Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 27. (Read 30336 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
Смотря какой актив Вы держите...если биток, то относительно нормальный это блокчейн инфо, для эфировских токенов - удобный MyEtherWallet (вход делайте через метамаск , а не через приватник)

Также можно скачивать кошельки от тех, монет, что держите..

Или использовать холодные кошельки типо трезора или леджера
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

На биржах хранить вообще нельзя. Лучше заведи себе аппаратный кошелек если действительно есть что храни и пользуйся спокойно. А с биржи деньги лучше выведи если не торгуешь
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Я использую для быстрой транспортировки основных монет на биржу аппаратный кошелек Леджер, он хорошо функционирует.Пока проблем не было.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Пока пользуюсь только mew, потому что особых сбережений на кошельке нет и на данный момент не вижу смысла в платных кошельках. А если есть нормальные активы, то,безусловно, есть смысл немного потратиться и быть спокойным за свои монеты.
member
Activity: 588
Merit: 28
myetherwallet доказал свою надёжность временем. к тому же есть удобная утилита - Metamask. говорят, она полностью надёжна.
Предпочитаю холодные кошелки для хранения, сейчас они стоят от 40 баксов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
myetherwallet доказал свою надёжность временем. к тому же есть удобная утилита - Metamask. говорят, она полностью надёжна.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
многие ICO стараются изобрести лучший кошелёк для хранения всей крипты. я делаю ставку на проект Cryptassist. у них сейчас трудности, зато в перспективе собственная биржа с привязкой к кошельку и дебетовой карте.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хранить на разных кошельках/биржах хорошо, когда есть и сумма монет хорошая, а не тогда, когда их много, а стоять три копейки и то не всегда)
Мне нравиться mew, но  нужно быть внимательным, чтоб не попасть на фишинговый сайт.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Несколько MEW кошельков плюс если токен листится на нормальной бирже типа хитбтц или бинанс можно и туда перегнать, но 2фа обязательна везде где хранится сколько-нибудь значимая сумма и где это предусмотрено.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Для безопасности лучше не хранить все токены/криптовалюты в одном кошельке, если внушительная сумма.
А распределить по разным кошелькам. На разных биржах тоже вариант.
С кошельками проще, вы можете создать 5-10-30 кошельков.

Я использую онлайн кошелек MEW - через Metamask (так же дает защиты, и предупреждает, если попадаешь на какой-то фишинговый сайт или подозрительный).

Да и везде используйте 2-х аутинификацию (СМС или приложение). Это дает безопасность на 95%.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Не советую все свои монеты в одном месте держать. Если храниться на разных биржах , то пускай(главное чтоб биржи нормальные). Ну или заведите себе несколько кошельков MEW и распределите свои токены по разным адресам.
full member
Activity: 315
Merit: 100
MEW очень даже не плохой вариант, я конечно не сложил все яйца в одну корзину и использую еще пару надежных бирж, так как гоняю средства часто.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
я использую MEW, несколько кошельков, на одном токены, на другом сам эфир и третий резервный. Ну на нем можно все потерять через фишинг.
member
Activity: 476
Merit: 10
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

То есть ты хочешь убрать диверсификацию и сложить все яйца в одну корзину, что если хакнут, потеряешь пароль, приватключь или еще чего и остаться совсем без ничего? А что, мне эта идея очень нравится, начинать все сначала ведь так интересно!  Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если речь идет о хранении эфирных токенов то я использую разные кошельки MEW для каждого отдельного токена. Если нужно с ними работать через ДЕКсы то перевожу на еще один новый MEW и оттуда уже взаимодействую с биржей.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

А вы, похоже, бесстрашный, да? Зачем вы храните монеты на 5-6 биржах? Это очень не безопасно и рискованно! Хранение на биржах допустимо, если вы занимаетесь трэйдингом. В противном случае есть большая вероятность потерять свои средства, так как биржа - это не хранилище.

Хотите 1 место для хранения - берите аппаратный кошелек. Лишь вы будете иметь доступ к своим монетам: просто, удобно и безопасно.

Информацию о аппаратных кошельках можете найти в следующих топиках:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2897956
https://bitcointalksearch.org/topic/--2915055
https://bitcointalksearch.org/topic/trezor-vs-ledger-nano-s-5041653
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Ситуация у меня похожая. А когда ещё участвуешь в ICO проектах, то количество токенов увеличивается и соответственно бирж то же.
fvb
member
Activity: 1470
Merit: 13
Использую несколько кошельков MEW, решил хранить токены, не в одном месте. Заказал Ledger, посмотрим насколько хороший.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Как говорится - семь бед один ответ. Берешь заводишь себе кошелек на MEW - и все свои токены можешь хранить на нем одном. Если конечно речь об эфирных токенах.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну тут надо смотреть какие у вас монеты и на чем они работают возможно вам не получится все их держать вместе от не совместимости платформ на которых они работают
Pages:
Jump to: