Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 13. (Read 3181 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
я считаю если мужчина изменяет значит женщина его в чем устраивает, так же и наоборот с женской стороны измены
member
Activity: 62
Merit: 10
Наверное бывают верные мужчины.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Есть конечно! Изменять или нет это личное предпочтение, и если одному Это нравиться, то второму нет. Я например никогда не изменял, и не собираюсь. Если твоя женщине просто кукла, тогда ты не хочешь особо ее потерять.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я думаю бывают, но если рассматривать с точки зрения природы, то все мужчины полигамны.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно бывают.Зависит от человека-предатель от по сути своей или нет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не понимаю когда разделяют мужчин и женщин в отношениях. Как и тот, так и та могут изменять, от пола это независит
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю они есть, но тут много факторов все таки. Самый главный вопрос, по залету был брак или нет. Если это осознанный выбор мужчины, то конечно вероятность измены будет гораздо ниже. Еще второй фактор, на мой взгляд немаловажный, в народе его называют "нагуляться". Могу привести в пример своего друга. Бабником был еще тем, по итогу года 3 назад женился по своему желанию, на девушке которая действительно нравилась. Все в браке у них замечательно
member
Activity: 300
Merit: 10
Бывают ли верные мужчины? Ну конечно же бывают. Не все же изменяют на право и на лево. Ну не без этого конечно. Главное чтобы в меру и с умом, без ущерба семье. Зачем причинять боль близким, когда тебе хорошо?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Бывают верные. Измена для всех разная есть кому то 1 раза хватает для того чтобы понять что его избранница лучшая а кому то и 10 мало. Ну так же есть и жены не верные кто то по здоровью (бешенство матки) а кто и с жуками в голове. Индивидуально короче все ). Но верные есть это точно!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я узнав о том что мой супруг мне изменил решила что не стоит продолжать с ним отношения. Но я уверена что если внести разнообразие в вашу интимную жизнь, побывать что нибудь новое вместе, то и проблем с этим не будет. Хотя есть такие которых хлебом не корми а дай с другой перепихнуться. Просто натура у человека такая тут уже ничего не исправит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не скажу за остальных!¡!!но лично я с девушкой в отношениях уже 12 лет и не изменяю ей!!!!!я думаю надо доверять друг другу и не предавать !!!!ведь если нужна другая то и отношения нахер не нужны!!а хорошие отношения на лжи не построить)
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Pages:
Jump to: