Pages:
Author

Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии. - page 116. (Read 53039 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
member
Activity: 336
Merit: 42
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики - ну вот это вообще бред, ожидать роста из-за приявязки к празднику) я вот, немного изучив графики, не стану предсказывать по курсу ничего. не вижу смысла
так надо же понимать что это шутка была. на форумах шутили что туземун настал в честь дня космонавтики))в теме как раз про то что не в графиках правда
member
Activity: 420
Merit: 10
12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики - ну вот это вообще бред, ожидать роста из-за приявязки к празднику) я вот, немного изучив графики, не стану предсказывать по курсу ничего. не вижу смысла
hero member
Activity: 784
Merit: 814
В конце 2017 года, крипто рынок вошел в новый этап развития. Биткойн протестировал отметку в 20 000$. Я думаю каждый современный человек, пользующийся интернетом, хотя бы раз произнес – биткойн. Сильные мира, обратили внимание и как минимум дали публичные комментарии. Децентрализованная монета, уверенно входит в жизнь общества, в экономику, ломая её привычный уклад. Увлеченные идеей сверх прибыли, они еще не понимают, что биткойн, как технология, произведет революцию.

С декабря прошлого года, происходящее на крипто рынке изменило судьбы многих людей. Некоторые стали богатыми, есть те,  кто испытал болезненное разочарование.  Есть несколько версий произошедшего в ноябре, декабре. Я  думаю, что это надо рассматривать, как тест.  То что происходит сейчас и есть формирование цены, т.е. более естественный и обоснованный курс, подкрепляемый, новыми долгосрочными инвестициями.  Сегодня мне звонил товарищ, который недавно приобрёл биткойн и задал вопрос, что я думаю, по поводу продолжительного падения цен на криптовалюты? Было понятно, что он испытывает трудности с принятием ситуации на рынке. Он видит ситуацию на рынке, относительно своей точки входа. И действительно, если рассматривать график BTC, в период  с декабря 2017, по сегодняшний день, можно говорить падающем тренде. Но совершенно точно,  люди, которые зашли в рынок, гораздо раньше, и даже те, кто покупал биткойн в 2017 году летом, наблюдают хороший рост актива, с тестовым пробоем более высокого уровня.  Но надо заметить, что характер этого скачка мог быть разным. Вот к примеру интересное, подробное исследование на этот  счет, его автор считает, что это были комплексные манипуляции с определенными целями. Очень интересное исследование, ниже ссылка на него

https://cryptocurrency.tech/ataka-na-bitkoin/
---------------------------------------------------
Ещё один исследователь  считает, что нашёл источник спам атаки на сеть биткойна в конце прошлого года, периода, когда в интернете появилось мнение, что сеть биткойна, испытывает проблемы с транзакциями.

Каждый год одно и тоже.
Вот график цены битка со времён его сотворения. Какой блядь каждый год "одно и тоже"?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.40811937



Может быть, действительно стоит посмотреть условно годовалые графики и увидеть закономерность?






Достаточно ли этого для того, что бы сделать вывод о неизбежности дальнейшего роста? На мой взгляд, только на основании этих графиков недостаточно.
А какая информация поможет прогнозировать? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте вспомним о крупных держателях, которые годами только увеличивают счета BTC, чем руководствуются они, накапливая капитал в BTC? Что помогает им переживать регулярные падения рынка?
Ответ мы услышим чуть ниже, в видео.
------------------------------------------------------------------------------------
Брюс Фентон  записал отличный ролик – «о вере в биткойн или почему бы вы потеряли деньги в 2013 году».

 
Quote
«первый шаг к успеху-по настоящему верить в биткойн. Второй шаг, становиться держателем. Третий-везение, удача»,  «Вы должны понимать технологию, верить в неё и иметь удачу в руках».
(из видео, ссылка ниже)
Брюс предлагает проверить силу своей веры, простым способом, доказать это поступком, выйти из фиата, положив все деньги в биткойн.

https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&list=WL&index=46&t=0s

Обязательно посмотрите это видео. Всем кто ищет ответы сейчас, оно даст пищу для размышлений.

Люди ждут восходящий тренд.  Например, 12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики. Но что если каждая растущая свеча, сменяется падающей? Хватит ли в нас сил, проявить выдержку?
Удача у нас есть, мы уже здесь, это далеко не худший временной отрезок для входа. Нам нужна вера в технологию, знания, поддержка для  того, что бы «держать» с верой в развитие.

В эту тему призываются все добрые силы криптоанархии, для дискуссии о развитии BTC Smiley.
(самомодерация –антиспам)

Pages:
Jump to: