Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 37. (Read 17703 times)

jr. member
Activity: 602
Merit: 2
В алткоинах есть уверенность, в них постоянно инвестируют кучи денег. Просто BTC сейчас принимается за стандарт. А на остальной валюте просто сейчас зарабатывают деньги. Часть денег держишь в запасе часть инвестируешь в новые проекты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как доминация биткоина может повлиять на цену альткоинов, если многие утверждают, что после роста биткоина будет рост альткоинов?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Доминация биткоина сильно выросла за последний месяц и перевалила за 50%. Людей пытаются вытряхнуть с альтов,мое мнение киты закупаются перед следующим глобальным ростом
Так и происходит, рынок очень манипулируемый и те кто этого не понимает по этому поводу очень волнуется и делает необдуманные поступки которыми  как раз и пользуются киты...
copper member
Activity: 168
Merit: 1
bitcoin доминирует чисто из за стабильности. Если посмотреть в график то можно увидит что биткоин с начало года минус 150 % упал в цене. А остальные от 500 до 1000 % упали.Крупные инвесторы это понимают и инвестировать bitcoin однозначно выгода.
Руководствуясь этой логикой, инвесторам лучше всего в Тезор вкладывать денюжки, оно как было в районе 1 бакса год назад, так и осталось. Мне кажется, что из альтов убегают преимущественно хомяки, потому что боятся просадки любимых альтов. Посмотрите на тот же эфир и всё становится понятно.
Тезер не стоит сравнивать с такими криптовалютами как bitcoin. Это как аналог доллара и курс его привязан к курсу доллара.
Вкладываться в тезер - это как вкладываться в доллар, только в более удобной (для некоторых, возможно) форме. Или просто как возможно переждать скачки рынка без риска потерь.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Такие варианты возможны, люди продают свои упавшие в разы альты, фиксируя минус в битки. И это скорей всего правильное решение, так как альты не сильно продвинулись технологически вперёд, одни спекуляции, пампы, хайпы, шиллинг и т.д.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
bitcoin доминирует чисто из за стабильности. Если посмотреть в график то можно увидит что биткоин с начало года минус 150 % упал в цене. А остальные от 500 до 1000 % упали.Крупные инвесторы это понимают и инвестировать bitcoin однозначно выгода.
Руководствуясь этой логикой, инвесторам лучше всего в Тезор вкладывать денюжки, оно как было в районе 1 бакса год назад, так и осталось. Мне кажется, что из альтов убегают преимущественно хомяки, потому что боятся просадки любимых альтов. Посмотрите на тот же эфир и всё становится понятно.
Тезер не стоит сравнивать с такими криптовалютами как bitcoin. Это как аналог доллара и курс его привязан к курсу доллара.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
А почему первая валюта мира на старте своего основания должна стоить ниже чем альтернативные варианты?  Представим BTC в виде золота а ETH в виде $  возможно они никогда не сравняются. Но всегда есть место подвигам  « в виде настоящей цены Китайской йены» возможно через 10 лет какому либо альткоину удастся перевернуть игру.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Доминация биткоина сильно выросла за последний месяц и перевалила за 50%. Людей пытаются вытряхнуть с альтов,мое мнение киты закупаются перед следующим глобальным ростом
member
Activity: 364
Merit: 10
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?

Первый раз порог доминанса 75% был пройден весной прошлого года (за много лет со старта всего рынка), это случилось потому что стали пампить альты. Никакой критической точки нет. Есть лишь решения, которые принимаются китами.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Если доминация битка вырастет до 60% над альтами и, будет разворотной точкой, то пусть лучше уже пойдет в рост вся крипта!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Сейчас доминация уже потихоньку падает. Обычно это происходит перед сезоном альтов. Когда всякие альты спокойно делают х10-100.
Думаю это ещё не пик роста доминации битка, думаю дойдёт где-то до 60% как в прошлом году и упадёт до 35% в пике роста альтов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю доминация только будет расти. Пампанет сначала биток, потом все начнут массово в альты перекидывать и уже тогда памп альтов будет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
все сбережения идут в биток,он не так валится,либо в биток либо в фиат,а в фиат страшно потому что с этим рынком не ясно откуда отскок будет ,по этому и растет доминация
да лучше в битке сидеть, можно и эфир взять я думаю, так как цена сейчас как год назад, тут в любой момент биток может подскочить а потом придется запрыгивать по более высокой цене, уж лучше сейчас взять потом жалеть.
full member
Activity: 231
Merit: 100
набирают вес биткоина не для того чтоб его пампить. дорого получится. много его у неправославных. а вот усохшие альты можно и пампануть...не все, не как в январе). как летом скорее всего. стрелять будут нужные альты
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сейчас доминация уже потихоньку падает. Обычно это происходит перед сезоном альтов. Когда всякие альты спокойно делают х10-100.
member
Activity: 420
Merit: 12
в данном случае доминация битка говорит не о том что в альты ни кто не верит,а о том , что рынок очень слабый и нет покупателя на биток, поэтому кто то искусственно толкает наверх,народ просто выходит с альтов видя эту картину вот и все
full member
Activity: 518
Merit: 102
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Не думаю что доминация бати что-то решает , еще и капитализацию часто упоминают.Такие факты ни о чем не говорят , здесь решает спрос и предложение.

 Это все связано, когда доминациия битка большая, альты значит укатаны в пол и все их судорожно сливают, а когда наоборот она маленькая, все покупают альты
member
Activity: 131
Merit: 10
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Не думаю что доминация бати что-то решает , еще и капитализацию часто упоминают.Такие факты ни о чем не говорят , здесь решает спрос и предложение.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Торговать криптой по тех анализу неверное решения так как в крипте большое значение имеет новости которыми опять-таки управляет киты и соответственно следом под новости поднимают или опускают цену потому гораздо важнее следить за новостями...
Только новости нужно активно разбирать на файковые и реальные что достаточно сложно, так как одни созданы сугубо для манипуляции рынком и настроением толпы, а вторые непосредственно влияют на суть рынка крипты изнутри.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Я с вами крайне не согласен. Все несут свои деньги в биток по той причине, что он меньше всего подвержен манипуляциям, так сказать более стабильный. Разворота на 60% не будет. Скорее всего начнется снижение стоимости биткоина.
Pages:
Jump to: