Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 69. (Read 143638 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все может быть по разному.Пока что не думаю, что альты  смогут отдельно от битка развиваться, со времненем, когда влияние битка уменьшится возможно и да.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Я вообще не думаю что альтернативные монеты могут рассматриваться как какой-то отдельный самостоятельный элемент вне биткоина.  Поэтому я думаю что они никогда не отважутся

Нет, зачем рано или поздно это случиться. Все дело в проекте, который создаст такой альт, который сможет быть лучше битка )
тут много проектов лучше битка вышли за последнее время, тот же кеш даже, тут главное кто первым занял место лидера и не важно сколько там будут конкурентов. Так что биток просто так не отодвинуть, в прошлом году кеш пытался это сделать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не факт, Биткоин имеет огромное влияния на рынок и сейчас видно что альты полностью повторят движения, за исключениям ситуаций как было с Рипл.
member
Activity: 322
Merit: 10
лично для меня независимость альткоинов от битка второстепенна. Главное то, что бы альты приносили мне прибыль. А отвязка от биткоина нарушит равновесие на рынке.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю это всего лишь незрелость рынка. Через 5-7 лет я думаю когда капитализация достигнет несколько десятков триллионов, то не будет такой зависимости от биткойна.
Шикарный прогноз)) Что то все аналитики дают предсказания о крутом росте только через несколько лет. Может потому, что можно не отвечать за такой анализ?
Понятно что все прогнозы это просто предположения которые не несут за собой ничего, может кто то и сможет дать верный прогноз но это случиться случайно Smiley
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю это всего лишь незрелость рынка. Через 5-7 лет я думаю когда капитализация достигнет несколько десятков триллионов, то не будет такой зависимости от биткойна.
Шикарный прогноз)) Что то все аналитики дают предсказания о крутом росте только через несколько лет. Может потому, что можно не отвечать за такой анализ?
member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю это всего лишь незрелость рынка. Через 5-7 лет я думаю когда капитализация достигнет несколько десятков триллионов, то не будет такой зависимости от биткойна.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну со временем появятся проекты, которые не сильно от битка будет зависеть. Правда для этого они должны будут пользоваться популярностью не только у криптоэнтузиастов.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
многие альты уже отказываются от битка, например в пользу фиата или других криптовалют. но это порой ситуации не меняет. когда биток на низах, весь рынок почти там оказывается.
full member
Activity: 462
Merit: 103
это просто что то тиз области фантастики так как все идут за битком и это будет всё время и от битка не как это не отстанет сейчас.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Я вообще не думаю что альтернативные монеты могут рассматриваться как какой-то отдельный самостоятельный элемент вне биткоина.  Поэтому я думаю что они никогда не отважутся

Нет, зачем рано или поздно это случиться. Все дело в проекте, который создаст такой альт, который сможет быть лучше битка )

может быть когда-то ,не скоро...в далекой перспективе какой-то толковый проект себя зарекомендует, ворвется на рынок ,.но обогнать биток.. мало вероятно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я вообще не думаю что альтернативные монеты могут рассматриваться как какой-то отдельный самостоятельный элемент вне биткоина.  Поэтому я думаю что они никогда не отважутся

Нет, зачем рано или поздно это случиться. Все дело в проекте, который создаст такой альт, который сможет быть лучше битка )
А я в это не верю. Мне кажется, что таких проектов уже было заявлено очень много, все они в итоге сдулись. Биток всё-равно является монетой, который больше всего доверяют инвесторы
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Я вообще не думаю что альтернативные монеты могут рассматриваться как какой-то отдельный самостоятельный элемент вне биткоина.  Поэтому я думаю что они никогда не отважутся

Нет, зачем рано или поздно это случиться. Все дело в проекте, который создаст такой альт, который сможет быть лучше битка )
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Всегда токены будут реагировать на движения лидера рынка будь то Биткоин либо другой Альткоин, так что я думаю что полностью отвязки никогда не случиться.
Так и есть но всё же я думаю что Альты смогут самостоятельно расти и только при очень значительных падения или росте Биткоина реагировать на это, а то что сейчас происходит.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Всегда токены будут реагировать на движения лидера рынка будь то Биткоин либо другой Альткоин, так что я думаю что полностью отвязки никогда не случиться.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я вообще не думаю что альтернативные монеты могут рассматриваться как какой-то отдельный самостоятельный элемент вне биткоина.  Поэтому я думаю что они никогда не отважутся
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Может быть в очень далеком будущем это произойдет, но не альты от биткоина а наоборот а у альтов будет новые родители)
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Не думаю что альты вообще откажутся от биткойна. Всё же первая криптовалюта как полководец, ведёт своих войнов вперёд.
member
Activity: 448
Merit: 10
а в каком смысле отвязаться? Каким образом? если все альты взяли начало от Битка они по любому повязаны с Битком. Это как дети  и Родители - у каждого свой путь но связь по любому поддерживается.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока большинство пар к Битку то это естественно, возможно когда то появится что то другое к чему будет торговаться все остальные монеты, как например токени ERC20 к Эфиру на Форкдельте. Это важный фактор торговые пары.
Pages:
Jump to: