Author

Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии. - page 107. (Read 53039 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
А если биткоин заменит, например, доллар -  какую он ценность будет представлять?
Все как молились на биток, так молятся, пока нет и близко никаких конкурентов у битка на горизонте, расслабьтесь Wink
Тут дело даже не в конкурентности, а дело в том что без Битка весь рынок посыпется за ним же. Ну это большие заблуждения что рынок криптовалют может существовать без его родоначальника. Это как человеку голову отрубить (извините уже за такое сравнение), но другого ничего не пришло на ум)
да дело не в том даже, что посыпется. чем крипту мерить? это ж банально единица измерения, эталон. он ценен даже не столько сам по себе, сколько как связующее звено между всеми шитками. хотя, как я уже когда-то говорил, для повседневных расчетов он не удобен из-за своей цены как раз. возможно те же вороны или доги приживутся как мелкая монетка. и получится, если переводить на реал как связка золото и доллар.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
А если биткоин заменит, например, доллар -  какую он ценность будет представлять?
Все как молились на биток, так молятся, пока нет и близко никаких конкурентов у битка на горизонте, расслабьтесь Wink
Тут дело даже не в конкурентности, а дело в том что без Битка весь рынок посыпется за ним же. Ну это большие заблуждения что рынок криптовалют может существовать без его родоначальника. Это как человеку голову отрубить (извините уже за такое сравнение), но другого ничего не пришло на ум)
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
member
Activity: 363
Merit: 44
member
Activity: 560
Merit: 53
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
А если биткоин заменит, например, доллар -  какую он ценность будет представлять?
Все как молились на биток, так молятся, пока нет и близко никаких конкурентов у битка на горизонте, расслабьтесь Wink
действительно, у битка очень много преимуществ. думаю что хоронить его точно не надо, да и рост не за горами
Отпеть всегда успеем конечно, но роста так давно не было, что верится с трудом, что в ближайшее время биток стартанет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
А если биткоин заменит, например, доллар -  какую он ценность будет представлять?
Все как молились на биток, так молятся, пока нет и близко никаких конкурентов у битка на горизонте, расслабьтесь Wink
действительно, у битка очень много преимуществ. думаю что хоронить его точно не надо, да и рост не за горами
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
А если биткоин заменит, например, доллар -  какую он ценность будет представлять?
Все как молились на биток, так молятся, пока нет и близко никаких конкурентов у битка на горизонте, расслабьтесь Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
Это только у тех, кто не слился по 19500. Ибо на что им сейчас покупать?). А вот представьте на секунду иное. Понимаю, что вам это будет трудно, но всё же. Допустим, биткойн в недалёком будущем устареет, рассыпется на форки или просто перестанет быть актуальным. Станет чем - то вроде немого чёрно - белого кино. Какую ценность будут иметь тогда эти наскальные рисунки? Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Смотри ка что творится, хоть иди и карту пополняй для покупки, невозможно спокойно смотреть на такой ценник. Кнопка buy притягивает....

Меня знаете, удивляет пессимизм на рынке, многие пишут, упали, рухнули, умираем, розетка дорогая, нервный флэт и т.д., что только не придумают, что б себе жизнь отравить. А платформа тем временем развивается, она будет обростать сайдченами, надстройками всякими и биткойн будет внутренней валютой, глобальной сети Биткойн. Я не хочу сказать, что он вытеснит $, возможно станет просто альтернативной валютой, в некой глобальной сети, но продавать его не будет никакого смысла, тогда станет предельно понятно, почему 1 BTC=1BTC.

И еще про майнеров, наверное многие не согласятся, но время мелких майнеров уходит, те кто майнит себе на жизнь, не понимают, в каком деле им довелось принимать участие. Сейчас останутся те, кому нет нужды рассчитывать себестоимость по сегодняшнему курсу и уж тем более выводить на электричество и бензин. Останутся те, кто верит, что они работают на перспективу.

Я уже писал на форуме - осознал, что такое Биток. Биток это "Протокол переноса стоимости".

Второй протокол изобретенный человечеством для виртуального киберпространства "Вирту".

Первый был протокол интернета "Протокол переноса информации".

Будут еще другие протоколы - "Протокол переноса энергии", "Протокол переноса сознания" и т.д.

Сам биток это не платежная система, по крайней мере не платежная система для людей. Это протокол.

В этом и состоит сегодняшний кризис - биткоин это часть системы, которая еще не создана, а не создана потому что еще не созданы ее элементы ( сети 6g, нейроинтерфейсы и т.д.)

Для биткоина главная цель - выжить и не быть забытым до того момента, когда придет его время.

Мне все это нравится - я в Игре!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Смотри ка что творится, хоть иди и карту пополняй для покупки, невозможно спокойно смотреть на такой ценник. Кнопка buy притягивает....

Меня знаете, удивляет пессимизм на рынке, многие пишут, упали, рухнули, умираем, розетка дорогая, нервный флэт и т.д., что только не придумают, что б себе жизнь отравить. А платформа тем временем развивается, она будет обростать сайдчейнами, надстройками всякими и биткойн будет внутренней валютой, глобальной сети Биткойн. Я не хочу сказать, что он вытеснит $, возможно станет просто альтернативной валютой, в некой глобальной сети, но продавать его не будет никакого смысла, тогда станет предельно понятно, почему 1 BTC=1BTC.

И еще про майнеров, наверное многие не согласятся, но время мелких майнеров уходит, те кто майнит себе на жизнь, не понимают, в каком деле им довелось принимать участие. Сейчас останутся те, кому нет нужды рассчитывать себестоимость по сегодняшнему курсу и уж тем более выводить на электричество и бензин. Останутся те, кто верит, что они работают на перспективу.

Я думаю через годы потомки будут читать наши посты и думать вот так дела, ну и наивные предки были у нас, недалекие и дремучие. отправлю им послание (наскальные рисунки)

3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
Ну да, дождаться до такого момента что рынок встает перед выбором или больше не пытаться из тебя деньги вытрясти, или сломать нахер всю систему Smiley скорее всего все-таки выберет первое.
Хорошее объяснение) У рынка есть инстинкт самосохранения, поэтому крепкие рынки ломать не будут. Остаётся одно - наградить выживших параноиков)
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
да ладно. таких людей во всех сферах полно. навскидку что вспомнилось - валютные ипотечники, и в 2014 покупатели "доллара по 85, потому что щас будет по 200" и по 3 плазмы "чтобы деньги не пропали". та же схема, те же хитрокрученные, которые считают себя умнее всех, "но что-то пошло не так". одно отличие. нынешние купили что-то, чем они вообще не понимают как пользоваться и для чего это нужно. просто лишние деньги или наоборот - денег нет ваще. не жалко, если честно, ни тех, ни других.
щас пройдет полгода-год-два, шум утихнет и придут новые "инвесторы" и "успешные трейдеры". вопрос как относиться. кто-то торгует, кто-то ищет точку входа, кто-то поставил себе точку выхода и курит, кто-то докупает. движняк будет, цена будет меняться. в итоге - будет рост. а вот эти самые полгода-год-два - вполне может и до условных 500 сходить. "но это не точно"(с) Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
Ну да, дождаться до такого момента что рынок встает перед выбором или больше не пытаться из тебя деньги вытрясти, или сломать нахер всю систему Smiley скорее всего все-таки выберет первое.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY
Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY
чопик, я тебя уверяю, в тебе только один вирус и там такой троян что его никаким касперским не вытравишь Cheesy

вирус называется -BUY ))
hero member
Activity: 784
Merit: 814
я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY
newbie
Activity: 14
Merit: 1
я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

ох блядь! надо было раньше такую схему замутить гыы щас бы все были в плюсе
вам просто тяжело принять решение и нажать на кнопку "sel" а я свободен от этой тяжести и могу спокойно продать ваши биткоины.
гениальная задумка,. что скажешь?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
будь осторожен "экспериментируя" с "верой"
hero member
Activity: 784
Merit: 814

это волшебная карусель,чопик! чтобы отчистить рынок от "говна" на котором уже заработали,те кому надо, биткоин нужно опустить ниже того плинтуса, который ты только способен представить и после этого останутся только самые стойкие оловянные солдатики . но и на этом еще не всё,потому что сразу запустят новый круг чертова колеса, при котором опять заполонят рынок,тем на чем можно быстро заработать и потом снова это все уничтожат и так будет продолжаться до тех пор, пока я не найду накамату и не надеру ему уши Wink
тебе надо отловить фэйкового сатоши, Крейга Райта Grin. Опять на фоне падения рынка, его форк в гору прет. Такой сценарий больше не сработает, правильно выше писали, рынок поумнел, во что попало входить не будут гурьбой. Посмотрим насколько его хватит.
дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
HODL это не нервы, это вера. ► BTC Dominance: 53.5% https://coinmarketcap.com/
Quote
Владея биткойнами, вы сами становитесь как будто центральным банком, основой финансовой системы. Ходлинг – это не поиск покупателя, который предложит лучшую цену когда-то в будущем – если произойдет гипербиткойнизация, вам никогда не придется продавать свои коины.
Источник - Ходлеры: люди будущего
newbie
Activity: 14
Merit: 1
дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
Jump to: