Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 26. (Read 30336 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Лучше пользоваться кошельком метамаск он хоть защитит от фишинга а MEW не защитит, так что выбор за тобой
full member
Activity: 560
Merit: 100
у меня лишь биткоин кошелек Электрум устрановлен на компьютер по мне так удобно очень!
Я чего-то в сторону электрума смотрю не очень хорошо. Потому что был же случай с ним - на форуме еще вверху сообщение было что с ним проблемы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надежный только 'бумажный' либо аппаратный. если немаленькие сбережения, то хранить лучше в них.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Эфир кошелек один из очень надежных кошельков и практичных и удобных . для хранения .
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
у меня лишь биткоин кошелек Электрум устрановлен на компьютер по мне так удобно очень!
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
майзер валет кошелек ) как по мне она надежная . и удобная . есть множество кошельков выберите свое.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вообще если отвечать более обширно на Ваш вопрос, то сколько бы кошельков не придумывали, сколько бирж не сделали, нет никакого универсального решения. Везде есть плюсы и минусы и только методом перебора можно понять, что подходит Вам. Я предпочитаю олдскульный MEW. Много раз предупреждают, не держите активы на биржах.
Ну тут от биржи зависит. Много бирж есть, которые очень осторожно относятся к твоим деньгам и монетам, так что боятся нечего.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Вообще если отвечать более обширно на Ваш вопрос, то сколько бы кошельков не придумывали, сколько бирж не сделали, нет никакого универсального решения. Везде есть плюсы и минусы и только методом перебора можно понять, что подходит Вам. Я предпочитаю олдскульный MEW. Много раз предупреждают, не держите активы на биржах.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
Держи половину на биржах половину на кошельках . я думаю это нормально по рискам судя.
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну это самый надежный способ хранить деньги на биржах. Лучше всего подойдет холодный кошелек для криптовалюты. Самый надежный вариант.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Мой совет если не существенные суммы то онлайн кошелек Myetherwallet , который поддерживает ETH и все его токены. Для больших сумм советую аппаратный кошелек Ledgeк , который обеспечит безопасность вашего приватного ключа.
Все эти апаратные кошельки легко взамываются любым трояном, который может нечаянно попасть на ваш комп, лучше всего держать на биржах с ручным выводом крипты+2фа.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Мой совет если не существенные суммы то онлайн кошелек Myetherwallet , который поддерживает ETH и все его токены. Для больших сумм советую аппаратный кошелек Ledgeк , который обеспечит безопасность вашего приватного ключа.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
На биржах держу процентов 40 от всего банка, остальное на аппаратном кошельке, такое соотношение вполне меня устраивает
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Да, для ERC20 самый удобный MEW, его можно даже оффлайн использовать, чтоб приватником не светить даже на самом MEW сайте. Для битка использовать Electrum. Его т оже можно использовать оффлайн.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не знаю в чём сложность то. Заведите обычный Валиет. Правда лично я стараюсь разделять кошельки по надобности. Например под топовые монеты, под баунти, под мусорные альты, коих сейчас предостаточно и т.д. Если объёмы большие можно холодный кошелёк типа Леджера, но у Вас думаю монет не так уж много.
member
Activity: 154
Merit: 10
Кошелек всегда один, есть множество сервисов для управления вашим кошельком, как по мне так это метамаск.
member
Activity: 448
Merit: 32
MEW очень удобный и простой в использовании , а в связке с Леджером , еще и безопасный .
Аппаратные Леджер и Тезер , если есть , что хранить , то стоит приобрести .
full member
Activity: 420
Merit: 106
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря в каких целях,если для хранения небольших сумм,обычный MEW подойдет.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Если есть Tezos то выгодно держать его на gate.io, для небольших депозитов есть Baking Tezos, где можно получать пассивный доход, кому интересно можно найти. ERC 20 токены также на MEW или MyCrypto, NEP-5 на Neon все остальное преимущественно на Binance.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Какой кошелек использовать - гласит заголовок данного топика. Самое простое и очевидное - это пользоваться только и исключительно официальными кошельками криптовалют. А уже устанавливать себе полновесные громоздкие версии или довольствоваться облегченными кошельками, решает каждый человек в зависимости от того, что ему нужно от функциональности кошельков.
Pages:
Jump to: