Author

Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии. - page 109. (Read 53039 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Предлагаю не забывать про еще один способ манипулирования - взлом крупной биржи. После этого можем пойти на 1-2к и потребуется очень много времени, чтобы вернуться к текущим значениям
Если биток найдёт дно на 2400 - 2500, (что мне представляется высоковероятным) и будет там настаиваться до "готовности", то трейдеры в поисках ликвидности перейдут к самому логичному на мой взгляд варианту - пампу альтов. Если подобное будет иметь место, что было бы естественным, то это хороший шанс на хаях перелиться в биток. И увеличить таким образом свой биткойн - портфель Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 1
чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
full member
Activity: 254
Merit: 131
Предлагаю не забывать про еще один способ манипулирования - взлом крупной биржи. После этого можем пойти на 1-2к и потребуется очень много времени, чтобы вернуться к текущим значениям
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
Сомнительно что туда упадёт а если и упадёт то из за плохих новостей.Сомневаюсь что у китоов план так низко обваливать биток.И так каппа уже упала на рынке если ещё ниже обвалять ещё больше народу убежит.Тяжело потом будет привлекать народ в крипту
Так низко сливать биток может быть опасно для самих китов. Раскупят быстро.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
Сомнительно что туда упадёт а если и упадёт то из за плохих новостей.Сомневаюсь что у китоов план так низко обваливать биток.И так каппа уже упала на рынке если ещё ниже обвалять ещё больше народу убежит.Тяжело потом будет привлекать народ в крипту
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
что за бред?
машина по 500 дол тоже хорошая цена. и мясо по 10 копеек тоже супер. но это когда рассматривается с точки зрения сумасшедшего покупателя, а вот где найти такого же придурка производителя, который в убыток себе все это продаст?
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
Думаю, такое маловероятно (500 долларов). Это ж  тогда любой студент сможет себе криптозолото купить? Думаю, вряд ли обогащение масс входит в планы крупных игроков. 1000 долларов - довольно сильная поддержка, да и не факт, что до неё пойдём. Кстати, часть китов потеряет на этом дампе. Неправильно считать, что киты всегда выигрывают. Часть китов регулярно выбрасывается на берег, а часть планктона всегда мутирует в крупную рыбу)
newbie
Activity: 14
Merit: 1
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
newbie
Activity: 14
Merit: 1
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
напиши свой прогноз на несколько лет. право на ошибку у тебя есть. интересует не только курс но и развитие BTC. утром прочтем
я еще ни разу не ошибался) ты то уж знаешь

давай так. мой прогноз: начало 19-го (первый квартал)биток в районе тысячи НО он опустится до 450-550 и вот если это сбудется то я возьму на себя смелость сказать что будет дальше:-)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
напиши свой прогноз на несколько лет. право на ошибку у тебя есть. интересует не только курс но и развитие BTC. утром прочтем
newbie
Activity: 14
Merit: 1
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
hero member
Activity: 784
Merit: 814
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 814
newbie
Activity: 14
Merit: 1
hero member
Activity: 784
Merit: 814
если бы он меня послушал в свое время, то сейчас бы имел весьма счастливый вид.
Лично я так же сижу в крипте и даже не откупаюсь за доллар. Я должен быть грустный и печальный? - Да ни разу.
Я тупо торгую к битку (причем сейчас рынок альтов к битку вполне не плохой), чуть рынок расти начинает - альты фиксируешь с прибылью в битке. Если на месте всё стоит, неспешно наращиваешь количество битка, торгуя в диапазоне. Гораздо сложнее когда всё растет... Smiley Надо фиксироваться в фиат или стейбл коины и уже возникает проблема с выводом или хранением (с учетом того, что эти средства нужно сохранить, чтобы откупать биток на дне). Хранение средств на биржах - зона повышенного риска и эти риски обязательно надо учитывать. При хранении в крипте всё это гораздо проще.
чопик не трейдер,чопик "в ожидании"
я говорю про то,что если б он тогда не покупал за 9-10 а продал и так же бы сидел и ждал то это было бы выгодней для него.
но тут вопрос веры и доверия . с каких херов он должен был меня слушать? хотя я еще с январю пророчил ту цену где сейчас биток и даже тему создавал, где надо мной дружно посмеялись, а модератор счел тему "незначительной" и снес в гвонобак, а потом и автора следом гыыы. не любят они тут правду всем нужны только положительные отзывы про ошеломленный рост биткоина
вопрос не в доверии. С точки зрения трейдерства твоя логика правильная, но опыт показывает, что она не работает. Тут есть тема которую открывали еще в до HODLеровские времена, или около того, так вот все эти метания от точки входа, к точке выхода ни к чему хорошему не приводят. И тот чувак в 2013 году не случайна напившись виски написал пост, о том что он больше не трейдер, а инвестор. И разговоры про вход на изменении тренда, тоже из другой стратегии. Это спекулянтский краткосрочный подход или подход тех, кто не верит в технологию BTC и ювелирно пытается высчитать свой профит. А все просто, покупай, докупай и держи. Спи спокойно, встречайся с друзьями подругами, читай книги, езди на природу, hodl. Не надо пялится на график.

Если развивать теорию манипулирования рынком, я думаю сейчас нащупывается отметка, при которой закупки будут минимальными с настроениями "BTC падает, но для покупок он дорогой", когда же от школьных завтраков, можно что то да закупить, курс поднимут выше и будет флэт. Учитывая прошлый боковик, я думаю все таки в районе 5-6. сколько там продержат непонятно. Возможно пока решаются многие технические вопросы. И не факт, что это плохо. Вопрос сохранения монет в экосистеме тоже не маловажный, инвестора должны быть грамотными, а не кто ни попадя.

я на днях затаривался на какие то 32тр и упало на счет ноль двенадцать btc. 0,12!!!!! это офигенно. вот такую часть битка, вполне безболезненно может заходлить на холодном кошельке почти любой, и держать, т.е. ходлить, взяв на себя все риски. Это вполне хороший объем инвестиций в перспективе может быть и вклад в развитие BTC тоже. И сразу статус HODLера бонусом)))

P>S>
и я кстати, как раз тот типаж, который вместо айфона, покупает сатоши)). По поводу сроков, будет чудом, если пару лет проболтаемся на низах. Самые прошаренные будут покупать, у остальных нервишки не позволят, во флэте покупать. будут смены тренда ждать. Потом когда будет пройдена очередная отметка, они засомневаются, что это линия сопротивления, скажут манипульский трюк, и т.д.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Jump to: