Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 67. (Read 143638 times)

member
Activity: 574
Merit: 11
Даже сейчас при фундаментальных новостях альткоинам не важно направление цены на биткоин. Но чем больше будет появляться рынков с привязкой альткоинов к другим активам, тем меньше будет зависимость.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Давайте лучше зададимся вопросом, а сможет ли теперь биткоин отвязаться от влияния пиджаков с Уолл Стрит? Этот вопрос гораздо острее нынче стоит, чем про альты.
Фьючерсы, этф. Я думаю тут ответ очевиден.
А вот альты очень сильно привязаны к биткоину, и думаю еще далеки от того, чтобы они не ощущали сильное влияние битка.
member
Activity: 518
Merit: 10
Увидим ли мы когда-нибудь (если вообще увидим) полную самостоятельность альтов? Какой бы проект ни был, какая бы там сверх-технология ни была, сколько бы там наикрутейших разрабов и огромного комьюнити ни было - если биток идет на дно, то альты, ни в коем случае не возражая, покорно следуют за дедом, и наоборот. Доколе? Что должно произойти такого, чтобы альты наконец-то почувствовали свою самоценность, и вообще возможно ли такое в принципе или всё всегда будет следовать за битком? Незрелость рынка? Ваши мнения?
Отчасти можно согласиться, а отчасти и нет. Конечно альты многим обязаны битку, его взлётам и падениям, но даже сейчас есть примеры хорошего роста монет при том что биток уже давным давно никуда не торопится.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я бы так сказал что, это может нести в себе не очень хорошие последствия, если альты совсем отвяжутся от битка. Во-вторых непонятно по отношению к чему тогда будет определяться их стоимость.
member
Activity: 294
Merit: 10
То что мы сейчас все видим - как раз и свидетельствует в полной мере что альты особенно к битку и не привязаны. Если бы было иначе то их бы не уронили во столько десятков раз.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Давайте лучше зададимся вопросом, а сможет ли теперь биткоин отвязаться от влияния пиджаков с Уолл Стрит? Этот вопрос гораздо острее нынче стоит, чем про альты.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
На сегодняшний день это нереально, так как Биткоин занимает больше половины капитализации всего крипторынка, в будущем, когда крипта будет внедрятся в экономику, вполне реально.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Давайте Я задам другой вопрос. Нужно ли альткоином отвязываться от биткоина? Что им это принесет? По моему мнению, Биткоин должен оставаться нейким ориентиром для всей индустрии, а значит и привязка к нему будет существовать.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сейчас отвязка выглядит нереальной, но в будущем почему нет? Мне кажется это даже пойдет на пользу всему рынку если некоторые монеты будут независимы от битка. Будут так называемые островки безопасности, причем отличные от стейблкоинов.
С этим согласен, но сейчас я даже не представляю насколько сильным должен быть альткоин, что бы он перестал зависеть от битка.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сейчас отвязка выглядит нереальной, но в будущем почему нет? Мне кажется это даже пойдет на пользу всему рынку если некоторые монеты будут независимы от битка. Будут так называемые островки безопасности, причем отличные от стейблкоинов.
member
Activity: 294
Merit: 13
Как только объемы перейдут с классических на сегодня бирж, где торгуются все альты в паре к битку, на биржи нового поколения, где все монеты будут торговаться к настоящему доллару под контролем СЕК и прочих комиссий, вот тогда альты отвяжутся.

Но даже если такое и произойдет, то вряд-ли там будет много инструментов кроме ТОП криптовалют, да и привычные нам биржи никуда не денутся, и все альты не из ТОПа будут продолжать зависить от Биткоина
full member
Activity: 406
Merit: 109
Как только объемы перейдут с классических на сегодня бирж, где торгуются все альты в паре к битку, на биржи нового поколения, где все монеты будут торговаться к настоящему доллару под контролем СЕК и прочих комиссий, вот тогда альты отвяжутся.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Неизвестно как это повлияет на монеты ну каких то изменение нужны для крипты и возможно отвязка от битка изменила бы ситуацию на рынке крипто валюты
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вполне возможно, что это произойдет. Но для этого необходимо, чтобы тот же Tether (или другой стейблкоин) набрал объема для обеспечения всех валют. По крайней мере каждая пара будет отвязана и двигаться независимо от Биткоина.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Пока это действительно нереально. Но кто знает, возможно в криптовалюте действительно будет переворот, и тогда мы увидим более самостоятельное существование альтернативной криптовалюты. Но пока имеем, что имеем.
Рано или поздно власть сменится ,технологии каждый год улучшаются и криптовалюта тоже .В будущем альты скорее всего уже не будут так привязаны к битку как сегодня .
member
Activity: 168
Merit: 10
Пока это действительно нереально. Но кто знает, возможно в криптовалюте действительно будет переворот, и тогда мы увидим более самостоятельное существование альтернативной криптовалюты. Но пока имеем, что имеем.
member
Activity: 238
Merit: 12
Вряд ли альткоины смогут существовать без биткоина, он вроде как задаёт тон всему рынку. Но если посмотреть с другой стороны, то думаю без биткоина альткоины даже смогут вырасти в цене. Тут наверняка не угадаешь.
Я соглашусь с вами ! Вряд ли альты когда нибудь отвяжутся от битка , они всегда торгуются в паре , и я думаю в дальнейшем все так и останется !
full member
Activity: 385
Merit: 100
Вряд ли альткоины смогут существовать без биткоина, он вроде как задаёт тон всему рынку. Но если посмотреть с другой стороны, то думаю без биткоина альткоины даже смогут вырасти в цене. Тут наверняка не угадаешь.
member
Activity: 238
Merit: 10
Зачем альты отвязывать вон эфир отвязался и лупанул вниз все говорили что биток за ним попрет а нет биткоин взял и немного подрос
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Как мы видим проекты как эфир, риппл, вполне существуют, но курс токенов должен изначально от чего-то отталкиваться, и этим является биткоин.

В этом и странность всего крипто валютного рынка. Ладно когда новости позитивные-негативные выходят, и соответствующая реакция, но когда кто-то манипулирует курсом 1 валюты, следом летят все остальные, это не здоровость всего рынка. 
Pages:
Jump to: