Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 23. (Read 30336 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
Пользуюсь аппаратным кошельком примерно год и пока слабых сторон в нём не увидел, хоть отрицать не буду что они возможно и есть как и в любом другом кошельке. Но по крайней мере работать с ними достаточно удобно и функционально по сравнению с другими кошельками для криптовалют.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек
полностью согласен. я сам использую его и по надежности он пожалуй самый лучший именно для эфира и его токенов
member
Activity: 518
Merit: 11
Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
Задумываюсь о покупке аппаратного кошелька, не знаю только все таки какой выбрать Леджер или Трезер, потому что смотрю что практически они одинаковые, а хотелось бы выбрать тот который будет более удобный и более функциональный. Планирую в будущем расширять свой депозит и думаю что аппаратный кошелек будет кстати.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
Ну все я советовал бы не закидывать на кошелёк, но процентов 50% токенов можно закинуть на MEW, главное не ведитесь на фишинговые сайты и заходите через закладку в браузере.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.
Взломать кошелек myetherwallet практически не возможно, а вот увести приватный ключ, вполне возможно, если вы им светите на лево и на право, так что в первую очередь надо понимать где и когда требуется вводить приватный ключ, а где нет. Безопасность начинается с нас, любой кошелек может быть безопасен благодаря вам.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.
member
Activity: 238
Merit: 10
Используй MEW, но хранить все на одном кошельке опасно - а вдруг приватник свиснут. Не зря говорят не храните все яйца в одном месте.

Согласен, про умную поговорку, так как ситуация всякие бывают. Но вот насчёт того, чтобы свистнули приватник, это надо только самому понаделать глупостей или ошибок, чтобы его свистнули. Ну вот насколько часто до крипты у вас, что-то там через эксплоиты 0 дня, ломали и воровали? Не думаю, что такое было у многих, поэтому и причины что уведут приватный ключ через взлом не вижу сильной. Конечно есть люди, кто умудрялся всяких себе шифровальщиков поназапускать и прочего, но  они уж сами виноваты, собственно им так и положено учиться, на своих горьких ошибках.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Используй MEW, но хранить все на одном кошельке опасно - а вдруг приватник свиснут. Не зря говорят не храните все яйца в одном месте.
member
Activity: 84
Merit: 10
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Ну не знаю как у вас получится все легко бросить в один кошелек. Но вообще советую не одним пользоваться, для безопасности ваших монет Wink
member
Activity: 504
Merit: 10
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Я поддерживаю мнение многих участников форума, которые считают, что "лучше не хранить яйца в одной корзине". Используйте несколько вариантов (биржи и кошельки), так будет больше шансов сохранить основной портфель крипты, в случае потери/взлома одного из "хранилищ".
member
Activity: 238
Merit: 10

Коллеги однозначно рекомендую попробовать поставить себе MyCrypto достойная замена для Myetherwallet!  Сразу повышается безопастность, всё сделано удобно и развивается хорошо. Выбор между сетями удобный, смотри и засылай что хочешь, вообщем кто еще не пробовал качайте официальный с github и оцените сами, как всё удобно! 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я не доверяю биржам свои токены и вам не советую, много случаев было когда эти биржи взламывали. Храню все свои токены на мультивалютном аппаратном кошельке.
Советы по хранению вашего капитала на биржах, ну это совет тех кто не сталкивался еще с потерей своих средств. Никогда не советовал никому делать именно так, если вы не трейдер, то хранить там свои монеты абсолютно не стоит, есть кошельки для этого, а лучше всего приобрести аппаратный кошелек и забыть о головной боли.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я не доверяю биржам свои токены и вам не советую, много случаев было когда эти биржи взламывали. Храню все свои токены на мультивалютном аппаратном кошельке.
member
Activity: 336
Merit: 12
Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
Большинство народа имеют депозиты от нескольких сотен до нескольких тысяч баксов. Так стоит ли заморачиваться с супер надежными аппаратными кошельками? Я понимаю депо в несколько десятков битков, натрейдил биток - два и перевёл на аппаратный для лучших времен, а для простых смертных лучше всё хранить на проверенных крупных биржах, даже если вы и не трейдер, просто так гораздо оперативнее можно отреагировать на рыночные ситуации.
С одной стороны вы правы,что когда средств не так уже много, то аппаратный кошелек в принципе и не особо надо. А  с другой стороны хранить все на биржах, ну тоже как то не целесообразно, во первых сегодня крупная биржа есть, а завтра ее нет! И что делать тогда? Вы уже никому не докажите ничего, сколько было таких случаев.
member
Activity: 532
Merit: 21
Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
Большинство народа имеют депозиты от нескольких сотен до нескольких тысяч баксов. Так стоит ли заморачиваться с супер надежными аппаратными кошельками? Я понимаю депо в несколько десятков битков, натрейдил биток - два и перевёл на аппаратный для лучших времен, а для простых смертных лучше всё хранить на проверенных крупных биржах, даже если вы и не трейдер, просто так гораздо оперативнее можно отреагировать на рыночные ситуации.
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote
Да то что нет автоматического обновления это существенный минус, так как постоянно за всем не уследишь и обновлять вручную как то не охота
Я даже больше скажу, не то что неохото, это да, а ещё у меня новая версия кошелька не принимала фразу, созданную в старой 2.9.3 вроде версии, в итоге пришлось ставить ее обратно.


.
Pages:
Jump to: