Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 11. (Read 3181 times)

jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Мне кажется, что этот вопрос должен задаваться в другую сторону. Нет девушек, которые не думают о других мужчинах. У мужчин, нормальных конечно, нет времени на измены и так далее. Они выбирают свою девушку, притираются, а потом занимаются развитием.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Странный вопрос, конечно же бывают, если встретить ту самую с которой все хорошо складывается, то налево и не потянет.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Очень редко думаю такие встречаются , главное что бы женщина была готова к чему то новому всегда , к переманим , а так можно и одну картошку кушать , только с разными специями что бы не надоела.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю бывают и пример тому мой отец - они уже 30 лет с мамой вместе в любви и счастье. Я никогда не слышала скандалов от них и тем более разговоров и мыслей о измене...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно! Порой даже кажеться, что мужчины намного вернее женщин... Но это вряд ли зависит от пола!
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Какое-то стереотипное мышление, верных мужиков не меньше чем верных женщин. Ибо в половом акте участвуют две стороны, и жены изменяют с чужими мужьями совершенно также.

Совершенно согласен, мне даже кажется, что верных женщин намного меньше, чем мужчин, мужчины вернее.
Раньше всё было по другому, все были верными и преданными а сейчас каждый второй изменяет своей второй половине. Тут мышление у людей надо менять и тогда все станет на свои места.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Какое-то стереотипное мышление, верных мужиков не меньше чем верных женщин. Ибо в половом акте участвуют две стороны, и жены изменяют с чужими мужьями совершенно также.
member
Activity: 178
Merit: 10
Бывают ли верные мужчины? Ну конечно же бывают. Не все же изменяют на право и на лево. Ну не без этого конечно. Главное чтобы в меру и с умом, без ущерба семье. Зачем причинять боль близким, когда тебе хорошо?

не хорошо совершать измену !
мышление надо менять !
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Мужики бывают всякие.
member
Activity: 249
Merit: 10
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Конечно, бывают. Вредно телики смотреть, где про измену всюду.
member
Activity: 246
Merit: 10
Конечно бывают.Зависит от человека-предатель от по сути своей или нет.

Точнее от совести - если не боится совершить грех, то может делать все что угодно.
member
Activity: 171
Merit: 10
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Измена - страшный грех. Если муж не боится Аллаха, он может и грешить, и о совести не думать.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Конечно бывают, и таких достаточно много. Более того, у меня верность не вызывает какого то удивления.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Бывают и верные мужчины.
full member
Activity: 392
Merit: 100
конечные те мужчины которые меньше гуляют а больше занимаются домашними делами те конечно же и будут самые верные.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Конечно есть, но их осталось так мало, потому что из-за измен девушек, мужчины назло идут изменять.
Были бы женщины были верны, то и мужчины на лево бы не ходили. Все зависит от самой женщины. Но к сожалению мир настолько стал извращённым, что и женщин нормальных нет.
member
Activity: 285
Merit: 10
Да вполне, я считаю что мужики в этом плане гораздо ответственнее подходят к этому моменту. Я и сам отношу себя к такой категории, И сам заметил такую тенденцию что все мои бывшие первые были замечены в изменах. Сам первым не разу не изменил.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Бывают.Здесь не так давно посмотрел сюжет про Амишей.Это такое религиозная община,которая отказывается от благ цивилизации и живут словно 200-300 лет назад.Вот именно у них верные как женщины так и мужчины.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Такие мужики есть и я один из них!  А вот если захотелось изменить то значит есть какая-то проблема в отношениях! И нужно как то разобраться! Если ни к чему это не приводит то разводились или разходитесть и чпокайтесь сколько хотите!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Думаю да, бывают.. Только не часто... Или он такой себе рыцарь который не может такого допустить.. Или в каких-то предыдущих отношениях он изменил и ему не понравилось, тогда он просто не захочет этого делать...
Pages:
Jump to: