Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 10. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
  мой любимый предмет - физкультура . с детства очень подвижная - занималась в цирковой студии , легкой атлетикой , немного альпинизмом  и парашютным спортом . А еще повезло  с учителями по  русскому и украинскому  языку -интересно преподавали , сами любили свой предмет .. и  я обожала стихи и с удовольствием учила их Smiley
member
Activity: 546
Merit: 10
Общество и история. Учитель хорошо преподносил материал интересно было слушать. Правда  коммунист был старый ))) так что вся история была с таким подтекстом что коммунизм это з....сь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мой - география. Очень разносторонний предмет, да еще и экскурсии бывают)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Мой любимый предмет в школе физкультура, очень любили ездить на соревнования по баскетболу и лыжам.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень любил географию, даже экзамен по нему выбирал!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
практически все предметы любила. Не любила только химию так, как не особо понимала ее. А так любила все, особенно гуманитарные дисциплины. Сейчас жалею, что не разобралась в той же химии.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Английский. Всегда сидел в зарубежном интернете и общался, правда последние годы училка попалась такая, что я ей переводил иногда. С кем не бывает)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
История. ведь интересно узнать, как жили раньше люди.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Русский язык, литература. С детства люблю родной язык. Он уникален, как и все, но ближе,как никакие другие.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Моим любимым школьным предметом была матиматика.Мне очень нравилось делать разные вычитания,сложения,умножения и деление, а также разбирать дроби.
member
Activity: 249
Merit: 10
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

тоже биология. Также и англ яз.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет это математика и физика, из нелюбимых это химия
member
Activity: 334
Merit: 10
Обожала физкультуру, самый беззаботный предмет, ничего не нужно учить, бегаешь, прыгаешь, играешь, получаешь за это оценки.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Многие предметы нравились, больше всего черчение, легче всего давался этот предмет
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
История очень нравилась, особенно альтернативная. У нас был прекрасный преподаватель, который учил не только зубрить разные даты и тупо по учебнику, а думать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Моим самый любимый предмет в школе была физкультура.
member
Activity: 289
Merit: 10
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

Я английский любил. Правда училка была не очень.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
Математика - царица наук!
member
Activity: 252
Merit: 10
Однозначно математика, такой склад ума) для дальнейшей жизни очень нужная вещь)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был география. Учитель Пётр Иванович в молодости был путешественником.
Ох он и истории рассказывал про разные станы где он бывал.
Pages:
Jump to: