Pages:
Author

Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? - page 68. (Read 143638 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Как альткоины смогут это сделать? перережут пуповину?  Они смогут это сделать только в одном случае, полностью создать технологии не похожие ни на что. Если это случится, то возможно и битку придёт музейная слава.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно
Пожалуй соглашусь с вами ! Альты без битка -никуда ! Во всяком случаи на сегодняшний день , что и как будет дальше .... никто вам ответить не сможет !

Тоже думаю, что это не реально, по крайней мере на сегодняшний день. Получается если альт по отношению к битку стабилен, то при изменении цены биткоина к доллару цена альта к доллару тоже измениться. Тут прямая связь и как это изменить я не представляю
А никак. такое будет возможно только для самых крутых альтов, которые будут непосредственно использоваться людьми для оплаты товаров.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно
Пожалуй соглашусь с вами ! Альты без битка -никуда ! Во всяком случаи на сегодняшний день , что и как будет дальше .... никто вам ответить не сможет !

Тоже думаю, что это не реально, по крайней мере на сегодняшний день. Получается если альт по отношению к битку стабилен, то при изменении цены биткоина к доллару цена альта к доллару тоже измениться. Тут прямая связь и как это изменить я не представляю
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Это впринципе не возможно.Вы когда хотите купить альты или продать их за фиат впервую очередь покупаете ликвидную монету(Биткоин или эфир)Как вы будете свои альты продавать на обменнике если их там нет?А вот биткоин его везде принимают
member
Activity: 336
Merit: 10
Через 5 лет мы будем наблюдать совсем ругую картину. Критовалюта снатен существенно менее спекулятивной, иксы будутделать только стоящие и востребованные проекты. Битокин никуда не денется, и будет ценной исторической монетой, но остальные альткоины уже не будут к нему привязаны.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В плане торгов навряд ли, но некоторые проекты могут в ближайшем будущем запустить проекты со своей экосистемой, где альткоины будут иметь и спрос, и самостоятельность.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Мне кажется смогут отвязаться, но только когда какой то альт свергнет биткоин, но не знаю произойдет ли это когда нибудь, или хотя бы в ближайшее время, пока это сделать сложно, ведь куча манипуляторов в битке, и они не дадут биток обогнать, пока сами этого не захотят, время все покажет в общем, думать гадать тут нет смысла)
member
Activity: 335
Merit: 12
Не знаю произойдет ли такое. На данны момент мне это трудно представить. Сейчас все зависит от биткоина.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Как мы видим проекты как эфир, риппл, вполне существуют, но курс токенов должен изначально от чего-то отталкиваться, и этим является биткоин.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Доминация битка должна упасть процентов до 10-20, тогда и альты смогут спокойно дышать. Главное, чтобы не появилось нового доминанта, который также сможет тянуть весь рынок за собой.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Кто сможет реально рабочий токен построить тот и отвяжется
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Изначальный вопрс -это почему альты привязаны к битку? Думаю, когда биток растет в цене то, все трейдеры сидят в профитах, на рынке позитивное настроение, многие начинают скупать крипту , те же альты. Так если такое случится что биток загнется, то на смену ему придет другая монета, и все опять возобновится, и опять альты станут привязоны  уже к другой монете, более обьемной.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно

Это будет, вопрос в том, когда. Может не в этом десятилетии, но рано или поздно произойдет. Можно сравнить с империями, все они уходят в закат.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно
Пожалуй соглашусь с вами ! Альты без битка -никуда ! Во всяком случаи на сегодняшний день , что и как будет дальше .... никто вам ответить не сможет !
Я думаю в будущем ничего не изменится. Биткоин это начало и основа криптовалют. Альты всегда будут идти за биткоином
member
Activity: 238
Merit: 12
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно
Пожалуй соглашусь с вами ! Альты без битка -никуда ! Во всяком случаи на сегодняшний день , что и как будет дальше .... никто вам ответить не сможет !
member
Activity: 364
Merit: 10
Я не думаю что это в принципе возможно. Мне кажется, что альты очень крепко привязаны к битку и изменить что-то невозможно
member
Activity: 336
Merit: 10
Никогда, никогда в жизни этого не произойдет. Сколько существует крипта, все магнитится к битку и никаких даже малейших намеков нет на то, чтобы эта ситуация изменилась.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Пока всё слишком сильно связано между собой и очень спекулятивно, поэтому альты следуют за биткоином как хвост, зато всё предсказуемо.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот я в этом очень сильно сомневаюсь. Мне кажется, что это невозможно только по той причине, что большинство инвесторов всерьёз относится только к биткоину. Мелкую крипту воспринимают только в паре с битком
Когда все проекты заработают полноценно, когда будет у каждого своя экосистема, тогда все изменится. Даже например какие-нибудь банки полноценно внедрят блокчейн в свои системы, это уже будет прорыв в области.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Вот я в этом очень сильно сомневаюсь. Мне кажется, что это невозможно только по той причине, что большинство инвесторов всерьёз относится только к биткоину. Мелкую крипту воспринимают только в паре с битком
Pages:
Jump to: