все предметы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Одним из любимых школьных предметов были уроки труда,было очень интересно что то собрать своими руками,например табуретку,интересен был сам процесс изделия,к тому же с детства научился пользоваться рубанком и тисками.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Мне всегда нравились точные науки. Они мне очень легко давались и хорошо получалось считать. Наверно из-за этого я и познакомился с биткоином ) В котором я нашел что-то подбное
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мой любимый предмет это информатика, легче даётся.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Grin Физкультура безусловно, что же ещё, остальное всё скучно было и неинтересно)  Smiley
Тоже физкультура была одним из любимых уроков в школе,  жаль что была только два раза в неделю)
member
Activity: 202
Merit: 15
Труды, я осень любил труды, сильнее и дольше чем остальные предметты
Меня тоже труды радовали, у нас было отдельное здание и в нем стояла куча токарных и фрезерных станков. Трудовик постоянно нас учил работать с деревом или металлом. Наверное это одни из самых полезных школьных знаний наряду с чтением, математикой. Даже когда можно было выбирать сдавать экзамен, я взял труд.
Прекрасно тебя понимаю, сам и подсвешники и грузики себе на трудах делал, вообще много чему научился, так что трудовику спасибо  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
Grin Физкультура безусловно, что же ещё, остальное всё скучно было и неинтересно)  Smiley
Думаю, тут все зависит от преподавателя!
Я очень любила физику, математику и историю. А через несколько лет после школы узнала, что именно учителя по этим предметам были гордостью области, всякими там лауреатами, новаторами и экспериментаторами. Мне кажется, что любые знания можно сделать интересными.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
 Grin Физкультура безусловно, что же ещё, остальное всё скучно было и неинтересно)  Smiley
member
Activity: 66
Merit: 13
Очень любила математику а в старших класах экономику но это в большей степени зависело от преподавателей, а так то мой любимый предмет это в буфете посидеть или на физре повтычить
member
Activity: 104
Merit: 12
Обожаю английский язык, и в школе предоставляют эту возможность и я ее использую)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Моим любимым предметом в школе была алгебра и черчение.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Труды, я осень любил труды, сильнее и дольше чем остальные предметты
Меня тоже труды радовали, у нас было отдельное здание и в нем стояла куча токарных и фрезерных станков. Трудовик постоянно нас учил работать с деревом или металлом. Наверное это одни из самых полезных школьных знаний наряду с чтением, математикой. Даже когда можно было выбирать сдавать экзамен, я взял труд.
member
Activity: 202
Merit: 15
Труды, я осень любил труды, сильнее и дольше чем остальные предметты
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
у мне все зависло от учителя и как вел урок я учился в 3 школах в разных регионах страны и это тоже очень много зависит. Мне нравилось физкультура в начальных классах. в средних классах английский язык я даже в 9 классе экзамен по английскому сдавал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В 9 классе понимал химию, но не сказал бы, что она мне нравилась. Просто учитель был замечательный и только из-за него я выбрал сдавать её и сдал на 5. А так любимых предметов никогда не было.
jr. member
Activity: 52
Merit: 46
У меня в школе любимые предметы были биология и математика. Скорее всего из-за хороших учителей
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
А вот ни математику, ни информатику особо не любил, хотя сейчас благодаря именно этим наукам я являюсь фрилансером

Мне может с учителем повезло, математика хорошо давалась, как раз тогда на нас новые технологии обучения испытывали, передовые, с новыми экспериментальными учебниками с картинками и историями, персонаж там был еще типа Мумийтроль с видом ждуна. Может в математике это и лишнее было, но материал как ни странно даже троешники усваивали хорошо. Талантливая учитель была.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Больше всего любил информатику, так как эта наука учила действительно полезным вещам.
В большинстве случаев я обучался этому предмету самостоятельно, но мне нравилось находится на этих уроках в школе.
А вот ни математику, ни информатику особо не любил, хотя сейчас благодаря именно этим наукам я являюсь фрилансером и не работаю по специальности. А многие, кто любил и старался по каким-то предметам - сейчас обычные рабочие. Все очень относительно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
я вообще в школе очень плохо и единственные предметы которые мне были нужны и на которые я ходил это была информатика, математика и физика ибо препод по физике был вообще супер крутой чувак ну а информатика там компы и в то время только появлялись и это было что-то новое и крутое да и вообще меня всегда работа с компами интересовала
full member
Activity: 966
Merit: 132
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

Мне в школе нравился урок информатики, так как когда я только учился компьютеры только заходили в нашу жизнь и было приятно следить за внедрениями технологий.
Так же там мы пытались программировать на языке паскаль, помню даже написал что-то вроде калькулятора, но это было очень давно.
Pages:
Jump to: