Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 66. (Read 143638 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Думаю, что биткойн будет всегда стоять в сторонке. В будущем, как мне кажется, рынок крипто ждет гонка технологий. Проекты будут опережать и отставать друг от друга в технологичном плане и соответственно в борьбе за комьюнити. Посмотрите на рынок доткомов, оттуда вышел и ебэй, и амазон, и гугл, но сейчас это вполне независимые проекты.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Сложно ответить на этот вопрос. Наверное, все зависит от самого проекта, потому что монеты с большой капой в принципе хорошо держатся
full member
Activity: 756
Merit: 101
мое личное мнение это возможно тогда когда он попросту перестанет существовать или его доминация сокраиться до 10%
full member
Activity: 658
Merit: 101
Пока биткойн основная криптовалюта на рынке крипты то вряд ли альты смогут отвязатся от привязки к нему , да и на всех биржах торговля привязана к битку так что пока нет альтернативы так и будет все плясать от курса битка.
member
Activity: 308
Merit: 10
Увидим ли мы когда-нибудь (если вообще увидим) полную самостоятельность альтов? Какой бы проект ни был, какая бы там сверх-технология ни была, сколько бы там наикрутейших разрабов и огромного комьюнити ни было - если биток идет на дно, то альты, ни в коем случае не возражая, покорно следуют за дедом, и наоборот. Доколе? Что должно произойти такого, чтобы альты наконец-то почувствовали свою самоценность, и вообще возможно ли такое в принципе или всё всегда будет следовать за битком? Незрелость рынка? Ваши мнения?
В ближайшем обозримом будущем альты уже имеющиеся на рынке альты будут целиком зависеть от курса битка. Возможно, в 2019 появятся новые монеты, которые будут подкреплены какими-то реальными активами. Например, токены Фейсбука. Они вполне могут стать независимыми от цены биткоина.
токенны уже работающих проектов возможно и будут иметь частичную независимость, но в целом состояние рынка думаю в любом случае будет оказывать влияние на курс.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Увидим ли мы когда-нибудь (если вообще увидим) полную самостоятельность альтов? Какой бы проект ни был, какая бы там сверх-технология ни была, сколько бы там наикрутейших разрабов и огромного комьюнити ни было - если биток идет на дно, то альты, ни в коем случае не возражая, покорно следуют за дедом, и наоборот. Доколе? Что должно произойти такого, чтобы альты наконец-то почувствовали свою самоценность, и вообще возможно ли такое в принципе или всё всегда будет следовать за битком? Незрелость рынка? Ваши мнения?
В ближайшем обозримом будущем альты уже имеющиеся на рынке альты будут целиком зависеть от курса битка. Возможно, в 2019 появятся новые монеты, которые будут подкреплены какими-то реальными активами. Например, токены Фейсбука. Они вполне могут стать независимыми от цены биткоина.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
большинству альтов нужна привязка в какой-то сильной валюта. на даный момент это биткоин. со временем могут появиться другие самостоятельные монеты, это вполне вероятно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Сможет,если все расчёты по услугам и товарам ведутся непосредственно альтом.
И тому уже есть пример.
Даже если расчет происходит в альтах при падении битка альт провалится еще больше - это факт. Еще никому не удалось отвязаться от битка, т.к. пока биток будет главным в мире крипты все будут равняться на него.
Для нас сейчас самая нормальная тактика это чтобы альты сначала пропампили, слить их в биток, а после стартанул биток) но как вы уже понимаете, ткого не будет)
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Сможет,если все расчёты по услугам и товарам ведутся непосредственно альтом.
И тому уже есть пример.
Даже если расчет происходит в альтах при падении битка альт провалится еще больше - это факт. Еще никому не удалось отвязаться от битка, т.к. пока биток будет главным в мире крипты все будут равняться на него.

Согласен.Вот в чём и дело,это своего рода как раньше фиат был приравнен к определённому количеству золота.
Замкнутый круг получается))) пока в цене биток(золото) альт держится,но опять же сам биток обменивают на фиат)))
Получается что бы альт отвязался от битка не должно быть зависимости к его стоимости.Другое дело это воплотить в повседневную жизнь.
member
Activity: 364
Merit: 14
Сможет,если все расчёты по услугам и товарам ведутся непосредственно альтом.
И тому уже есть пример.
Даже если расчет происходит в альтах при падении битка альт провалится еще больше - это факт. Еще никому не удалось отвязаться от битка, т.к. пока биток будет главным в мире крипты все будут равняться на него.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Сможет,если все расчёты по услугам и товарам ведутся непосредственно альтом.
И тому уже есть пример.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Возможно, если доминация биткоина будет значительно ниже. Потому что сейчас она больше 50%, это просто ужасно!
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже не совсем понимаю такую привязку альтов к битку,ведь по сути это отдельные проекты которые пользуются популярностью и люди инвестируют в них.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Да сейчас уже пачка альтов отвязана. Учитывая что люди теперь опытнее умнее, вкидываются в альты обходя биток. Думаю в конце года альты будут скакать, а биток нет. Ну или не так сильно)
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Это возможно только в том случае, если доля биткоина снизится до 10-15 процентов от общей суммы капитализации крипты. И будет на уровне большинства альткоинов.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Смотря кто стоит за биткоином. Насколько я понимаю, то это однозначно США. Тогда можно посмотреть на доллар. Рассчеты все в баксах в мире? В баксах  Grin Ну если за биткоином те же люди, кто создал интернет и доллар, то кто даст кому отвязаться? Это будет бардак и баловство.

Когда уйдет поколение 60-х и 80-х я думаю все увидят истинное назначение всей этой системы. Сейчас просто тесты идут. Потом "широким массам" через СМИ все это зальют на жесткий диск, а мнение остальных всем будет пох)
hero member
Activity: 966
Merit: 507
В данный момент нет, потому что биток доминирует уже несколько лет, да и в ближайшем времени вряд ли его кто-то сместит с трона.
он уже 10 лет почти доминирует, не то что несколько лет  Grin а так если убрать торги с биткоином и оставить только торги на бакс то наверняка на биток не реагировали бы альты, но это вряд ли произойдет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я думаю что если и смогут то не скоро. Биткоин сейчас рулит рынком.
member
Activity: 290
Merit: 10
Хотелось бы верить, но верится с трудом. Пока это невозможно представить, но все возможно. Когда эфир стоил 1300$, а биток падал, я думал, что это уже произошло, но нет..
copper member
Activity: 350
Merit: 1
В данный момент нет, потому что биток доминирует уже несколько лет, да и в ближайшем времени вряд ли его кто-то сместит с трона.
Pages:
Jump to: