Author

Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии. - page 115. (Read 53039 times)

member
Activity: 336
Merit: 42
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прайс на BTC по годам. составлял 13 августа

13/08-2018 - 6 350$  

13/08-2017 - 3 880$

13/08-2016 -    588$

13/08-2015 -    266$

13/08-2014 -    570$

13/08-2013 -    106$

https://coinmarketcap.com/

хороший ролик на несколько минут. Андреас Антонопулос рассказывает о скачках BTC с 2009 года по 2015 год. BTC падал с 1000$ на 230$. С 30 $ на 0, 25 $. Но самый большой скачок был когда он внезапно с тысячной доли превратился в доллар
https://www.youtube.com/watch?v=jHWxfgp_1QU&index=49&list=WL
объемы накручивали начиная с самой первой биржи. и кстати в 13-ом он поднимался до 1000$ . ты реально веришь что в 13-ом это было реально?
во первых про биржи, твой посыл, что биржи суть скам, я давно услышал. Я где нибудь писал, что это не так? Cheesy я уже сам успел потерять вклады, на соскамившейся бирже. Однако я самокритичен. Выбрал актив, не имеющий надежного холодного хранения, был момент вывода, которым я не воспользовался, затянул. Но это не меняет, моего отношения к биржам. Пока депо на бирже, оно не твоё. Это классика

В конце 13-года был прайс в 1000$. я общую динамику показал.

Я не то что в скачок 13-го не верю, я даже в скачок 18-го не верю, не смотря на хайп. Но...! это свободный рынок и здесь так бывает. Далекий 13 год, когда состав рынка был несколько иным, кому был выгоден рост курса или перефразирую-продвижение децентрализованной монеты? Китам? не только...Шифропанки и криптоанархисты никогда не говорили, что они будут вести дела по правилам банков, т.е. поддаваться им. Если они немножко попампили, видимо так было нужно))). Но тогда была маленькая капитализация и это мог сделать любой чувак с кремниевой долины
ну попампили немножко. ну значит так было нужно.
а то что из за этих пампов страдают обычные люди,это ничего? биржи накручивают несуществующие цены ,а потом блокируют аккаунты и скамятся,чтобы не дать возможность обналичить биток. а потому что обналичить его по на крученой цене -не реально.  и если даже сейчас все ринуться его обналичивать по нынешней цене -настанет пиздец. я уже не говорю про цену в 12-15 тыщ. это замкнутый круг,чопик! давай братан уйобывать!
об этом  Фентон в ролике из сабжа и говорит. Простым людям, как ты их называешь, надо было понять простые вещи - децентрализация, ограниченная эмиссия, майнинг, HODL и поверить в них. Остальные бегали за курсом, пока все не потеряли. История BTC имеет разные страницы, включая Silk Road, благодаря которому курс тоже рос и MtGox и пампы\дампы, каждый отвечает за себя, профсоюз не предусмотрен)). но кто их делает эти пампы\дампы мы не знаем. Если и оперировать терминами "памп\дамп", рассматривая события последних 6 месяцев, то мне видится либо успешный памп, потому что цена существенно выше, начальной, предшествующей хайпу отметке, либо провалившаяся атака/дамп, цена не откатилась к прежним уровням, лета допустим. А где сейчас эфир, рипл, бикэш в которые пытались перекачать капитализацию битка? а ты говоришь уйобывать, уйобывают сейчас из альтов в фиат, либо в btc. Тренд )) Сплошной позитиффчик


https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

Те кто бежит из BTC думают, что он тонущий титатник, а это ковчег. А это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Куда побежишь, в фиат,  зачем? Биткойн это независимый банкинг, я остаюсь.
member
Activity: 336
Merit: 42
прайс на BTC по годам. составлял 13 августа

13/08-2018 - 6 350$  

13/08-2017 - 3 880$

13/08-2016 -    588$

13/08-2015 -    266$

13/08-2014 -    570$

13/08-2013 -    106$

https://coinmarketcap.com/

хороший ролик на несколько минут. Андреас Антонопулос рассказывает о скачках BTC с 2009 года по 2015 год. BTC падал с 1000$ на 230$. С 30 $ на 0, 25 $. Но самый большой скачок был когда он внезапно с тысячной доли превратился в доллар
https://www.youtube.com/watch?v=jHWxfgp_1QU&index=49&list=WL
объемы накручивали начиная с самой первой биржи. и кстати в 13-ом он поднимался до 1000$ . ты реально веришь что в 13-ом это было реально?
во первых про биржи, твой посыл, что биржи суть скам, я давно услышал. Я где нибудь писал, что это не так? Cheesy я уже сам успел потерять вклады, на соскамившейся бирже. Однако я самокритичен. Выбрал актив, не имеющий надежного холодного хранения, был момент вывода, которым я не воспользовался, затянул. Но это не меняет, моего отношения к биржам. Пока депо на бирже, оно не твоё. Это классика

В конце 13-года был прайс в 1000$. я общую динамику показал.

Я не то что в скачок 13-го не верю, я даже в скачок 18-го не верю, не смотря на хайп. Но...! это свободный рынок и здесь так бывает. Далекий 13 год, когда состав рынка был несколько иным, кому был выгоден рост курса или перефразирую-продвижение децентрализованной монеты? Китам? не только...Шифропанки и криптоанархисты никогда не говорили, что они будут вести дела по правилам банков, т.е. поддаваться им. Если они немножко попампили, видимо так было нужно))). Но тогда была маленькая капитализация и это мог сделать любой чувак с кремниевой долины
ну попампили немножко. ну значит так было нужно.
а то что из за этих пампов страдают обычные люди,это ничего? биржи накручивают несуществующие цены ,а потом блокируют аккаунты и скамятся,чтобы не дать возможность обналичить биток. а потому что обналичить его по на крученой цене -не реально.  и если даже сейчас все ринуться его обналичивать по нынешней цене -настанет пиздец. я уже не говорю про цену в 12-15 тыщ. это замкнутый круг,чопик! давай братан уйобывать!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прайс на BTC по годам. составлял 13 августа

13/08-2018 - 6 350$  

13/08-2017 - 3 880$

13/08-2016 -    588$

13/08-2015 -    266$

13/08-2014 -    570$

13/08-2013 -    106$

https://coinmarketcap.com/

хороший ролик на несколько минут. Андреас Антонопулос рассказывает о скачках BTC с 2009 года по 2015 год. BTC падал с 1000$ на 230$. С 30 $ на 0, 25 $. Но самый большой скачок был когда он внезапно с тысячной доли превратился в доллар
https://www.youtube.com/watch?v=jHWxfgp_1QU&index=49&list=WL
объемы накручивали начиная с самой первой биржи. и кстати в 13-ом он поднимался до 1000$ . ты реально веришь что в 13-ом это было реально?
во первых про биржи, твой посыл, что биржи суть скам, я давно услышал. Я где нибудь писал, что это не так? Cheesy я уже сам успел потерять вклады, на соскамившейся бирже. Однако я самокритичен. Выбрал актив, не имеющий надежного холодного хранения, был момент вывода, которым я не воспользовался, затянул. Но это не меняет, моего отношения к биржам. Пока депо на бирже, оно не твоё. Это классика

В конце 13-года был прайс в 1000$. я общую динамику показал.

Я не то что в скачок 13-го не верю, я даже в скачок 18-го не верю, не смотря на хайп. Но...! это свободный рынок и здесь так бывает. Далекий 13 год, когда состав рынка был несколько иным, кому был выгоден рост курса или перефразирую-продвижение децентрализованной монеты? Китам? не только...Шифропанки и криптоанархисты никогда не говорили, что они будут вести дела по правилам банков, т.е. поддаваться им. Если они немножко попампили, видимо так было нужно))). Но тогда была маленькая капитализация и это мог сделать любой чувак с кремниевой долины
member
Activity: 336
Merit: 42
прайс на BTC по годам. составлял 13 августа

13/08-2018 - 6 350$   

13/08-2017 - 3 880$

13/08-2016 -    588$

13/08-2015 -    266$

13/08-2014 -    570$

13/08-2013 -    106$

https://coinmarketcap.com/

хороший ролик на несколько минут. Андреас Антонопулос рассказывает о скачках BTC с 2009 года по 2015 год. BTC падал с 1000$ на 230$. С 30 $ на 0, 25 $. Но самый большой скачок был когда он внезапно с тысячной доли превратился в доллар
https://www.youtube.com/watch?v=jHWxfgp_1QU&index=49&list=WL
объемы накручивали начиная с самой первой биржи. и кстати в 13-ом он поднимался до 1000$ . ты реально веришь что в 13-ом это было реально?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прайс на BTC по годам. составлял 13 августа

13/08-2018 - 6 350$   

13/08-2017 - 3 880$

13/08-2016 -    588$

13/08-2015 -    266$

13/08-2014 -    570$

13/08-2013 -    106$

https://coinmarketcap.com/

хороший ролик на несколько минут. Андреас Антонопулос рассказывает о скачках BTC с 2009 года по 2015 год. BTC падал с 1000$ на 230$. С 30 $ на 0, 25 $. Но самый большой скачок был когда он внезапно с тысячной доли превратился в доллар
https://www.youtube.com/watch?v=jHWxfgp_1QU&index=49&list=WL
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Биткоина мало, часть потеряли, физически в него всем никак не выйти.
member
Activity: 420
Merit: 10
если все резко выйдут из фиата в биткоин, то это, несомненно приведет к лавинообразному росту цены на него. спрос порождает предложение с более высокой ценой, очевидно.
member
Activity: 336
Merit: 42
по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
У меня относительно бикэша и такие мысли были, но они наименее вероятные, в них бритва оккамы не срабатывает и наоборот. Они совершенно точно топят против btc и сейчас у них большие проблемы с ресурсами. Просто ты на все смотришь как трейдер, с долей разочарования. Я ещё верю в перемены, по крайней мере считаю, что можно свой вклад в перемены внести, пусть они настанут гораздо позже и я их не застану. Но это крайняк, я думаю на наш век хватит и приятных новостей в криптомире.

ох,чопик чопик...(качаю головой)
как же мне научить тебя мыслить правильно иначе такими темпами ты совсем станешь доверчивым .
изначально существовало несколько монет для поддержания цены биткоина. сколько бы вы не вкладывали в эти монеты, в оконцовке всё перегоняют в биток. я их называю -монеты доноры . сейчас этих монет гораздо больше.

ps/ сейчас я думаю биржи намерены избавиться от половины монет, чтобы освободить рынок для новых,или чтобы переключить вливание средств на оставшиеся монеты .
я считаю это конкретное наебательство . люди вкладывали бабки и теперь их окончательно потеряют.

и еще нужно понимать одну вещь. такие биржи как бинанс не добавляют левых монет. они добавляют только те монеты к которым имеют какое то отношение. тупо сливают это говно (бабки из воздуха) и забывают. неужели ты думаешь что кто то действительно платит 400 битков за добавление своей монеты?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
У меня относительно бикэша и такие мысли были, но они наименее вероятные, в них бритва оккамы не срабатывает и наоборот. Они совершенно точно топят против btc и сейчас у них большие проблемы с ресурсами. Просто ты на все смотришь как трейдер, с долей разочарования. Я ещё верю в перемены, по крайней мере считаю, что можно свой вклад в перемены внести, пусть они настанут гораздо позже и я их не застану. Но это крайняк, я думаю на наш век хватит и приятных новостей в криптомире.
Концовка в видео конечно крутая. Интересное сравнение с 13. Вопрос действительно очень хороший.
Это да, можно отмахнуться от этого, но по самому большому счету если брать, это самый точный тест. Время покажет, кто будет прав в своем выборе. Брюс Фентон не простой чел, он знает, что говорит.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Концовка в видео конечно крутая. Интересное сравнение с 13. Вопрос действительно очень хороший.
member
Activity: 336
Merit: 42
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создать совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
Торик ты ещё не заметил, что ты один из самых ярых биткойн дискуссионеров? Wink тему про биткоин пузырь прокачивал вместе с дейсиком, пока ее не удалили. Как бы в инвестора такими темпами не превратился, будешь свои мандаринки конвертировать  Grin. Кста, с мандаринками и иже с ними, совсем беда сейчас). Биткойн то всего в 3.3 раза от хаев просел, причем очевидно же, что хаи нельзя принимать за реальный курс. Смотри бикэш в 8 раз просел.
по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
hero member
Activity: 784
Merit: 814
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создать совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
Торик ты ещё не заметил, что ты один из самых ярых биткойн дискуссионеров? Wink тему про биткоин пузырь прокачивал вместе с дейсиком, пока ее не удалили. Как бы в инвестора такими темпами не превратился, будешь свои мандаринки конвертировать  Grin. Кста, с мандаринками и иже с ними, совсем беда сейчас). Биткойн то всего в 3.3 раза от хаев просел, причем очевидно же, что хаи нельзя принимать за реальный курс. Смотри бикэш в 8 раз просел.
member
Activity: 336
Merit: 42
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создатель совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
member
Activity: 336
Merit: 42
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу

ps/ кстати .о чем я говорю ваще) при резком пампе биржи закрывают кошельки . так что там тоже не дураки сидяят. и никуда ты не денешься .будешь ждать пока упадет чтобы завести ,а там уже и смысла не будет
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?

меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .

Смотри..., даже если через биржи, это можно сделать частями, Биткойн очень хорошо пилится на части -

0.00000001 BTC (1 сатоши);
0.0000001 BTC (10 cатошей);
0.000001 BTC (100 сатошей) — также имеют обозначение 1 μBTC (микробиткоин);
0.00001 BTC (1 000 сатошей);
0.0001 BTC (10 000 сатошей);
0.001 BTC (100 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 mBTC (миллибиткоин);
0.01 BTC (1 000 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 сBTC (центобиткоин);
0.1 BTC (10 000 000 сатошей);
1 BTC (100 000 000 сатошей).


Источник: - https://internetboss.ru/na-skolko-chastej-delitsya-bitkoin/
--------------------------------------------------------------------------------
Вобще вопрос что делать с шестизначными цифрами в зелени, это вопрос не сегодняшнего дня))).

Сегодня надо думать, как увеличить капитал пока рынок на низах. Надеюсь ты не пессимист?  Cheesy

я настроен хоть 10 лет ждать, а там посмотрим по обстоятельствам. может уже за BTC можно будет жизнь поправить, без фиата.
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я

зы. во время пампа биржи закрывают кошельки. поэтому люди вынуждены хранить крипту на биржах,которые нихуя не отдадут
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?

меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .

Смотри..., даже если через биржи, это можно сделать частями, Биткойн очень хорошо пилится на части -

0.00000001 BTC (1 сатоши);
0.0000001 BTC (10 cатошей);
0.000001 BTC (100 сатошей) — также имеют обозначение 1 μBTC (микробиткоин);
0.00001 BTC (1 000 сатошей);
0.0001 BTC (10 000 сатошей);
0.001 BTC (100 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 mBTC (миллибиткоин);
0.01 BTC (1 000 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 сBTC (центобиткоин);
0.1 BTC (10 000 000 сатошей);
1 BTC (100 000 000 сатошей).


Источник: - https://internetboss.ru/na-skolko-chastej-delitsya-bitkoin/
--------------------------------------------------------------------------------
Вобще вопрос что делать с шестизначными цифрами в зелени, это вопрос не сегодняшнего дня))).

Сегодня надо думать, как увеличить капитал пока рынок на низах. Надеюсь ты не пессимист?  Cheesy

я настроен хоть 10 лет ждать, а там посмотрим по обстоятельствам. может уже за BTC можно будет жизнь поправить, без фиата.
member
Activity: 336
Merit: 42
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

Человечеству надо или застрелиться или пытаться становиться лучше, возможно еще не поздно. Биткойн как технология, может способствовать бОльшим свободам для людей. Другое дело, что цивилизация достаточно эгоистично свободу понимает.
member
Activity: 336
Merit: 42
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Jump to: