Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 70. (Read 143638 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Нет, в ближайшее время не смогут. Рынок до сих пор сильно связан. Причём не только с Биткойном, но и между собой.
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю и да, и нет. С каждым годом биток будет терять свое влияние, а монеты все чаще подниматься самостоятельно благодаря разработкам и апдейтам. Но всегда когда бит будет стремительно падать он будет тащить за собой и весь рынок. Чтобы он никак не влиял на альты нужно всем полностью от него отказаться, а это пока практически невозможно и нечестно.
альты в любом случае получат свою платформу,на которой они будут чувствовать себя достойнее по отношению к битку,но пока об этом говорить рано!
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Я очень сомневаюсь что альты когда ни будь смогут отвязаться от него , время покажет!
member
Activity: 532
Merit: 21
Чтобы отвязаться от биткоина они должны стать самостоятельными и иметь очень большое значение для людей. Я думаю, что на данном этапе ни один проект на это не способен
Так даже биток и тот не имеет никакого значения для людей. Альтам для отвязки от биткоина просто нужно заиметь его сильные качества : многочисленные комьюнити и мощную сеть, обширное обсуждение в СМИ, долгую историю, сотрудничество с известными компаниями, положительное высказывания от влиятельных людей и так далее.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Чтобы отвязаться от биткоина они должны стать самостоятельными и иметь очень большое значение для людей. Я думаю, что на данном этапе ни один проект на это не способен
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю что у них это не получится. Более того, их вообще нельзя рассматривать как что-то отдельное и не связанное с биткоином.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
как может быть такого чтобы отвязать от битка? смысла не вижу  в этом вообще.
Да я тоже смысла не вижу, биткоин это как цифровое  золото без него никак и доминация у биткоина очень большая
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну отвязаться они конечно не отвяжутся но альты будут пропампливаться время от времени в не зависимости от того падает биток или растет, а так то им суждено всегда сосуществовать в зависимости.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю что альты ни когда не отвяжутся от битка пока его доминирование на рынке не упадет до 10%. Сейчас биткоин правит балом и решает идти всем вверх или вниз.
Я на сто процентов согласен, на данный момент биткоин слишком сильно доминирует 51% это большая доля рынка
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Скорее всего в будущем просто появятся валюты каторые приблизятся к цене биткоина, но все равно все будут равнячтся по нему, так как  фиатные средства к курсу доллара.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Возможно это и произойдет тлько не чень скоро ведь биткоин еще остается самой сильной криптовалютой и не все альты смогут самостоятельно существовать без него . возможно в будущем и будет несколько таких альтов но они должны сразу выйти  без привязывания к биткоину.
member
Activity: 532
Merit: 21
Думаю что альты ни когда не отвяжутся от битка пока его доминирование на рынке не упадет до 10%. Сейчас биткоин правит балом и решает идти всем вверх или вниз.
А к этому всё и идёт. Биток был ранее и сейчас пока остаётся царём и богом среди крипты, но имеются предпосылки к значительному снижению его влияния, ввиду становления топовых альтов, их признания среди крупных игроков на мировом рынке.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Думаю что нет не смогут. На фондовом рынке есть такой иникатор как S&P 500. В этот индикатор входит 500 самых крупных по капиталу компании. И вот когда этот индикатор валится  то и весь фондовый рынок акции идёт вниз.Так вот биток что то типа этого S&P 500  только на крипторынке.Он главный показатель так как у него самая большая капитализация и найбольшое количство крупных игроков которые ложились в биток.Так что когда падает биток то в большинстве случаев тянет за обой весь рынок
member
Activity: 448
Merit: 32
Не смогут . Крипта как единый организм , или вся в рост , или вся в падение . Посмотреть на тот же рынок акций , в основном , за редкими исключениями , или рост показывают общий , или так же дружно падают .
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю что альты ни когда не отвяжутся от битка пока его доминирование на рынке не упадет до 10%. Сейчас биткоин правит балом и решает идти всем вверх или вниз.
newbie
Activity: 21
Merit: 2
Думаю и да, и нет. С каждым годом биток будет терять свое влияние, а монеты все чаще подниматься самостоятельно благодаря разработкам и апдейтам. Но всегда когда бит будет стремительно падать он будет тащить за собой и весь рынок. Чтобы он никак не влиял на альты нужно всем полностью от него отказаться, а это пока практически невозможно и нечестно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если альты и смогут отвязаться от битка, то точно не сейчас, когда их графики почти полностью повторяют график битка и друг друга с незначительными отличиями.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Помимо зависимости от битка и корреляции существует еще и манипуляции. Сейчас это происходит чаще чем раньше. Пока эту "лавочку" не прикроют - будем и дальше это видеть.
member
Activity: 532
Merit: 21
Пока существует сильная зависимость альтов от битка, это говорит о недостатке к ним доверия. Думаю, в скором времени выделится несколько крепких, самодостаточных альтов, цена на которые будет зависеть в большей степени только от их собственных событий и достижений. Надо просто дать время для достаточного окрепления и установления монет, это как ребёнок взрослеет и уходит из семьи, начинает жить самостоятельной жизнью.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я думаю что вряд ли ! На сегодняшний день почти все альты торгуются в паре с битком , так было , есть и будет !
Pages:
Jump to: