Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 11. (Read 17198 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно нужны, а как иначе разруливать проблемы
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, но если хотите быстрее добиться успеха, то желательно иметь связи
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Так как я живу в Казахстане, связь играет огромную роль. Без знакомых трудно найти работу, и через связь можно решать много проблем
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В наше время связи просто необходимы, даже самые малые.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Связи в наше время просто необходимы. Но если их нет можно жить и без них.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Связи важны всегда были и в любое время, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А у меня, по результатам опроса, совсем другие мысли -связи (т.е. кумовство и коррупция) нас и погубят. Поэтому мы так и живем.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
member
Activity: 462
Merit: 10
Настолько же "актуальный" вопрос как и например, нужен ли человеку кислород.. Конечно связи нужны, и чем их больше, тем гораздо лучше.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 104
Разумеется! Сегодня более менее серьезные вопросы решаються по я, даже подбор сотрудников на ключевые позиции в кампании происходит по связям. И дело тут не в пресловутой коррупции, а в желании понимать с кем ты будешь иметь дело и знакомый выступает в роли некоего гаранта , что сделка будет успешной
member
Activity: 504
Merit: 10
Связи у нас до сих пор играют большую роль, ыедь решая любой вопрос связанный с госструктурами, всегда намного быстрее решить вопрос через знакомых, иначе по кабинетам заганяют
Разумеется что в любом вопросе лучше когда у вас есть связи в этой сфере. Тогда всё решается намного проще.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Связи решают все.
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Со связями, особенно родственными всегда жилось легче. те, у  кого связи, всегда на коне, чтобы не случилось
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
В любые времена независимо от страны нахождения связи решали и решают по сей день и разные вопросы не зависимо от сложностей в ситуациях.
Наличие связей актуально во все времена.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
они всегда нужны!!Во все времена Huh
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По мне, связи нужны в любое время. Очень полезно знать много людей, которые могут вам помочь в будущем. Зачем дружить только ради выгоды, дружите просто
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
В моей стране решают связи и деньги, самому добиться чегото будет очень сложно к сожалению.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
конечно связи надо но разумные те люди кто одекватные такие конечно связи надо,а если связи есть но они не надёжные тогда такие не надо.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Pages:
Jump to: