Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 12. (Read 17197 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
конечно нужны сейчас без связей вообще не куда так как это будет вам предоставлять некие неудобства как по мне.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
В наше время вообще без связей нельзя. Связи просто необходимы.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Связи нужны. Чем солиднее связи, тем больше перспектив. В нашей стране все еще работает принцип - устройся на работу (нормальную) только через протеже. Печально, но факт.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Во все времена связи решали все, так что это довольно необходимый элемент в нашей жизни!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я не видела еще не одного замкнутого и при этом успешного человека.
Коммуникабельность,умение заводить нужные знакомство ценились всегда в любом обществе.
И по моему ни чего не изменилось.
Разве только способы.
Теперь благодаря технологиям география моих знакомств расширилась.
А у детей вообще нет границ.
Они играют по сети с ребятами из разных стран и считают их друзьями.
Мечтают поехать к ним в гости и увидеться в живую.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В наше время без связей очень тяжело! Как говориться рука руку моет!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А вот они нужны всегда)))
full member
Activity: 284
Merit: 100
Без связей, без знакомств, двери для тебя везде закрыты.
Везде в разных организациях, медицине, магазине должны быть знакомые, с ними по жизни легче, сегодня они тебе помогут а завтра ты им.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
И в наше время и в прошлом, наверное и в будущем, связи будут нужны. Такова природа человека. Пользуясь своими связями или предоставляя себя в качестве "влиятельной особы" человек получает выгоду или дает преференции семейному клану.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Связи нужны всегда. Они рулили, рулят и будут рулить в этом продажном мире. Со связями жизнь становится удобнее и  спокойнее.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
И в наше время связи,к сожалению,решают очень многое.
member
Activity: 355
Merit: 28
Связи у нас до сих пор играют большую роль, ыедь решая любой вопрос связанный с госструктурами, всегда намного быстрее решить вопрос через знакомых, иначе по кабинетам заганяют
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Речь не только нашем времени... Во все времена связи нужны были, и наверняка нужны будут!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Они всегда желательны, к сожалению
member
Activity: 294
Merit: 38
Лишними они точно не будут, это очевидный факт, которой как ни старайся отрицать не получится, но это в принципе и так все понимают, потому что именно так устроено человеческое общество. И даже если кто то постарается это изменить, ему как ни странно все равно потребуются для этого связи, так как если нет связей то нет ни влияния, ни возможностей что либо изменить, вот только что изменится по итогу? Да практически ничего просто необходимость связей в одной области сменится необходимостью наличия связей в другой области только и всего, в целом все останется как и раньше, просто потому что так уж устроены и воспитаны люди.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всю жизнь, независимо от того при какой власти мы живем, всегда нужны были связи. Не имея хороших связей, не попадешь к добросовестному врачу, не купишь хорошую вещь, не устроишь ребенка в хорошую школу. Это было и будет всегда.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Везде нужны связи, особенно если ты ищешь работу. Во многих предприятиях берут по знакомству, а уже потом по твоим знаниям и умениям.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
связи нужны всегда... в наше время с ними легче на много)
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Я думаю что связь в наше время очень важна, потому что мы бы не могли связываться с людьми. Почти во всех сферах жизни они могут помочь, чем больше знакомств-тем больше дверей для тебя открыто.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Конечно связи важны,чего тут спорить. Почти во всех сферах жизни они могут помочь, чем больше знакомств-тем больше дверей для тебя открыто.
Pages:
Jump to: