Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 13. (Read 17197 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
связи норм тема, но когда их у тебя нет, а у других есть и они нагло так этим пользуются обходя правила это сильно бесит. особенно с законами
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Можно и нужно самостоятельно всего достигать. Люди выросшие из богатых семей в дальнейшем не самостоятельны и неправильно относятся к рабочему классу.
 Но связи нужны всегда. В частности и мне так как вкладывался в бизнес и "компаньон" скрылся с моими деньгами.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно и самому всего достичь. Но как показывает практика, то легче жить в сообществе где ты помогаешь и тебе помогают. Поэтому хорошие отношения и правильные знакомства это всегда преимущество в жизни.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Полностью согласна с автором. Связи есть и будут всегда (по крайней мере, в нашем обществе). Вопрос о "вреде" связей - это уже, пожалуй, совсем другая тема. Конечно же, "по рекомендации" легче, проще, "безопаснее"... Лично я считаю, что связи в разумных, так сказать, пределах! очень важны. Совет от знающего человека или его рекомендация очень полезны Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Связи нужны всегда.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Связи будут актуальны всегда. ведь не найдётся такого человека, который не воспользовался советом или рекомендацией с пометкой я от того то.
Конечно, не нужно, чтобы тебе садились на шею. Но сколько порой хорошего мы получили благодаря чьей-то протекции.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это не очень приятно, когда видишь как другие этим злоупотребляют. Но, все же кто откажется облегчить себе жизнь? Никто. Поэтому непременно нужны.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Связи нужны всегда.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Связи в наше время это всё. Благодаря им можно избавиться от многих проблем и решить все нужные вопросы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Связи нужны всегда.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Связи были актуальны в разные времена.  Чем больше у вас знакомых, тем шире возможности познакомиться с очень важными и нужными для нас людьми.
member
Activity: 545
Merit: 10
На мой взгляд связи актуальны всегда. В нашей стране, в нашем обществе, где мы с вами "имели счастье" родиться связи решали и решают если не все, то очень многое. Вспомним недалекое советское прошлое, когда связи решали все. На прилавках магазинов не было ничего, а в холодильниках у наших советских граждан царило изобилие. Причина - связи. Они остаются актуальны и посей день, когда, казалось бы, мы вместе с нашей страной вступили в новую экономическую формацию. Связи - это люди, которых вы знаете и которые знают вас, которые нужны вам  и одновременно которым нужны вы. Качество нашей сегодняшней жизни определили люди, с которыми мы общались в прошлом, наша будущая жизнь зависит от людей, к которыми мы общаемся сегодня. Чем больше у вас знакомых, тем шире возможности познакомиться с очень важными и нужными для нас людьми, так количество связей со временем перерастает в качество. Статистика тоже подтверждаем мои мысли. У разных по возрасту и по профессии успешных людей интересовались: благодаря каким факторам они смогли достигнуть успехов? Результат опроса показал, что 50% успеха - образ мыслей собственное восприятие действительности, личностные особенности характера, 40% - его окружение, т.е. круг постоянного общения, связи. И только 10% - имеющиеся у него знания и навыки.
Pages:
Jump to: