Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 8. (Read 15039 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Всегда нравилась история, этот предмет мне полюбился, поэтому даже в институте я его усиленно изучал!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Школьные предметы всегда подразделялись на полезные и нужные и на любимые. У меня был любимый предмет, это химия. Очень интересная и полезная наука. Мне нравилось. Хоть в жизни особо и не пригодилось.
member
Activity: 364
Merit: 14
У меня любимыми предметами были история и физкультура, ближе к старшим классам прибавила ь биология.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
изначально у меня их не было, но класса с 9 это стала физика.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Я биологию никогда не любил хотя для поступления в ВУЗ мне этот предмет был нужен как для гуманитария!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
как ни странно, но география.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Математика, любил считать и цифры и все такое, получалось просто это у меня , но потом как появилась алгебра и геометрия то нравилась только Алгебра, геометрию терпеть не мог.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
У меня были два самых любимых предмета - история и геометрия. В конце концов история победила, и я пошла по гуманитарной линии, а не в точные науки.
full member
Activity: 141
Merit: 100
У меня любимым предметом была физкультура)если её можно назвать предметом,а если нет то тогда наверное география))
member
Activity: 462
Merit: 10
Впервые задумавшись об этом вопросе, даже впал в ступор.. На сто процентов, даже сейчас не отвечу какой предмет. Но скорее всего это физкультура, да и то не всегда. Вот в институте химию любил.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Пожалуй  это была математика. И пусть она не всегда давалась, но , по крайней мере, это было реально интересно. Хотя были и стандартая, веселая физкультура! Тоже топчик!
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Литература,потому что наша учительница была похожа на мою бабушку(заслуженный учитель СССР,много наград у нее было) и очень интересно рассказывала и задавала вопросы о прочитанном.
member
Activity: 645
Merit: 10
География, потому что рассказывали про страны и что в них есть, как все формировалось(материки, острова). А еще нравилась История потому рассказывали ошибки предков и все такое.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
мне всегда география нравилась, возможно из-за препода который ее классно преподавал
member
Activity: 364
Merit: 10
русский язык он мне нравился в основном из за того что там была очень красиваю учительница и она мне всё время ставила очень хорошие оценки.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
В школе мне очень нравилась математика.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
мне нравился англиийский и география, химию и физику терпеть не мог
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
В школе мне больше всего нравилась история. Я и книги в школьные годы больше любила читать исторические или чтобы хотя бы события происходили на историческом фоне. Но соглашусь с автором темы. Главное - педагог. Так в университете на первом курсе нас всех охватила страсть к философии, и, безусловно, это была заслуга педагога.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
мой любимый школьнй предмет, тыл урок труда, обожал что-нибудь делать своими руками
newbie
Activity: 105
Merit: 0
История для меня всегда была на первом месте среди занятий, на втором бы назвал экономическую географию. Все остальные предметы интересовали очень мало.
Pages:
Jump to: