Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 22. (Read 30336 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Создайте себе кошелек MEW и что бы не светить где-либо от него свой приватный ключ. Установите расширение MetaMask и через него заходите на кошелек.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Мне кажется хранить на биржах, это самый неразумный вариант, надежность и порядочность бирж оставляет желать лучшего.
Сколько раз были разговоры про то что хранить на биржах опасно,но народ по ходу не особо парится, если вы постоянно не торгуете, то смысла держать все на биржах абсолютно нет смысла, сегодня биржа есть, а завтра кто то ее взломал или закрыл и что вы будите делать Huh
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Мне кажется хранить на биржах, это самый неразумный вариант, надежность и порядочность бирж оставляет желать лучшего.
member
Activity: 181
Merit: 10
Мне нравится Ledger, поддерживает много валют, совместим с mycrypto и myetherwallet, значит поддерживает все erc20 токены, не слышал что бы его взламывали.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря какие вы держите токены, если они все формата ERC-20, то можете смело использовать MyEtherWallet, только советую работать через оболочку MetaMask
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Сейчас скачал десктопный -на пробу.
Название Jaxx Liberty-тестирую.поддерживает около 30 топовых монет.Пробовал ввод-инстант,вывод-тоже(тестовые не большие суммы.)потом попробую круняком.
member
Activity: 434
Merit: 10
Здесь уж, кому, что нравится. Все по разному предпочитают хранить деньги. Советовать кому то что то , нет ни какого смысла. Многие из нас уже перепробовали всякие кошельки и каждый для себя выбрал оптимальный вариант.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Так тут долго думать и не надо),если так по мелочи баловаться то и MEW самое то а если по серьезному и надолго то лучше какой тизер заводить и тому подобные для более серьезной защиты.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да используйте то что вам удобно да и все. Чего то мудрить постоянно. Сколько людей столько и мнений, я использую аппаратные кошельки, мев и меня все устраивает. Кто плюется на аппаратные и не видит в них смысла, только зря потраченные деньги, мнений миллион.
full member
Activity: 658
Merit: 102
наверное 100 процентовой гарантии вам не  даст никто, но я стараюсь большинство монет хранить на езервалете. у меня с него еще ни разу ничего не пропадало, да и как таковых проблем не было
member
Activity: 346
Merit: 13
Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
Я тоже использую метамаск 1.5 года. ни разу не подводил, фишинг сайтов быстро узнает и не дает доступ к сайту.
Метамаск реально очень полезная вещь, тоже постоянно пользуюсь ей. А вообще не принципиально важно какой кошелек вы будите использовать, главное что бы вы делали это максимально правильно и безопасно в первую очередь для себя.
member
Activity: 504
Merit: 19
Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.
Самый вообще худший совет который можно дать начинающим и вообще думать о том что биржа это надежное место для хранения своих монет. Вот благодаря таким советам потом и появляются разные темы на форуме, помогите все монеты на бирже заморожены или потеряны или аккаунт взломали и тп. Думать надо иногда головой.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.

гокс + бтце + векс(бтце2) с тобой полностью согласны
а так-же согласен персонал торговых площадок и сервисов, на которых происходят месяцами неторопливые работы по обновлению\исправлению кошельков\нод, внеплановые отключения и\или заморозка акков, ограничения и лимиты, обязательная верификация и сдача анализов кала

лох это судьба - футболки есть с такими надписями, купи себе на вырост

пы.сы. хотя кому я пишу? мульту из ботокурятника
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.
member
Activity: 182
Merit: 10
Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Я думаю все так делают Grin Зайдите в топ самых безопасных кошельков, там и рейтинг вам и отзывы, читайте, выбирайте, не вижу проблем Wink
Согласен, я вас очень поддерживаю,  что сколько людей столько и мыслей о кошельках, но вам самим нужно определиться чего вы хотите и что вам наиболее лучше подойдет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Я думаю все так делают Grin Зайдите в топ самых безопасных кошельков, там и рейтинг вам и отзывы, читайте, выбирайте, не вижу проблем Wink
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
Я тоже использую метамаск 1.5 года. ни разу не подводил, фишинг сайтов быстро узнает и не дает доступ к сайту.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек

MYCRIPTO лучше а еще можно кошелек бинанса использовать. Скорее всего он поддерживает всек токены эфира. Ну и апаратный тоже не стоит забывать. GATEIO тоже выпустил свой кошелек как и бинанс. Возможности не знаю, не юзал
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.
Мне тоже он нравится и в использовании и в своей простоте, а взламывают их лишь по нашей же безответственности. Кто-то просто неправильно хранит данные, кто-то сам нечаянно светит ими. Все зависит он нас.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Для ERC-20 токенов самым лучшим вариантом я бы считал Metamask - максимально практичный и удобный кошелёк (дополнение для хрома), с которым крайне удобно торговать на децентрализованных биржах. Вам не нужно использовать свой приватный ключ каждый раз. Ну а для десктопа можно использовать MyCrypto.
Pages:
Jump to: